Перейти к содержанию
Форум охотников России

Саратовские сурки.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    22

  • xant-41

    16

  • wasli65

    16

  • Макс2013

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

 

1 час назад, yury сказал:

Так порадуйте нас зачетными трофеями + стрельбой за 350.

Научите, хотя бы по фото, как оно все должно быть в идеале.

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

Какие отчеты? Какой рассвет? Главное, прокукарекать.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 минуты назад, Алек сказал:

 

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

Какие отчеты? Какой рассвет? Главное, прокукарекать.

Я вот,помнится,на 620 метров попадал:36_EmoticonsHDcom: только на сурчиной охоте,правда,не был, а так "попадал"))) во сне

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Так что ли получается?

У Вас всё с головой в порядке? Причинно-следственную связь улавливаете в моих постах по этой теме?  Для debilov повторю ещё раз....."бракуша" этот "Олег" несмотря  на всё "подтирания жопы".  Это моё мнение основанное на "признании" ТС-са  при проведении охоты.

 

2 метра сурки.jpg

2 метрасурки1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 минут назад, Алек сказал:

Главное, прокукарекать.

Зачем же так так про себя то,да еще и при всех.

 

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

зато на "костях других попрыгаю". Так что ли получается?

Да нет,с Ваших слов получается,что надо аплодировать,что многие и сделали,отчету об охоте с нарушениями Правил Охоты.Вы сам то отчет внимательно читали? Судя по хронологии событий,добыто ТС было 4 головы,но вечером и 5го караулил,аж на 210 метрах,да друзья подшумели.Так что не только "Олег",но и сам ТС браконьрством не гнушается. Конг где то видео выкладывал про стрельбу уток с подъезда на моторе,крепко осуждал таких охотнегов,а выходит дело,что зря,не мамонты ведь,можно и побречить.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
7 минут назад, wasli65 сказал:

Вы сам то отчет внимательно читали?

Внимательно?...врядли.  А про "пятого" я уж специально не стал указывать.  Хотя можно и к этому 209 ФЗ притянуть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс2013 сказал:

Я вот,помнится,на 620 метров попадал:36_EmoticonsHDcom: только на сурчиной охоте,правда,не был, а так "попадал"))) во сне

Был/есть, такой форумчанин, с ником Бобр. Так он на 700 метров по едва видимым ушкам торчащим из мелколесья, лосей валил без оптики, с открытого прицела и в куй не дул.

Так что ничего удивительного

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
50 минут назад, yury сказал:

Был/есть, такой форумчанин, с ником Бобр. Так он на 700 метров по едва видимым ушкам торчащим из мелколесья, лосей валил без оптики, с открытого прицела и в куй не дул.

Так что ничего удивительного

Юр,я не специалист,но как-то смотрел видос про армейских снапов...так они по ходу лохи с современными винтарями и оптикой))) Так рекорд что-то под 1500 метров самый меткий...могу ошибаться...Так у них какое оружие и оптика!!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Макс2013 сказал:

Юр,я не специалист,но как-то смотрел видос про армейских снапов...так они по ходу лохи с современными винтарями и оптикой))) Так рекорд что-то под 1500 метров самый меткий...могу ошибаться...Так у них какое оружие и оптика!!!

Мака далеко за 2км)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Делитант сказал:

Мака далеко за 2км)

https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201710021621-4213.htm

https://rg.ru/2017/06/22/v-irake-kanadskij-snajper-pobil-mirovoj-rekord-po-dalnosti-strelby.html

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
14 минут назад, Делитант сказал:

Мака далеко за 2км)

Ну мож и ошибся,но тем не менее,сравнив карамультук и технологии,всё равно получается как-то странно

Я не спорю,что на 700м можно положить, но не постоянно!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Макс2013 сказал:

Ну мож и ошибся,но тем не менее,сравнив карамультук и технологии,всё равно получается как-то странно

Я не спорю,что на 700м можно положить, но не постоянно!

как бы каждый сам отвечает) за свои маслины))))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Макс2013 сказал:

 

Я не спорю,что на 700м можно положить, но не постоянно!

Макс,

Ну ты ж наверное знаешь анекдот:

Приходит дед к урологу. Жалуется, мол сынок, не стоит!

Уролог: 

-ну так возраст у вас дедушка, чтож вы хотите...

Дед:

- так вон мой сосед, дед Игнат, старше меня, говорит, что он еще ого-го!

Уролог:

- ну так вы тоже говорите дедушка, говорите!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по происходящему на форуме, бензин должен подорожать;)...

- Дети, а что произойдет, если пробивающее любой щит копье ударит в непробиваемый щит?

Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку:

- Да, Вовочка?

- Бензин подорожает.

Марья Ивановна:

- Почему?

- Мой отец всегда говорит: - У нас вначале какая-то непонятная куйня происходит, а потом бензин дорожает.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Жесть и скрины не поленились заготовили, по мужски тет а тет эту ситуацию разобрали бы а так настоящую свару устроили я как здравомыслящий человек отчеты публиковать не буду от греха подальше и прошу разработчиков предусмотреть возможность на форуме давать право просматривать отчеты только друзьям и допущенным лицам хотя бы в рамках своей темы что становится особенно актуально ввиду осеннего обострения 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
8 часов назад, Алек сказал:

Долго я смотрел на этот цирк, похоже, нужно вставать с кресла и покидать спектакль, несмотря на купленные билеты.

Оба «правозащитника» обижены на весь мир. У них какое-то гипертрофированное чувство нереализованных амбиций, им обязательно нужно поставить себя окружающим, напомнить всем о своей значимости. Им, по большому счету, плевать на законность, им как вампирам просто нужна свежая кровь. Вместо того, чтобы поддерживать морально-психологический климат на форуме, нести позитив в массы, один из них начинает свару и вместо того, чтобы как-то разрулить создавшуюся обстановку, он периодически тявкает из подворотни, называя при этом неугодных дебилами. А вумный-то какой! По латыни изъясняется, во всем причино-следственную связь видит, и с головой у него все в порядке в отличии от нас, не зря его видно руководство назначило на такой ответственный пост - «редактировать» наши заблудшие души, чтобы нас безголовых учить уму разуму, так как все наши попытки возразить по существу, в его понимании не иначе как «подтирания жопы».

Василий, под закрытие занавеса, - я никогда не кукарекую, не прячусь за чужими спинами и как ты не извергаю нечистоты. Раньше был о тебе лучшего мнения. Так вот, не человечеще ты, а …… с большой буквы. Буквы можешь сам расставить.

Тысячу раз был прав Сергей, когда писал:

Всем адекватным форумчанам – мира и добра! До свидания! До лучших времен! Может быть, когда-нибудь они настанут для форума…

Вапче не стоит это того!!!

Изменено пользователем Макс2013
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, Алек сказал:

Василий, под закрытие занавеса, - я никогда не кукарекую,

Ду ну нах,а почему то очень похоже.Да и твое мнение обо мне пустой звук,так как лично не знакомы,а все твои попытки манипулирования  "общественным мнением" просто так и останутся попытками перехода на личные качества при недостатке вменяемых аргументов,так что в этом случае просто завали свое "мнение". 

Хант,кстати,поступил очень по человечески-сделал замечание на допущенные ошибки описанные в отчете,а ведь мог и в бан отправить, месяца на три,за пропаганду сознательного нарушений Правил Охоты.

8 часов назад, Александр Воже сказал:

Жесть и скрины не поленились заготовили,

А что там жестяного заготовленно,весь отчет до сих пор в первозданом виде, в свободном доступе,читай да скринь,хоть до посинения.

8 часов назад, Александр Воже сказал:

 я как здравомыслящий человек отчеты публиковать не буду от греха подальше 

Ну если отчет будет повествовать как охотился весной с собакой не подружейной породы на копылух,серого гуся и лысуху,да еще и из под электронного манка,или об "охоте" на зайца из под фар, тогда да,такой отчет лучше публиковать не надо.

 

11 часов назад, Алек сказал:

Может быть, когда-нибудь они настанут для форума…

Не настанут,пока такие розовые сопли на кулак мотать будете,а от восваления браконьерства форум вообще загнется.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, wasli65 сказал:

 

А что там жестяного заготовленно,весь отчет до сих пор в первозданом виде, в свободном доступе,читай да скринь,хоть до посинения.

Ну если отчет будет повествовать как охотился весной с собакой не подружейной породы на копылух,серого гуся и лысуху,да еще и из под электронного манка,или об "охоте" на зайца из под фар, тогда да,такой отчет лучше публиковать не надо.

Не настанут,пока такие розовые сопли на кулак мотать будете,а от восваления браконьерства форум вообще загнется.

Отчет подправлен  согласно замечанию софорумчан притом уже давно на том и должен быть данный инцидент исчерпан по хорошему, что переливать из пустого в порожнее? 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2019 в 18:55, xant-41 сказал:

У Вас всё с головой в порядке? 

Для debilov повторю ещё раз....

Отлично...

Меня еще и "дебилом" назвали. Прекрасный аргумент)))

Переход на личности - это самый мощный аргумент во всех спорах.

И главное от кого? От Модератора)))

Готов даже спорить, что ответом на этот пост будут слова о том, что уважаемый Хант-41 никого конкретно не имел в виду, а если и имел, то уж точно не меня и что я сам использовал это слово в отношении себя.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1 час назад, Александр Воже сказал:

Отчет подправлен  согласно замечанию софорумчан притом уже давно

Вы уверены в этом? Внимательно читаете? или только буквы знакомые смотрите? :) Вот Вам скрин с темы, обратите внимание на красный квадрат в правом нижнем углу. Для тех кто не знает поясню по  РнД. Одно разрешение выдаётся на четыре головы. Вот это "чистосердечное"  влечёт как минимум 8.37 КоАП. ...спишем и это на "художественный свист" ТС-а.

2метра суркипятый.jpg

  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий

Сергей, в очередной раз спасибо!

Вы один из немногих каждую охоту на форум выкладываете. Приятно и интересно читать и смотреть фото. Опять же полемики сколько:)) Значит жить будет форум:)))

Жду следующих отчетов

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, Александр Воже сказал:

Отчет подправлен  согласно замечанию софорумчан притом уже давно на том и должен быть данный инцидент исчерпан по хорошему,

То что частично подправлен,уже хорошо,значит ТС признал свои ошибки, дело осталось за малым-принести извинения,причем не втихоря шепотом,а так же громогласно,как и хамил.Вот это будет мужской поступок,после этого можно будет и почистить весь сыр-бор.А по большому счету надо было ему сразу все подправить,а не раздувать из себя "несправедливо обиженного писателя отчетов".

Изменено пользователем wasli65
  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, lllexa сказал:

Опять же полемики сколько:)) Значит жить будет форум

Это точно, форум будет жить  только благодаря подобным срачам........

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх