Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на кабана и всё о нём.


Muller56

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, atmis сказал:

Ага,похожа как свинья на коня:01_EmoticonsHDcom:

Вы правы уважаемый. 

Свинью конём не покроешь , а солярку смешаешь с керосином и едешь дальше .

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Судя по названию "Первый партизан" это не штатовский. Могу предположить что из какойто страны бывшей Югославии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana52 сказал:

Судя по названию "Первый партизан" это не штатовский. Могу предположить что из какойто страны бывшей Югославии.

Сербия...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Diana52 сказал:

Судя по названию "Первый партизан" это не штатовский. Могу предположить что из какойто страны бывшей Югославии.

 

4 часа назад, eger67 сказал:

Сербия

Да, это сербские. Лучшее сочетание цены и качества :)  Только купить трудно. Местные довольно дорогие. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DM-1984 сказал:

Ради интереса, нет возможности пулю взвесить?

"Братушки" неплохие патроны выпускают  отлично "софт поинт" сработал!

Взвесить на хороших весах сейчас нет возможности, но 123 грана это 7.97 грамм примерно. Я взвесила остаток от пули на кухонных весах, они сначала показали 8 грамм, но потом остановились на 7. Думаю, можно сказать, что практически все вылетело :)  

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tanya Tx сказал:

Та, которая светленькая, с пятнышками. 

Блондинка ! По симпатичнее выбирали :).

Ссылка на комментарий
В 05.03.2022 в 05:46, Виктоpыч сказал:

Блондинка ! По симпатичнее выбирали :).

По моему дело не в симпатиях, а в сохранение генофонда. Отстреливают в первую очередь выродков. То есть тех кто отличается и выделяется не свойственными признаками виду.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Diana52 сказал:

По моему дело не в симпатиях, а в сохранение генофонда. Отстреливают в первую очередь выродков. То есть тех кто отличается и выделяется не свойственными признаками виду.

Неее, именно в симпатии :)  В Техасе нет цели сохранить генофонд, отстреливают всех подряд и по максимуму. С праздником! 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Diana52 сказал:

По моему дело не в симпатиях, а в сохранение генофонда. Отстреливают в первую очередь выродков. То есть тех кто отличается и выделяется не свойственными признаками виду.

К большому сожалению, у нас когда Мираторг имеет виды на территорию, весь генафонд вымирает от чумы.

 Как такая закономерность происходит не потно, ах да забыл, ещё верталёт летает денёк - другой над лесом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tanya Tx сказал:

Неее, именно в симпатии :)  В Техасе нет цели сохранить генофонд, отстреливают всех подряд и по максимуму. С праздником! 

Татьяна,

Извиняюсь, но я как обычно, что вижу то пою:

 

Свинарник реальный. С Дианой согласен, это стадо выродков.

Валить надо всех)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Татьяна,

Извиняюсь, но я как обычно, что вижу то пою:

 

Свинарник реальный. С Дианой согласен, это стадо выродков.

Валить надо всех)))))

Не поняла , за что извинение :)  ? 
я именно о том и говорила, что валить надо всех, и валят. Никакого сохранения генофонда. Эту свинку я на фотках давно заприметила, прониклась симпатией и мужу сказала: «Джаведт, мой встретишь не трогай его». 
Кстати, этой толпы уже у кормушки не видно, видимо охотники с собаками их поразогнали. 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tanya Tx сказал:

Не поняла , за что извинение :)  ? 
я именно о том и говорила, что валить надо всех, и валят. Никакого сохранения генофонда. Эту свинку я на фотках давно заприметила, прониклась симпатией и мужу сказала: «Джаведт, мой встретишь не трогай его». 
Кстати, этой толпы уже у кормушки не видно, видимо охотники с собаками их поразогнали. 

В России покрасивше стада еще дикие. Черненьки, лохматенькие))))

Не успевают ублюдством заниматься. Зимы тяжелые + отстреливают)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, yury сказал:

В России покрасивше стада еще дикие. Черненьки, лохматенькие))))

Не успевают ублюдством заниматься. Зимы тяжелые + отстреливают)))

Интересно, что здесь они тоже очень лохматые, хоть и жара :))).  А вот кровосмешением им не с кем заниматься, так что они чистокровные)))). DA9DFAC4-27F3-4109-A807-22A35A2406D3.thumb.jpeg.1847b23623fbbe90667000aa4d30a661.jpeg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tanya Tx сказал:

Интересно, что здесь они тоже очень лохматые, хоть и жара :))).  А вот кровосмешением им не с кем заниматься, так что они чистокровные)))). DA9DFAC4-27F3-4109-A807-22A35A2406D3.thumb.jpeg.1847b23623fbbe90667000aa4d30a661.jpeg

Судя по фото, с ленивцами))))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вчера после работы выбрался на охоту, на кабана.

Чем хочется поделиться, так тем что средста инноваций на охоте очень нужны!

Сел на вышку, вижу парочка стоит, всё здорово, бери поменьше который, да стреляй, будет счастье!

20220805_204651.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх