Перейти к содержанию
Форум охотников России

продана


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Александр 67 сказал:

Так могли и переодеть трофейный композит.

Затратное это дело, это не тигр и сайга.

А главное надписи на стволе не обманешь.

Цена твоя верная, если с доками все по людски. Поэтому вопросы задаю бестолковые. Иначе по цене металлолома.

Карабин-красавец, изумительный.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Затратное это дело, это не тигр и сайга.

А главное надписи на стволе не обманешь.

Цена твоя верная, если с доками все по людски. Поэтому вопросы задаю бестолковые. Иначе по цене металлолома.

Карабин-красавец, изумительный.

Юра, так у каждого владельца свои тараканы. Как то видел объявление о продаже Рюгера 77, экзотика, так в комплекте было 3-4 ложи, плюс комплектов 5 колец с базами. Что композит пишут на стволе не знал. 

Где  то я видел такого красавца в 30-06. Хорошо работает.  А с доками думаю нормально, в дедовом сарае такой трофей не найдёшь. 

Ссылка на комментарий

Мужики, как вы поняли я дилетант в данных вопросах(отсюда и ошибка в названии по поводу композита). Что касается регистрации могу сказать, что для регистрации данного вида оружия,его необходимо отнести на отстрел и оплатить данную услугу в банке, но так уж сложилось, что у нас на территории нет охотничьих магазинов и приобрести патроны данного калибра не представляется возможным. Карабин красавец действительно. Это не трофей, это подарок,характерный для данной местности уважающим друг друга люду (ДНР)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, killa29 сказал:

Это не трофей, это подарок,характерный для данной местности уважающим друг друга люду (ДНР)

Аааа, теперь все на своих местах....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх