Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Приморско-Ахтарске


Антиквар

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,коллеги!Переехал в П\Ахтарск в декабре прошлого года с Калуги.Ищу коллег по общей "болезни").В июле этого года вступил в П\Ахтарское ООиР,прикупил болотоход,а мест,где охотиться,не знаю, от слова"совсем".Если кто-нибудь возьмёт с собой,буду премного благодарен.О себе:полста9 лет,адекватен,не злоупотребляю,общителен.Пишите,звоните.Тел:89180480359 Владимир.

DSCN4763111.jpg

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Н-даа...Тема охоты в КК  неактуальна на этом ресурсе,я так понимаю.Жаль...

Изменено пользователем Антиквар
Ссылка на комментарий
1 час назад, Антиквар сказал:

Н-даа...Тема охоты в КК  неактуальна на этом ресурсе,я так понимаю.Жаль...

Ну ни чего критичного не произошло, конечно каждому автору своего поста или темы хочется отдачи в виде ответных постов. К примеру у нас на форуме появляется Aly из Казахстана, оставляет свои посты и темы и не париться по поводу, что кто-то его не прочел к примеру. Я вас прошу, пишите, вас читают, пусть и не много, но если вы будете регулярно делиться своими охотами, это будет с каждым разом привлекать больше интересующихся к вашим охотам, знаю, сам через это прошел. 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
23 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ну ни чего критичного не произошло, конечно каждому автору своего поста или темы хочется отдачи в виде ответных постов. К примеру у нас на форуме появляется Aly из Казахстана, оставляет свои посты и темы и не париться по поводу, что кто-то его не прочел к примеру. Я вас прошу, пишите, вас читают, пусть и не много, но если вы будете регулярно делиться своими охотами, это будет с каждым разом привлекать больше интересующихся к вашим охотам, знаю, сам через это прошел. 

Да,нет,дело не в желании получать пачками ответные посты.А в том,что нет на сайте людей именно с Приморско-Ахтарска.А посему и париться нет смысла).Сюда переехал недавно и хотелось-бы обрести товарищей по увлечению.Хотя,какое это увлечение-охота...Официально охочусь с 1982 года,впервые  добыл своего первого кеклика в 12 лет(в 1972-м).Так что,это уже не увлечение,а диагноз))).А вообще,имею большой опыт общения на различных форумах,в том числе и охотничьих(охота.40,Ганза) и если-бы кто-то откликнулся на сообщение из местных,думаю,мы смогли-бы договориться о чём-нибудь.Но,видимо,не судьба.Буду искать).

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Антиквар сказал:

Да,нет,дело не в желании получать пачками ответные посты.А в том,что нет на сайте людей именно с Приморско-Ахтарска.А посему и париться нет смысла).Сюда переехал недавно и хотелось-бы обрести товарищей по увлечению.Хотя,какое это увлечение-охота...Официально охочусь с 1982 года,впервые  добыл своего первого кеклика в 12 лет(в 1972-м).Так что,это уже не увлечение,а диагноз))).А вообще,имею большой опыт общения на различных форумах,в том числе и охотничьих(охота.40,Ганза) и если-бы кто-то откликнулся на сообщение из местных,думаю,мы смогли-бы договориться о чём-нибудь.Но,видимо,не судьба.Буду искать).

Как найдете, приходите сюда со своим коллективом, у нас для всех регионов сделана отдельная площадка.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, wasli65 сказал:

Вот тут поищите  https://yurok-club.ru/

Нет никого.Не"дружат"охотники Приморско-Ахтарска с инетом))

Ссылка на комментарий

Володь, может просто они боятся тебя? )))

Приехал какой-то деловой почти из Москвы, сразу болотохот купил и рыбу стал мешками ловить! Вот и думают, что с дичью так же будет! ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.08.2019 в 10:59, Mike71 сказал:

Володь, может просто они боятся тебя? )))

Приехал какой-то деловой почти из Москвы, сразу болотохот купил и рыбу стал мешками ловить! Вот и думают, что с дичью так же будет! ))))

:face-with-tears-of-joy_1f602: Здесь охотники,по-моему,не дружат с инетом.Ни одного местного форума не "нарыл".Но,на открытие уже напросился,возьмут))).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Антиквар сказал:

:face-with-tears-of-joy_1f602: Здесь охотники,по-моему,не дружат с инетом.Ни одного местного форума не "нарыл".Но,на открытие уже напросился,возьмут))).

Так будь те первым там, кто дружит с интернетом, обучите коллектив, а площадка для общения вот она, уже готова:67_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 11:05, [za30]KONG(RUS) сказал:

Так будь те первым там, кто дружит с интернетом, обучите коллектив, а площадка для общения вот она, уже готова:67_EmoticonsHDcom:

Дык,я-б с удовольствием пообщался с кем-либо из местных здесь или на других ресурсах.Но,как сами видите,здесь тишина полная.Никого!Да я и сам  ещё,можно сказать,"полуместный"),всего 8 месяцев здесь живу.Вот,ищу знакомства,контакты,а потом уже попытаюсь и сюда комрадов  пригласить.Хотя,уже сомневаюсь,что кто-то из местных откликнется)).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Антиквар сказал:

Дык,я-б с удовольствием пообщался с кем-либо из местных здесь или на других ресурсах.Но,как сами видите,здесь тишина полная.Никого!Да я и сам  ещё,можно сказать,"полуместный"),всего 8 месяцев здесь живу.Вот,ищу знакомства,контакты,а потом уже попытаюсь и сюда комрадов  пригласить.Хотя,уже сомневаюсь,что кто-то из местных откликнется)).

Не теряйте надежды, найдутся обязательно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх