Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несколько охотников для зверовой охоты.


DM-1984

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь аутфиттером, я организовываю охоты только для себя и своей группы, все охоты разные, везде разные условия и ценник разнится, у нас есть своя группа где всё обговаривается и принимаются коллегиальные решения о том или ином вопросе, новичков в группу сразу не включаем не увидев человека в деле(на охоте), поэтому писать ничего не буду, если у человека есть желание присоединится  то звоните всё обговорим.

Ссылка на комментарий

Многие знакомые мне "собачатники" действительно покинули этот форум-пусть один Глаша отжигает.Про нынешнюю администрацию ничего не скажу,но прежняя чуть ли не приветствовала здесь склоки и взаимные оскорбления.Знаю и форумы которые из-за модераторов вообще превратились в помойку,например:   http://samarahunter.ru/forums/index.php

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Лёня, ты все правильно говоришь.

Просто пару лет назад на форуме просто стало не интересно, а дрязги и срач в интернете я не приемлю. Поэтому охочусь с теми людьми с кем мне комфортно и интересно. А форуму спасибо за то, что с некоторыми из них я познакомился тут и мы стали друзьями, а не просто товарищами по охоте. Коллективные охоты это ответственные и не безопасные охоты, поэтому взаимопонимание и взаимное доверие в коллективе должны быть стопроцентно. Ну и снаряжение тоже, у нас рации с гарнитурой для тихой связи есть у всех, так что все члены команды постоянно в контакте со всеми и действия всех стрелков команды постоянно координируются.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

Расскажу про очередной выезд на охоту.

Собралось нас три товарища и направились в Орловскую область, охота предстаяла на вышках на кабана.

Ссылка на комментарий

На следующий день, изменилась погода, настала оттепель, перепад составил от -15 до 0 градусов и поднялся сильный ветер, кабаны на кормушку не вышли, только одни касули.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера было открытие весенней охоты на севере М.О.

Тяга была слабовата, но свою норму мы выполнили, у  меня три налёта два в зачёт, у товарища два налёта, один в зачёт.

Долгожданное открытие самой красивой охоты состаялось!!!

  • C Полем! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх