Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вопрос к знатокам по оптике


AntoxaGrom

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, AntoxaGrom сказал:

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста выбрать бюджетную оптику с переменной кратностью для карабина ЛОСЬ 145 308WIN надёжную. 

Бюджет какой?

Ссылка на комментарий

прошу прощения,а чем ВОМЗ не надёжен?пользую и на Вепре и на мелкашке....может просто попались удачные-не знаю,но ничего плохого не мог сказать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В принципе бюджетен и является одним из лучших прицелов в мире. Прицел LEUPOLD VX-FREEDOM 3-9X40 RIMFIRE MOA (АРТ.174181) - 23 940 руб. держит все калибры и имеет пожизненную гарантию. Друзья и сын устанавливали разные прицелы, но посмотрев в Люпольд (просветленная оптика) и немного поднакопив приобрели себе. И никаких других теперь не надо. Человек спрашивает не, что у Вас установлено, а совета ждет. Лично я стреляю без оптики.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ViZor сказал:

В принципе бюджетен и является одним из лучших прицелов в мире. Прицел LEUPOLD VX-FREEDOM 3-9X40 RIMFIRE MOA (АРТ.174181) - 23 940 руб. держит все калибры и имеет пожизненную гарантию. Друзья и сын устанавливали разные прицелы, но посмотрев в Люпольд (просветленная оптика) и немного поднакопив приобрели себе. И никаких других теперь не надо. Человек спрашивает не, что у Вас установлено, а совета ждет. Лично я стреляю без оптики.

Ну так то я и посоветовал, а не сказал что он у меня стоит. Хотя в коробке он у меня уже лежит. И именно на лося 145). Оптика лучше чем на Никон Простаф. Люпольд за такие деньги я не видел, врать не буду. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, павел сказал:

Nikon. Надёжно, с сеткой - удобно, бюджетно, можно подобрать за 13 -15 тысяч.

Плюс это практически единственный западный бренд у которого есть реальная гарантия в РФ. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yury сказал:

Саша, Никон за 15 тр?

Юра, я в начале этой весны ценами на Никон интересовался.. На дюймовый трубе без подсветки Простафф 10-14, Монарх 3 от 19. Самый бюджетный Фельдмастер в районе 8. Монархи 7 на 30 трубе с подсветкой от 45. Сейчас наверное дороже. И слышал, что Никон с этого рынка уходит. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 27.07.2020 в 17:36, yury сказал:

Саша, Никон за 15 тр?

Да и  девятку держит и оптика просветлёная, ночью на фоне снега лося видел без ночника на 100 метров очень хорошо. Ну вот, пошла раскрутка бренда....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, павел сказал:

Да и  девятку держит и оптика просветлёная, ночью на фоне снега лося видел без ночника на 100 метров очень хорошо. Ну вот, пошла раскрутка бренда....

Скиньте пожалуйста ссылку на этот прибор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх