Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ремонт приклада SIMSON 16


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соотечественники, от деда досталось ружьё simson 16. Отвалилась одна щёчка. Теперь надо либо найти заготовку приклада, либо изготовить новый. Хочу с начало собрать побольше информации по прикладу и по ружью. Буду благодарен любой литературе, чертежам и т. д. Есть возможность изготовить приклад на станке с ЧПУ. Может есть у кого 3D чертежи, было бы здорово, или ссылки на мастерские, где может они есть. 

IMG_20200426_212209.jpg

Ссылка на комментарий

Да блин досталось этому ружику по полной, цифры на блоке стволов нужны, чтоб год увидеть.

Тут я так думаю если есть смысл (смотря что в стволах) начать с внутренностей, а там уже и к дереву подойти.

Я приклад для зимсона своего делал в Артемиде, весьма достойно вышло, кстати тот мастер до сих пор там практикует.

Ссылка на комментарий

Стволы конечно не зеркало, но больших раковин нет, стреляет, не дерётся. Внутренности в удовлетворительно состоянии, проведу чистку, смазку и норм. Артемида это где находится, чем они занимаются? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх