Перейти к содержанию
Форум охотников России

ИЩЕМ ОХОТНИКА ! РАБОТА ПОСТОЯННАЯ!


Varvara

Рекомендуемые сообщения

Ищем охотника промыслового! Локация г.Кемерово! Очень хорошие условия!

Обязанности:

Постоянное присутствие на угодьях. Поддержание порядка, уход за лошадьми и собаками.

Добыча дичи.

Подкормка животных.

Содержание охотничьих собак.

Охота.

Требования:

Ответственный;

Опыт промысловым охотником обязателен!

Условия:

Проживание в охотхозяйстве.

На угодье имеется всё необходимое! Подробности при общении! Проживание г. Кемерово

По уровню оплаты труда обсуждаем индивидуально!

Мой номер 8-923-493-4489 меня зовут Варвара.

Если Вам не интересно это предложение, то прошу дать мои контакты возможно Вашим знакомым охотникам которым могло бы быть интересно! СПАСИБО!

Я ищу охотника по задаче моего руководителя, собственника бизнеса, многопрофильного холдинга..

 

Мое фото во вложении.

Моя фамилия Елина Варвара, е есть в соц сетях так же...

IMG_6645.JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всегда озвучивается требования и обязанности подробно, но вот оплата достойная, это весьма расплывчато. Возьмем в пример меня. Я охотник со стажем, умею управляться с лошадьми и собаками, умею обращаться с техникой: снегоходы, квадроциклы в т.ч. ремонтировать и т.д. образование высшее, биолог-охотовед, промысловый опыт есть, один сезон. Владение SMM технологиям, видео блогам, связи в ГД РФ, Мин природы и т.д. Это только верхушка, что я озвучил. Вопрос, я вам подхожу? И сколько вы готовы платить? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! Сколько? Кемерово, это ж вам не за город съездить на пикник,считай всю жизнь менять. Местных не пробовали подыскать?

Ссылка на комментарий

Мужики)) ну что как дети)))

1.Телефон для связи указан

2. Дама была на сайте в последний раз 27 апреля) а 22 она зарегистрировалась 

но вы пишите ей пишите)))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Делитант сказал:

Мужики)) ну что как дети)))

1.Телефон для связи указан

2. Дама была на сайте в последний раз 27 апреля) а 22 она зарегистрировалась 

но вы пишите ей пишите)))

Вот таким помощникам и доверяют набор сотрудников, сделал вброс по профильным форумам и жди когда позвонят, а позвонят ли? С людьми нужно общаться не только по телефону, так вряд ли найдешь достойного кандидата.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх