Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу компанию для совместной охоты.


игорь токарев

Рекомендуемые сообщения

осенняя охота не за горами.и хочу вклиниться в компанию охотников или создать новый коллектив их таких же желающих как я.

о себе: опыт охоты на боровую дичь не очень большой но все же есть, правда не в московской области.

если есть желающие новички то давайте встретимся на форуме и обсудим будущую охоту.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 13.10.2020 в 21:00, Денис87 сказал:

Привет. Тоже хотел бы вступить в команду новичков. 

По моему это практически бесполезно . Я приехал из Питера в Владимирскую область  ( граничит с Нижегородской) , никто не отзывается, у многих есть свой колектив, а многие охотятся по одиночке. Ни кто не хочет сдавать "места дичи" ...:18_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.11.2020 в 18:25, Uyriy62 сказал:

По моему это практически бесполезно . Я приехал из Питера в Владимирскую область  ( граничит с Нижегородской) , никто не отзывается, у многих есть свой колектив, а многие охотятся по одиночке. Ни кто не хочет сдавать "места дичи" ...:18_EmoticonsHDcom:

Так то  да),  точки  на карте  ни кто не  сдаст)

Да и в коллектив  сложившийся сразу  не возьмут.

И получается, что пока  по одиночке..

Все же, полагаю, что вполне  новичкам  собраться можно, но  тут  надо меж собой обсудить  вид(-ы) охот(-ы)  какие кому интересны и  варианты .

Я сам  из Красногорска, Московскся обл.

В этот сезон пока езжу  в Тверскую область, Калязинский  район.

Изменено пользователем SKrasnoslobodtsev
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 18:25, Uyriy62 сказал:

По моему это практически бесполезно . Я приехал из Питера в Владимирскую область  ( граничит с Нижегородской) , никто не отзывается, у многих есть свой колектив, а многие охотятся по одиночке. Ни кто не хочет сдавать "места дичи" ...:18_EmoticonsHDcom:

Так и есть. Сказал одному, а потом через пару дней там армия прошлась и все выкосила....ходишь с собакой, а она  либо подранков либо битых находит....вот и спрашивается, зачем говорил. Больше такой глупости не сделаю.

Дичь есть везде...чтобы найти своё место, нужно много ходить ножками...но оно того стоит 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 08.12.2020 в 07:24, kiryani41 сказал:

Так и есть. Сказал одному, а потом через пару дней там армия прошлась и все выкосила....ходишь с собакой, а она  либо подранков либо битых находит....вот и спрашивается, зачем говорил. Больше такой глупости не сделаю.

Дичь есть везде...чтобы найти своё место, нужно много ходить ножками...но оно того стоит 

я бы сказал почти везде есть, в этом году много тетерева, собака везде поднимает, а зайца мало (беляк только) да и найти трудно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх