Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видюха


Алекс

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

не знаю... мне кажется "утка".. уж больно не естественные деформации конструкции.. и не сыпется ничего вниз. а амплитуда ого-го..

не верю :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не знаю... мне кажется "утка".. уж больно не естественные деформации конструкции.. и не сыпется ничего вниз. а амплитуда ого-го..

не верю :)

Вот тут побольше амплитуда, но какое то время держится, не падает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramis не даст соврать: в 1980 году наши доблестные строители готовили подарок к очередной годовщине этой неразберихи (7 Ноября) - сдачу в эксплуатацию автомобильного моста через реку Белая, что рядом с Уфой. До этого там была паромная переправа. Потеря во времени 3-4 часа. Я подъехал к этому мосту ночью, его как раз докращивали к празднику. На блок-посту денег предложил, чтоб пропустили. Не взяли, а меня послали. Знаете куда? Потом я им мяса предложил (у меня было несколько туш сайги с собой). За мясо - пропустили всю колонну (4 машины), а через несколько часов мост вдруг загудел. А потом центральный бык рухнул в предъисподню. Карстовая полость, которую геологи проср..ли. Мост позже построили в другом месте. Во как бывает....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
судя по видео, это просто монтаж

Это не монтаж.Мост закрыт с сегоднешнего утра.

Вот так у нас строют,пол года и кранты.Зато ктото

повысил свое благосостояние.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из разряда детских обучающих мультов, которые цензура не выпустила в свет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собственного мнения об этом ролике у меня нет. Снято на телефон журналистом, который после опубликования, на следующий день был убит при невыясненых обстоятельствах. Снималось ДО приезда спасателей и пожарников. Информация не провереная, но если это правда, "ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь, умереть...."

Вот и само видео: http://videosift.com/video/Polish-Presiden...ed-and-Enhanced

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собственного мнения об этом ролике у меня нет. Снято на телефон журналистом, который после опубликования, на следующий день был убит при невыясненых обстоятельствах. Снималось ДО приезда спасателей и пожарников. Информация не провереная, но если это правда, "ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь, умереть...."

Вот и само видео: http://videosift.com/video/Polish-Presiden...ed-and-Enhanced

Обьясните пожалуйста что к чему? а то без звука ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обьясните пожалуйста что к чему? а то без звука ничего не пойму.

Я так понял - добивали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На месте крушения самолета польского президента?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вроде тот самолет польский,что под Смоленском

Спасибо. Ну ни хрена себе. Все может быть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полазил по сети и стало еще мутнее. Журналист этот (следы жизнедеятельности) в сети отсутствует, на украинских сайтах - тоже. Наши (США) официальные средства - молчат. Только брат президента возбухает. Надо наверное задуматься: кому это выгодно, а потом уже выводы делать. Или не делать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полазил по сети и стало еще мутнее. Журналист этот (следы жизнедеятельности) в сети отсутствует, на украинских сайтах - тоже. Наши (США) официальные средства - молчат. Только брат президента возбухает. Надо наверное задуматься: кому это выгодно, а потом уже выводы делать. Или не делать.

Андрей,тут и правда только догадки,как человек владеющий фотошопной темой-качественно сделано,но для такой записи,а поскольку качество телефонное-тут сложно сказать,думаю(надеюсь) что это подстава,иначе совсем зло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собственного мнения об этом ролике у меня нет. Снято на телефон журналистом, который после опубликования, на следующий день был убит при невыясненых обстоятельствах. Снималось ДО приезда спасателей и пожарников. Информация не провереная, но если это правда, "ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь, умереть...."

Вот и само видео: http://videosift.com/video/Polish-Presiden...ed-and-Enhanced

Очередная утка - чистой воды фальсификация в поиске известности (рейтинга)... 

Руки бы вместе с головой оторвал этому оператору. Нельзя глумиться над чужим горем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

История очень мутная. Помаленьку расползается по и-нету. Если верить сети, то оператор был доставлен в реанимацию одной из киевских больниц с ножевым ранением, где благополучно был отключен ночью от систем жизнеобеспечения "неустановлеными лицами" и для верности получил еще несколько колотых ножевых ран. Меня сильно смущает мизерная информация о нем в сети. Если это был журналист, то должны быть публикации или еще что-то. А так - полный вакум. И потом: где Смоленск, а где Киев? Продолжаю надеяться на лучшее, хотя, кто-его знает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот еще прикольная озвучка медвежонка

Вот это бомба! :) Ржал сначала я, потом все сбежались и ржали вместе - раз 50 просмотрели, до всеобщей истерики - чуть рабочий день не сорвали  :):D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх