Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видюха


Алекс

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ikos сказал:

Вот это печально!

Я думал мы на охотничьем форуме общаемся, а не на форуме любителей котиков!

Ответьте на один вопрос: Чем отличается одичавший кот от шакала, лисы или серой вороны?

Этих хоть как-то регулируют. А котика в степи не трожь? Они уходят в степь с мая до первого снега, это 6 месяцев! Ладно бы мышей ели. Так они истребляют зайчат, перепелок, куропаток и многих других не охотничьих видов, размножающихся на земле. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dgek сказал:

Я думал мы на охотничьем форуме общаемся, а не на форуме любителей котиков!

Все верно, не ошиблись, на охотничьем! По логике вашей, тогда, не надо было видос с котом размещать, портал же не про котиков!

22 минуты назад, dgek сказал:

Ответьте на один вопрос: Чем отличается одичавший кот от шакала, лисы или серой вороны?

Есть возможность перепутать дикого с домашним, так как пишите:"Если встречаю кота в степи менее 1 км от села в расход не раздумывая". Не думаю, что Ваши эмоции были бы положительными, если бы Ваше животное кто-то посчитал расхожим.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ikos сказал:

Все верно, не ошиблись, на охотничьем! По логике вашей, тогда, не надо было видос с котом размещать, портал же не про котиков!

Есть возможность перепутать дикого с домашним, так как пишите:"Если встречаю кота в степи менее 1 км от села в расход не раздумывая". Не думаю, что Ваши эмоции были бы положительными, если бы Ваше животное кто-то посчитал расхожим.

Здесь может быть размещено любое видео. Но комментарии к этому видео, по моему мнению, должны быть другие.

Люблю котов, всегда дома жили. И были отличные охотницы (только кошки), которые ловили крыс, причём не ели их, а приносили на крыльцо дома. Но если были замечены в ловле цыплят, то приходилось с сожалением решать их жизнь. А если они уходят от дома так далеко, то это уже не домашний кот. 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dgek сказал:

Здесь может быть размещено любое видео. Но комментарии к этому видео, по моему мнению, должны быть другие.

Люблю котов, всегда дома жили. И были отличные охотницы (только кошки), которые ловили крыс, причём не ели их, а приносили на крыльцо дома. Но если были замечены в ловле цыплят, то приходилось с сожалением решать их жизнь. А если они уходят от дома так далеко, то это уже не домашний кот. 

Рекомендую к просмотру, если конечно еще не успели! Там из-за песика такая "мясорезка" началась... На месте песика, мог быть и котик!)

 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
17 часов назад, dgek сказал:

 Если встречаю кота в степи менее 1 км от села в расход не раздумывая

Круто!

Пиндец всем домашним котейкам, если за километр не успели от села отбежать! :D :D :D

Всех с Тяпницей! ;) 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

У домашних котов, что живут не в квартире, а в частном доме и у него есть возможность гулять самому по себе, то он может круголя закладывать до 18 км. Такие кошки и коты почти полудикие и за городом таких большинство и легко могу жить в двух и более семьях, и те не догадываються, что кроме них есть еще кто-то, т.е. считают себя единственными владельцами))). Да, соглашусь, что они легко могут за время своего обхода и птенцов пожрать и их родителей, а также самим стать добычей, но их в разы меньше, чем обычных диких хищников.

39887082_2106203999414064_103535074342862848_n.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, dgek сказал:

Я думал мы на охотничьем форуме общаемся, а не на форуме любителей котиков!

Ответьте на один вопрос: Чем отличается одичавший кот от шакала, лисы или серой вороны?

Этих хоть как-то регулируют. А котика в степи не трожь? Они уходят в степь с мая до первого снега, это 6 месяцев! Ладно бы мышей ели. Так они истребляют зайчат, перепелок, куропаток и многих других не охотничьих видов, размножающихся на земле. 

Согласен на все 100! Правда я патроны не трачу, у меня Ладушка есть;)!

(Этого, за находчивость и упорство пожалели)

Ссылка на комментарий

Я поражаюсь реакции некоторых форумчан! Показали видео, где кот, в теплый летний вечер, с зеленой травкой и пением сверчков, которые поют в июне, грызет зайченка. А уважаемый ikos говорит молодец котейка! Меня это возмутило. Также как и возмутило бы всех охотников видео натаски гончих весной и поимки зайченка. Или натаски борзых летом по молодняку.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Колобок сказал:

Круто!

Пиндец всем домашним котейкам, если за километр не успели от села отбежать! :D :D :D

Всех с Тяпницей! ;) 

В том то и дело! Если отбежал далеко от дома, то уже не домашний. И не важно мой или чужой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex 46 сказал:

Согласен на все 100! Правда я патроны не трачу, у меня Ладушка есть;)!

(Этого, за находчивость и упорство пожалели)

Правильная Ладушка. Что этот кот делал в степи? Не уверен что только мышей ловил

Ссылка на комментарий

Да, ситуация такая конечно.....

Я так особо и не понял, как такое могло произойти, вроде открытая местность, да и вряд ли этот верблюд так же внезапно выбежал на дорогу, как у нас лоси или медведи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ikos сказал:

Да, ситуация такая конечно.....

Я так особо и не понял, как такое могло произойти, вроде открытая местность, да и вряд ли этот верблюд так же внезапно выбежал на дорогу, как у нас лоси или медведи!

Верблюд переходил дорогу в неположенном месте, а "джигит" третьи сутки таксовал. "Устал, панимаищь, и не видиль пишихота"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх