Перейти к содержанию
Форум охотников России

С Днём Советской Армии


ViZor

Рекомендуемые сообщения

всех,кто носил погоны на плечах,ходил строем в кирзачах,знал команды "отбой"и "подъём",с праздником.

здоровья и успехов вам и вашим семьям,достатка и мирного неба над головой!

1614061678402.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Две одинаковые темы объединил. Всех с праздником мужики! :russian: 

Он назывался С днем Советской Армии и Военно-морского флота!

23 февраля — День защитника Отечества. С этим праздником поздравляют всех мужчин, а не только военных и ветеранов. Потому что каждый из вас в той или иной степени Защитник.

Вы находитесь в боевом строю или просто подставляете своё плечо в сложных ситуациях. Это по-мужски!

Вы несёте ответственность за своих близких и за Родину в целом. И проявляете при этом лучшие мужские качества.

Крепкого здоровья и силы духа! С праздником!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, veps сказал:

23 февраля — День защитника Отечества. С этим праздником поздравляют всех мужчин, а не только военных и ветеранов. Потому что каждый из вас в той или иной степени Защитник.

Не согласен... Для меня это праздник тех, кто служил в вооруженных силах и на флоте, а так же присягал на верность ... А те кто откосил, пусть отмечает день Валентина или 8 марта.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, eger67 сказал:

Не согласен... Для меня это праздник тех, кто служил в вооруженных силах и на флоте, а так же присягал на верность ... А те кто откосил, пусть отмечает день Валентина или 8 марта.

Про откосивших речь не идет.

Ссылка на комментарий

Всех военнослужащих (бывших и настоящих) С ПРАЗДНИКОМ. 

Чтоб наши навыки, приобретённые в Армии, не пригодились. 

Всем добра.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым!
 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх