Перейти к содержанию
Форум охотников России

21 НОЯБРЯ - ЛОСЬ ЗАГОНОМ


Джо

Рекомендуемые сообщения

21 НОЯБРЯ ПРИГЛАШАЕМ НА ОХОТУ - ЛОСЬ ЗАГОНОМ.
Смоленская область. Регион Сафоново-Ярцево. 320 км от МКАД.
Высокая плотность зверя и профессионализм егерей, гарантирует результативность процесса наших охот.
Взрослый лось до 2 отростков – 40000 руб.
Взрослый лось до 4 отростков – 45000 руб.
Взрослый лось до 6 отростков – 55000 руб.
Загоны (не менее трёх в течении дня) – 10000 руб.
Обслуживание, транспорт, разделка трофея – 1500 руб./с охотника
Стоимость трофея и сам трофей в равных долях делится на всех участников охоты.
Охотхозяйство обеспечивает: оформление необходимых документов, ветеринарно-санитарный контроль, удобное проживание от 500 руб/в сутки с человека.

Подробности: mosoxotnik@mail.ru

Охота на лося.png

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 часа назад, hanter85 сказал:

Добрый день.

Загоны (не менее трёх в течении дня) – 10000 руб.- Не пойму за что эта сумма?

Как за что-просто так))) У всех загоны входят в стоимость,а тут усё за денежку))) В итоге лосик за 320 км стоит дороже,чем в соседнюю Тверскую или Ярославскую(100-50 км) поехать)))))))))))))

Ссылка на комментарий

То есть . Правильно я понимаю: я участвую в загоне и плачу 10000р?

И в чем тут интерес тогда? что по итогу может переподёт мясо?! Я на охоту не за мясом хожу а за эмоциями от самого процесса(ну 10000р это перебор, я за 5000р покупаю сезонку и плачу взносы и охочусь и ловлю щуку всю осень на торфянниках за С.Посадом-эта цена для меня приемлема). А за мясом я в магазин хожу.

Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги hanter85, Макс2013 и DSS.

Вы  все напутали, заренее предполагая , что все против вас. Это не так. Может быть я что-то не так написал, поэтому и прошу связываться со мной по мэйлу или телефону и все не спеша обсудить. Так вот суть предложения простая. Поясняю. В основном в хозяйствах с вас берут за полное "под ключ" обслуживание на охоте, не зависимо от числа охотников. Сумма эта колеблется, но как правило составляет 25 тыс. рублей с коллектива. Предположим, что коллектив 10 чел. тогда взнос = 2500 руб/с человека. Это очень хорошо. В вот если вас не 10, а 6 человек, то сумма уже = 4200 руб/с человек (наша база как раз и расчитана на 6 человек).

Наше предложение: разделить ОБСЛУЖИВАНИЕ (документы, транспорт, разделку, санитарный контроль и тд. ) = 1700 руб/ с чел. и ЗАГОНЫ (которые делают егеря-загонщик, а не охотники-стрелки) = 10000 руб.на весь коллектив. в результате на 6 человек  получается  -  3300 руб/с человека. Не самая плохая экономия.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Джо,можно я поясню,почему так мы реагируем!? Потому что большинство ездят так-35-55 т.р лосик плюс проживание,за загоны никогда не просят деньги! Всё просто. И не зависит от количества-хоть 20 человек. И загоны в основном делают сотрудники хозяйств. А если не хватает людей,то охотники помогают в загонах, но это редко.

Ссылка на комментарий

Коллега Макс 2013!

Я охотник, официально с 1976 года. Участвовал и организовывал тысячи охот. Поэтому прекрасно понимаю опасения каждого охотника по поводу и без повода.

Но! Я озвучил условия, а принимать их или нет, это пусть каждый решает сам.

И снова обращаю внимание. Вся эта переписка не позитивна. Только отвлекает от сути. Получается какой то ликбез. 

Все вопросы легко решить по e-mail: mosoxotnik@mail.ru  

Не забудьте  21 НОЯБРЯ  - ЛОСЬ ЗАГОНОМ

Изменено пользователем Джо
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх