Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как улучшить ihuntr.ru и форум?


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

очень правильное замечание......что такого у ВАС скрытного????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    19

  • Denis

    15

  • охотник-2

    14

  • SKU

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Предлагаю создать телефонную книгу для оперативной связи, единственное доступ надо ограничить... наверное теми кто оставил там свои телефоны, как это сделать технически правда не знаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю создать телефонную книгу для оперативной связи, единственное доступ надо ограничить... наверное теми кто оставил там свои телефоны, как это сделать технически правда не знаю...

я оставляю левый телефон, и получаю доступ к телефонной книге......

так что это не вариант!!!

телефонная книга может быть только локальная, т.е. у каждого своя (на компе; в тетрадке и т.д.), которая формируется после встречь людей.

P.s.

исключение из этого только реклама услуг ауффитера, и то он дает не домашний, а мобильный телефон

который может отключать в не рабочее время ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я тоже думаю надо иметь базу данных по телефонам. Хотя правы форумчане, высказавшись о том , что редко кто хоть какую минимальную инфо о себе оставляет. Давайте будем более открытыми!

Ссылка на комментарий

Думаю, ЧАТ сделал свое дурное дело. С его появлением последние два с половиной землекопа перестали заходить на сам форум. А еще, с его открытием стали появляться бабы, как будто парфюмом намазали. Видно набивали в поисковике «ЧАТ», чтобы потрындеть попусту и наткнулись на еще не обматеревший форум. Предлагаю эту ошибку исправить закрытием ЧАТа.

Ссылка на комментарий

Думаю, ЧАТ сделал свое дурное дело. С его появлением последние два с половиной землекопа перестали заходить на сам форум. А еще, с его открытием стали появляться бабы, как будто парфюмом намазали. Видно набивали в поисковике «ЧАТ», чтобы потрындеть попусту и наткнулись на еще не обматеревший форум. Предлагаю эту ошибку исправить закрытием ЧАТа.

Kentus! Нельзя-ли поуважительнее к нашим ОХОТНИЦАМ!? Многие из форумчан знают их лично, видели в деле и справедливо считают что они заслуживают всяческого уважения как охотники! Не стоит судить о людях, если ты их не знаешь!

Ссылка на комментарий

Kentus! Нельзя-ли поуважительнее к нашим ОХОТНИЦАМ!? Многие из форумчан знают их лично, видели в деле и справедливо считают что они заслуживают всяческого уважения как охотники! Не стоит судить о людях, если ты их не знаешь!

На сколько лично? Может, ты проспал в угаре этот влажный момент и не учавствовал в общем тестирование "охотниц" :( . Я говорил конкретно по теме и не разводил СПАМ, в отличае от тебя!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа охотники!

давайте поуважительнее быть друг к другу...

Давай.

Обращение к администрации:

Внизу на главной странице есть такой пункт: Статистика форума, так вот по порядку.

На форуме сообщений: 5 800 ( возможно, не считал)

Зарегистрировано пользователей: 2 198 ( вот тут косяк, я сейчас зашел под другим Ником, значит пара цифр из того числа только мои. ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯТЬ ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО МЕСЯЦА НЕ ОСТАВИЛИ СООБЩЕНИЯ. Так делают на многих сайтах, чтобы не разводить "Мертвых душ". Исключение: Те кто непосредственно обратился к Администратору с просьбой не удалять в связи с командировкой, поломкой компа и т.д.)

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени combinatortut (ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)

Рекорд посещаемости форума — 192, зафиксирован — 24.5.2007, 6:43 ( НЕ ВЕРЮ, может глюк какой на серваке?)

Ссылка на комментарий

Я бы предложил при регистрации участника форума сделать больше полей, обязательных для заполнения. Например: имя, фамилию, дату рождения и т.д.... на усмотрение администрации, а то бывает читаешь пост вновь зарегистрированного, и не понятно - то-ли человек просто очки набирает (кол-во сообщений), то-ли сильно молод и глуп, и не стоит обращать на него внимание.

Кто-то возразит, мол можно указать о себе неточные данные. На мой взгляд неточные данные указывают о себе люди, которые не собираются задерживаться на форуме надолго. И вот здесь - пожалуйста:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯТЬ ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО МЕСЯЦА НЕ ОСТАВИЛИ СООБЩЕНИЯ.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

полностью согласна с GANом,

хотелось бы при общении с человеком обладать некой стартовой информацией о нем...

не знаю как другим, но мне так значительно комфортней общаться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯТЬ ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО МЕСЯЦА НЕ ОСТАВИЛИ СООБЩЕНИЯ. Так делают на многих сайтах, чтобы не разводить "Мертвых душ". Исключение: Те кто непосредственно обратился к Администратору с просьбой не удалять в связи с командировкой, поломкой компа и т.д.)

Не согласен, бывают ситуации когда человек, не в состоянии по каким то причинам ни сообщить о своем отсутствии на форуме, например в больницу попал или срочная командировка, у меня например часто так бывает. И домой можешь не попасть, надо в командровку ехать, а они длительные, пару месяцев у компа оказаться не могу. А Вы предлагаете через месяц удалять, если и надо удалять, то тех пользователей, которые в течении года не пишут. Так наверное будет правильнее.

Ссылка на комментарий
предлагаете через месяц удалять, если и надо удалять, то тех пользователей, которые в течении года не пишут. Так наверное будет правильнее.

Предложение и установка правил на форуме - две большие разницы. Для того, как я понимаю, администрация и затеяла сей топик, что-бы понять, "Как улучшить ihuntr.ru и форум?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поэтому и обсуждаем! Что-бы администрация форума вынесла правиьное решние, к которому склоняется большинство участников. С одним согласен безаговорочно, надо вносить о себе больше инфомации.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

месяц это действительно жестковато...

бывает же что месяц, а то и больше, просто молчишь потому, что нечего по делу сказать,

а не по делу не хочется...

вобщем месяцев 6 еще есть смысл ждать от человека вестей...

Ссылка на комментарий

очень мало народа с других регионов России, о ближайшем и дальнем зарубежье пока мечта... ;)

форум получился в основном МосковскоОбластной, в общем и это неплохо ;)

все высказанные участниками вопросы, админы обещали решить когда форум перейдет на новую платформу... ;)

...вот загогулина такая...понимашь... :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю, ЧАТ сделал свое дурное дело. С его появлением последние два с половиной землекопа перестали заходить на сам форум. А еще, с его открытием стали появляться бабы, как будто парфюмом намазали. Видно набивали в поисковике «ЧАТ», чтобы потрындеть попусту и наткнулись на еще не обматеревший форум. Предлагаю эту ошибку исправить закрытием ЧАТа.

если у вас на форуме такое отношение, то кто к ВАМ будет заходить...???создайте свой МУЖСКОЙ форум.. :lol:

Ссылка на комментарий

если у вас на форуме такое отношение, то кто к ВАМ будет заходить...???создайте свой МУЖСКОЙ форум.. :lol:

1.Здравствуйте, Леночка.

2.Вы к нам зашли - значит будут.

3.Если женские интересы не пересекаются с охотой, тогда мы вас любим.

4.Спасибо за подсказку создания чисто мужского форума, например- www.HUNTER-MAN.RU, а то мы не знали, этот домен зарезервируем.

5.Где гарантии, что под псевдоНиками вы и там не будете мутить воду?

6.Этот форум, впрочем, как и другие, создан для ОХОТНИКОВ, да- да для них, тех самых которые убегают на долго в лес. Не моются там по несколько дней, у них воняют носки и грязь под ногтями. Вам это надо?

7.Вы ищите гламура? Здесь его НЕТ!!! Сопли никто подтирать не будет.

8.Возможно, вы ошиблись адресом, вам сюда- http://www.passion.ru/pasya/s.php/9996.htm или сюда- http://glamlife.ucoz.ru/forum/28-59-1

9.Прошу прощение у SKU, я ОЧЕНЬ мягко все объяснил даме, что вокруг нее танцевать ламбаду не будем и на охоте - «Свежее мясо»- это добытый зверь, а не новое женское тело.

10.До свидания, Леночка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем же так резко, ЧАТ нужен тому, кому он нужен, а кому интересно на форуме общатся, он общается и там и там или вообще в ЧАТ не заходит. Таким путем как Вы предлагаете проблему не решить. Я например общаясь на других сайтах и форумах всегда делаю ссылочку на ihuntr.RU стараясь привлечь людей на этот форум и сделать здесь общение более разнообразным и интересным попробуйте и Вы возможностей больше когда вместе!!!!! И на счет женщин вы неправы, я например знаю множество увлеченных охотников и даже действующих охотоведов, среди женщин, которые фору дадут многим из нас, мужикам!!!!

Ссылка на комментарий

...И на счет женщин вы неправы, я например знаю множество увлеченных охотников и даже действующих охотоведов, среди женщин, которые фору дадут многим из нас, мужикам!!!!

Приведите примеры выложите ссылки, фото, надеюсь всем будет интересно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как я шесть лет отучился на кафедре экологии и охотоведения в РГАЗУ судьба свела меня не только с охотоведами в привычном для нас всех понимании, но и девушками посвятившими себя этой профессии. Например в Бежецком районе Тверской области работает охотоведом Валентина Вальтер, кстати очень уважаемый в районе специалист, гроза браконьеров. В Смоленской области Григорьева Елена, которая у нас на протяжении всего срока обучения, была старостой. Девченок из Москвы выдавать не буду они работают в Главохоте и хотят остатся инкогнито. Были и просто увлеченные, которые не работали в данной области, но охоте отдавали должную часть своего времени. Со многими мне довелось вместе поохотится.

Фотографий с совместных охот к сожалению нет, но пару фоток размещаю, правда в альбомах т.к. в тексте не получается, память закончилась.

Вот ссылка https://ihuntr.ru/index.php?s=&act=m..._album&album=45

На первой Люба из Москвы (Главохота), на второй фотке на заднем плане Ленка охотовед из Смоленска,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх