Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несколько охотников для зверовой охоты.


DM-1984

Рекомендуемые сообщения

В охот. коллектив московского региона есть возможность взять несколько охотников для зверовых охот, охоты в осноановном на лося и кабана, охоты как индивидуальные, так и коллективные.

Требования к кондидату, возраст от 30, опыт охоты на зверовых охотах, комуникабельность, умение вести себя в коллективе, стойкость к алкоголю, наличие  оружия и необходимых документов для участия в охоте.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Есть интерес принять участие в коллективных охотах. По требованиям думаю что прохожу. Хотелось обсудить детали. 9150012983 Сергей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 11.10.2020 в 10:12, DM-1984 сказал:

взять несколько охотников для зверовых охот,

День добрый.
Прошу условия и требования в личку....

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к коллегам: формальным требованиям удовлетворяю. охочусь более 30 лет, оружие-комбинашка с оптикой и ночником. 

хотелось бы узнать, условия в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 11.10.2020 в 10:12, DM-1984 сказал:

В охот. коллектив московского региона есть

а в ответ тишина )))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня.

В ответ не тишина, кто хотел тот позвонил и мы всё обговорили, есть коллектив в который можно присоединится, звоните, пишите в (вотсап и телеграм) всё расскажу.

Доктор 2 с сыном присоединились к нам, охота состаялась в конце декабря.

На форуме очень редко бываю, пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DM-1984 сказал:

Всё зависет от Вас, зверовые охоты в летний период и то только индивидуальные, коллективные только с ноября.

Если это ответ мне, то хочу уточнить, зависит от меня что? 

Ссылка на комментарий

Всё обговаривается по телефону.

Кому интересно звони и пишите на Вотсап или Телеграмм, бываю на форуме очень редко!

К концу весны буду бронировать загонные охоты.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Первое фото,это стрелки которые положили лося.

Второй снимок- летняя охота на овсах на кабана, выезд и отъезд коллективные, охота с вышек индивидуальная. Один из добытых каланов, 160 кг живого веса.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Muller56 сказал:

Лёня привет! Думаю, что ты подойдёшь! Шучу конечно:08_EmoticonsHDcom:

Думаю да, но думаю мне они не подойдут. Я пытаюсь поговорить, а ответы сухие, чисто коммерческие, как к клиенту, это как раньше в СССР продавщица покупателю, Чё глаз нет? На ценнике все написано!:10_EmoticonsHDcom:. Наш форум тем и отличался все время, что тут душевно разговаривают, ну заходит редко товарищ, ну и пусть заходит еще реже:02_EmoticonsHDcom: У меня хвала моим способностям, знаниям, умениям ну и знакомствам, проблем с охотой нет совсем ни где, и не по лобовым ценам. 

Ссылка на комментарий

Очень интересно получается, Вы смотрите как раз глазами из прошлого на будущее. С вами охотиться и проводить время именно с вами нет желания вообще, так что именно вашу кандидатуру и рассматривать мы не будем, а на сколько часто заходить, так это моё личное решение, как захочу так и будет. 

Все кто захотел учавствовать с нашей командой в охоте, те дозвонились и мы все нюансы обговорили, а выкладывать на всеобщее озорения просто неохото, да и нет желания.

Ещё раз напишу звоните если интересно, всё обговорим.

Больше писать не буду в теме, если модератор захочет, то пусть снесёт тему.

Ссылка на комментарий

Просто реклама охоты не понятно чего и по каким условиям , отнимает время , дураков ищет , здесь ему писать некогда но фото с добычей выкладывает и чтобы здесь о себе много чего хорошего не услышать мути навел .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DM-1984 сказал:

Очень интересно получается, Вы смотрите как раз глазами из прошлого на будущее. С вами охотиться и проводить время именно с вами нет желания вообще, так что именно вашу кандидатуру и рассматривать мы не будем, а на сколько часто заходить, так это моё личное решение, как захочу так и будет. 

Все кто захотел учавствовать с нашей командой в охоте, те дозвонились и мы все нюансы обговорили, а выкладывать на всеобщее озорения просто неохото, да и нет желания.

Ещё раз напишу звоните если интересно, всё обговорим.

Больше писать не буду в теме, если модератор захочет, то пусть снесёт тему.

Ну давайте подискутируем. Я вас задел своим ответом? Прошу меня извинить, у меня есть смелость на это. Вопрос, как именно я смотрю из прошлого в будущее? Мне не понятно, если можете то поясните. Вопрос следующий, чем моя кандидатура вас не устраивает? В том как я вам я ответил, я уже написал выше, или возможно дело в другом? То поясните пожалуйста. Вы можете заходить на форум когда и сколько раз захотите, это ваше право, и вас ни кто не ограничивает в этом, и удалять я ни чего не буду. Я сам аутфиттер и устраиваю охоты, но в свои предложения я выкладываю на всеобщее обозрение, по условиям, ценам и т.д. чтобы мне не было не нужных звонков, и я не тратил свое время и время звонящего. Звонят уже те, кто знает куда и зачем он звонит.  Но я все же жду от вас ответы на свои вопросы. За ранее за них спасибо. 

Ссылка на комментарий

Камрады, не нужно писать резкость не зная что, кому и как. 

Я давно не заходил на форум, но Лёня, ты прекрасно знаешь и меня и Дмитрия. Мы не один раз участвовали в наших дружеских соревнованиях в Дмитрове и занимали там призовые места. Сейчас сезон зимних охот практически закончился. Необходимо пополнить команду уже для следующего сезона. Конкретные условия охот везде разные. Мы охотимся в разных охотхозяйствах в Тверской, Орловской, Брянской, Смоленской и др. Областях России. Объекты охоты, лось, кабан, олень, косуля.

Про стойкость к алкоголю: был у нас один товарищ, без фляжки коньяка на номер не вставал, а как лось на него вышел, то из полного магазина в упор почти 10 выстрелов и одно попадание не по месту из п/а. Проверили потом, а у него прицел вместе с креплением болтается как не знаю что. Ну а если едем с ночёвкой, то по стопочке за ужином дело святое.

План охот на сезон всегда в конце лета составляем, есть своя группа в телеграмм. Так как на данном форуме давно и знаем тут многих, то и хочется пополнить свою команду из знающих адекватных охотников отсюда, а не случайных людей с улицы.

С уважением,

Олег, он же Muller56.

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх