Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несколько охотников для зверовой охоты.


DM-1984

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 11.04.2021 в 23:37, DM-1984 сказал:

 

20210411_202756.jpg

С полем! )))

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Счастливчики!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DM-1984 сказал:

Вот товарищ вчера окольцованного добыл.

Где то в десятом году , к шуряге в голубятню залетел голубь , как оказалось окольцованный.

Как не пытался он по отметке на кольце найти и сообщить кольцевателю о находке , так и не нашёл.

В конечном итоге  всё сводилось к сообщению  /что информация не доступна для пользователя/.

Не голубь , а дрон разведчик.

Ссылка на комментарий
В 21.04.2021 в 07:44, Sybiryak78 сказал:

Есть желание.

Но сезон уже окончился.

7 часов назад, Sybiryak78 сказал:

Доброе утро. Не получается зайти в профиль. 

 Лучше отпишитесь , что вас конкретно интересует и вам подскажут.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Виктоpыч сказал:

Но сезон уже окончился.

 Лучше отпишитесь , что вас конкретно интересует и вам подскажут.

К нашей радости сезон только начинается, скоро откроется на потравах, козлик, кабан!

Самая интересная охота с подхода или лабаза на полях!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если есть желающие приглашаю в кружок по интересам, звоните пишите, у меня есть группа в вотсапе, в которой выкладывается вся необходимая инфа.

Во всех охотах принимаю участие лично, а также приглашаю охотников! В компании охота интересней!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как показала практика, с этого портала товарищи только могут языком трепать, а как дело до реальных действий дрходит, у всех сразу начинаются проблемы и отмазки.

На каждую охоту необходимо определённое количество охотников, если вас взяли в список, то место уже закрыто и на вас расчитывают, а за день до охоты сообщить что есть проблемы это не правильно.

Прошу люлей которые мысленно охотятся мне не звонить, вы подводите не только меня, а ещё как минимум 6-ть человек.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DM-1984 сказал:

Как показала практика, с этого портала товарищи только могут языком трепать, а как дело до реальных действий дрходит, у всех сразу начинаются проблемы и отмазки.

На каждую охоту необходимо определённое количество охотников, если вас взяли в список, то место уже закрыто и на вас расчитывают, а за день до охоты сообщить что есть проблемы это не правильно.

Прошу люлей которые мысленно охотятся мне не звонить, вы подводите не только меня, а ещё как минимум 6-ть человек.

В каких районах проходит охота, с гладким на номера берут?

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, DM-1984 сказал:

Как показала практика, с этого портала товарищи только могут языком трепать...

Проблема не в портале, а в конкретном человеке.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Проблема не в портале, а в конкретном человеке.

Я это понимаю, что портал тут не причём, по всей видимости люди не совсем осознают что дав своё слово, а потом его забрав подводят других и занимают места тех, кто хочет охотиться, завести круг интересных знакомств, чему-то поучится или самому что-то привнести в коллектив, да и просто добыть зверя!

А портал наш весьма неплох, я многому обязан этому порталу, от хороших друзей, с которыми дружим семьями, до просто интересных людей. Когда я попал по приглашению друга на соревнования в Дмитров на новый год, меня это так затянуло, что не умев попадать и не понимая что делать, я на след. год с помощью Бориса выиграл этот турнир, и таких примеров ещё больше по охоте.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго вечера, в субботу 05.11.22 есть возможность взять одного-двоих охотников на загонную охоту на лося в районе Твери, охота одним днём, пишите, звоните у кого будет интерес.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
29.10.2022 в 20:10, DM-1984 сказал:

Всем доброго вечера, в субботу 05.11.22 есть возможность взять одного-двоих охотников на загонную охоту на лося в районе Твери, охота одним днём, пишите, звоните у кого будет интерес.

Очень хочется. Район известен? Что по ценам? Пузотерка пройдёт? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх