Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видюха


Алекс

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

+ миллион

 

пы.сы. в тот день, я попрощался со всеми в "танчиках" и вышел из КБ. диктор уже начал объявлять составы команд, а я ещё не готов. мля-я-я. пиво из холодильника - быстро! горячие бутеры в микроволновку - срочно!

ну всё, теперь к футболу готов. с полной тарелкой бутеров и тремя пива вваливаюсь в комнату с телеком... и что же я вижу:

1` Матч стартовал! Футболисты сборной России развели мяч в центре поля, надеемся, в последний раз в этом матче! Понеслаааааааааааааась!

я открыл пиво, укусил бутер.

11` ГОЛ!

а уже на 20-ой минуте стало всё понятно

20` ГОЛ!

 

ночь - комната - экран...

перед пустым экраном гора бутеров на тарелке и вспотевшее пиво на столе...

футбол закончился не успев начаться.

злой и голодный я снова за компом, игра загрузилась - к бою готов. дружный, но не весёлый хохот приветствует моё возвращение в КБ.

сквозь грохот боя слышу:  Рэмси сместился с правого фланга, вырезал передачу на Бэйла и нападающий "Реала" спокойно переиграл Игоря Акинфеева. 3:0. Тут нечего больше говорить, я думаю...

 

3-0... вернее 0-3, как телефон "Скорой".

не знаю почему, но в ту ночь в "танках" рубились как то зло и жестко. видимо не только я один был злой и голодный.

 

пы.сы. но, проблема конечно же не в генах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх