Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как улучшить ihuntr.ru и форум?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я бы только этим майлом и пользовался. Красиво и понятно, что отправитель майла охотник и участник одноименного форума. :excl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    19

  • Denis

    15

  • охотник-2

    14

  • SKU

    13

Топ авторов темы

На самом деле, никакой сложно нет абсолютно. Единственная проблема, с которой можно столкнуться - то, что в отличие от всяких гигантов типа mail.ru и yandex.ru наш сервер почтовый хоть и очень редко, но иногда падает на 1-2. Т.е. для конечного участника это может означать в случае такой проблемы - задержку почты на 1-2 часа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На самом деле, никакой сложно нет абсолютно. Единственная проблема, с которой можно столкнуться - то, что в отличие от всяких гигантов типа mail.ru и yandex.ru наш сервер почтовый хоть и очень редко, но иногда падает на 1-2. Т.е. для конечного участника это может означать в случае такой проблемы - задержку почты на 1-2 часа.

Готов к таким "жертвам" в виде задержки почты даже. Очень уж хочется такой майл- Ramis@ihuntr.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Администрация форума!!!

Я немогу писать личные сообщения. В смысле я умею, но форум их не воспринемает и не отправляет! Это только у меня? Как мне это вылечить? И еще....сотрите мое последнее сообщение в теме помогите с троплением дичи. Стыдно мне за него.... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И еще....сотрите мое последнее сообщение в теме помогите с троплением дичи. Стыдно мне за него....

зачищено

Администрация форума!!!

Я немогу писать личные сообщения. В смысле я умею, но форум их не воспринемает и не отправляет! Это только у меня? Как мне это вылечить?

с жалобами сюда:

Охота. Общие вопросы > Объявления от Администрации форума > Жалобная книга, Жалуемся абсолютно на все!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry13923

P.s.

у меня то же самое

Но вы все таки напишите об этой проблеме там, а то мой одинокий голос админы не слышат :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
идея с почтовым сервером затихла или я что-то упустила?

Так! Второй желающий появился! :D Хотим почту! Спасибо, Образец 626!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...на новый сервер переедем...

Да, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня я обнаружил изменения в своей статистике. Выяснилось, что причиной стало уменьшение колличества сообщений. Что это, временное явление, связанное с переездом форума, или была проведена какая-то чистка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня я обнаружил изменения в своей статистике. Выяснилось, что причиной стало уменьшение колличества сообщений. Что это, временное явление, связанное с переездом форума, или была проведена какая-то чистка?

и то и другое было

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
и то и другое было

У меня тоже было за 1000 стало 850

Ссылка на комментарий

С "пропажей" разберемся! Главное, господа, без паники! Вчера делали пересчет, кое что переносили. Возможно какая дробь и закатилась... :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже было за 1000 стало 850

народ а в чем прикол?

в чем разница между 1000 и 850 вы думаете вас из за этого меньше уважать станут?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
народ а в чем прикол?

в чем разница между 1000 и 850 вы думаете вас из за этого меньше уважать станут?

Да нет просто увидели что то изменилось... :ninja:

Но это не страшно.... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
народ а в чем прикол?

в чем разница между 1000 и 850 вы думаете вас из за этого меньше уважать станут?

Нет, конечно, дело вовсе не в этом! Просто если сообщения пропали, то значит, что их где-то нет. Значит в каких-то ветках или темах их тоже нет. Вроде как не должно такого быть. А вообще - не принципиально..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да..кол-во сообщений исчезло!! Но мне глубоко пох.. на это)) Я предполагаю что, за не именеем трафика, на форуме трутся старые сообщения(туда им и дорога). Но, хорошо бы я ошибался, ибо это труды наших участников. У меня было почти под 100, а стало 88) вообщем мне все равно не грозит ни в какую группу зайти, вот поэтому и пох..))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я предполагаю что, за не именеем трафика, на форуме трутся старые сообщения(туда им и дорога). Но, хорошо бы я ошибался

тут не в трафике дела, а в объеме, если бы хотели потереть то терли бы фотографии, по сравнению с ними текст не чего не весит

на сегодняшний момент я пока не видел ни одной темы которая бы исчесла бы

вообщем мне все равно не грозит ни в какую группу зайти

кол-во сообщений не влияет на вхождение в какую либо группу

.

Ссылка на комментарий
кол-во сообщений не влияет на вхождение в какую либо группу

Хочу попроавить коллегу Salve - влияет, но не является определяющим фактором. Кстати говоря Вы, romeos78 уже являетесь участником группы "Местные" у которой значительно больше возможностей, чем у, обычных пользователей. Это так, к слову :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу попроавить коллегу Salve - влияет, но не является определяющим фактором. Кстати говоря Вы, romeos78 уже являетесь участником группы "Местные" у которой значительно больше возможностей, чем у, обычных пользователей. Это так, к слову :)

Ого, я польщен!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья! После непродолжительной борьбы, был установлен новый анти-спам модуль. Теперь при регистрации, придётся отвечать как минимум на один вопрос. При неправильном ответе - на форум спамеров не пустят... :o

Отредактировано позже:

Так же забыл сказать, что по многочисленным просьбам добавлены смайлики. Чтобы выбрать из всех доступных нажмите на ссылку: Показать все (над окошком со смайликами) :o

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Друзья! После непродолжительной борьбы, был установлен новый анти-спам модуль. Теперь при регистрации, придётся отвечать как минимум на один вопрос. При неправильном ответе - на форум спамеров не пустят... :D

вот спасибк :D и хоть всякая реклама лезть не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот спасибк и хоть всякая реклама лезть не будет

присоединяюсь, и тоже говорю спасибо!!!!

а то уже стало поднадоедать сидеть в кустах :D , отстреливать спамеров :hunter::post-1787-1182943158: и отлавливать их :D , а потом мочить :post-1787-1182943024: , и хоронить :skull:

теперь :yes2: это можно отметить :drinks::russian: и раслабится :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь с введением нового анти-спама на форуме станет чище!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх