Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОЛЯКские ножи и другие поделки.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ты бы Вадим показал бы еще, как нож делаешь или ножны, с пошаговой инструкцией.

Леонид, да на Ютубе роликов с пошаговыми инструкциями полным-полно! Только смотри!

Вообще, я в реальной жизни не люблю, когда кто-то смотрит как я что-то делаю. А ты ещё хочешь, чтобы я про это кино снял!?)))) Во-первых, как не крути, а камера отвлекает. А это очень опасно, когда работаешь на станках. Не приведи Господи, будешь снимать, как нож делаешь, а снимешь, как руки отрывает. Тьфу-тьфу! Во-вторых, я далеко не мастер, чтобы свои "умения" на людской суд выставлять. Вот, как капкан поставить или как сеть связать и посадить, это ещё куда не шло. Но работу на станках, я, скорее всего, снимать не буду.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Поляк сказал:

Леонид, да на Ютубе роликов с пошаговыми инструкциями полным-полно! Только смотри!

Вообще, я в реальной жизни не люблю, когда кто-то смотрит как я что-то делаю. А ты ещё хочешь, чтобы я про это кино снял!?)))) Во-первых, как не крути, а камера отвлекает. А это очень опасно, когда работаешь на станках. Не приведи Господи, будешь снимать, как нож делаешь, а снимешь, как руки отрывает. Тьфу-тьфу! Во-вторых, я далеко не мастер, чтобы свои "умения" на людской суд выставлять. Вот, как капкан поставить или как сеть связать и посадить, это ещё куда не шло. Но работу на станках, я, скорее всего, снимать не буду.

Ну, тебе видней, тогда давай про капканы:02_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх