Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как улучшить ihuntr.ru и форум?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Форумчане, не подскажите как можно редактировать свои сообщения? Мне стыдно, но.... я сам не могу сообразить - ничего не получается - не знаю на что нажать чтобы выйти в режим редактирования своего собственного сообщения... :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    19

  • Denis

    15

  • охотник-2

    14

  • SKU

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Форумчане, не подскажите как можно редактировать свои сообщения? Мне стыдно, но.... я сам не могу сообразить - ничего не получается - не знаю на что нажать чтобы выйти в режим редактирования своего собственного сообщения... :post-1787-1182930855:

никак - это функция отключена у всех

включение её не планируется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Форумчане, не подскажите как можно редактировать свои сообщения? Мне стыдно, но.... я сам не могу сообразить - ничего не получается - не знаю на что нажать чтобы выйти в режим редактирования своего собственного сообщения... :post-1787-1182930855:

Не для всех форумчан доступна такая функция, как редактирование. Редактировать могут участники у которых написанно "охотник-эксперт"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не для всех форумчан доступна такая функция, как редактирование. Редактировать могут участники у которых написанно "охотник-эксперт"

ну это можно было бы и не писать!!!

сразу отвечу в эту группу не попасть не как!!! - для этого надо как например Хмурый активо учствовать в жизни форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему не писать.

потому - к тому же это было написано для Лисовина и на сколько я понимаю вы это не он.....

И причем здесь хмурый?

Не причем.

если хотите перечисления то Анатолич, Хмурый, Мих64, Турист, Вест и т.д. - они тоже не причем... :buba::post-1787-1182930855:

А остальные для форума что ничего не делают?

Если под остальными вы себя имиете в виду - то да нечего не делаете ни для форума, ни для его участников.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
потому - к тому же это было написано для Лисовина и на сколько я понимаю вы это не он.....

Не причем.

если хотите перечисления то Анатолич, Хмурый, Мих64, Турист, Вест и т.д. - они тоже не причем... :drinks::russian:

Если под остальными вы себя имиете в виду - то да нечего не делаете ни для форума, ни для его участников.

Леш - salve ! Ты меня конечно извени, но если в такой манере разговаривать с форумчанами, то их скоро на форуме не останется совсем! Нужно больше проявлять взаимоуважения и понимания, здесь все живые люди и абсолютно не важно, делают они что для форума или просто общаются!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
потому - к тому же это было написано для Лисовина и на сколько я понимаю вы это не он.....

Не причем.

если хотите перечисления то Анатолич, Хмурый, Мих64, Турист, Вест и т.д. - они тоже не причем... :drinks: :drinks:

Если под остальными вы себя имиете в виду - то да нечего не делаете ни для форума, ни для его участников.

ОН злой - но МЫ же это уже знаем :russian:
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Если под остальными вы себя имиете в виду - то да нечего не делаете ни для форума, ни для его участников.

Ты по чему девушку обидел??????? без на то причины!!!!!big_smiles_5.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему не писать.И причем здесь хмурый? А остальные для форума что ничего не делают?
ДА ВЕЖЛИВОСТИ ЗДЕСЬ НЕ ЗАНИМАТЬ....
Ты по чему девушку обидел??????? без на то причины!!!!!

её не кто не обижал

какие её вопросы, такие ответы

и пусть первый бросит в меня камень тот кто скажет что Хмурый тут лишний на форуме...... Если бы не он, то выездов совместных вообще бы не было. Он чаще всех приглашает составить компанию формунчан на охоте по копыту.

а теперь после того как съездили и спели деферамбы Хмурому в другой теме - все кто высказался в поддержку барышни получаются лицемерили по отношению к нему??? да???? :D - не хорошо как то мягко говоря....

А теперь гляньте на её посты - хотя бы здесь.......... - вопросы еще будут???

P.s.

и еще хотелось бы напомнить:

ДА ВЕЖЛИВОСТИ ЗДЕСЬ НЕ ЗАНИМАТЬ....

Старую истину: тот, кто громче всех закричит :"Держи вора!", он и есть тот, кто.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш к чему ты вообще приплел Хмурого? Форумчанином был задан вопрос, как редактировать свои сообщения, было дано два ответа от тебя и от меня. Каждый из нас ответил по своему, как считал нужным, а дальше пошла билиберда. Ты ни за что нагрубил девушке. Никто не будет спорить Хмурый уважаемый человек, но причем здесь он? И скажи чем эта девушка хуже? Тем что никого не зовет на охоту? Значит если судить по твоему - давай начнем грубить всем, кто не собирает и не приглашает форумчан. Леша это уже тогда закрытый клуб, а не форум!!!!!!!!!!!!!

Так нельзя с людьми если ты не будешь их уважать, они уважать не станут тебя!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-а-а ,Леха! Видать Михалыч тебя достал! Форум не рынок, однако! Мог бы пояснить коллеге по форуму что к чему ( хотя бы в личку) Про лишность ( о Великий русский язык) Хмурого не было не сказано ни слова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш к чему ты вообще приплел Хмурого? Форумчанином был задан вопрос, как редактировать свои сообщения, было дано два ответа от тебя и от меня. Каждый из нас ответил по своему, как считал нужным, а дальше пошла билиберда. Ты ни за что нагрубил девушке. Никто не будет спорить Хмурый уважаемый человек, но причем здесь он? И скажи чем эта девушка хуже? Тем что никого не зовет на охоту? Значит если судить по твоему - давай начнем грубить всем, кто не собирает и не приглашает форумчан. Леша это уже тогда закрытый клуб, а не форум!!!!!!!!!!!!!

.

ладно Володь коль читаем в розовых очках и видим только то что хотим видеть...

Если читать не можем и упираемся только в одного участника меня то:

заметь Володь!!! Что ВОПРОС о том что с какой радости такие привилегии даны Хмурому задала барышня Lena !!!

А вопрос про редактирование задал Vladimir G!!!

Так причем здесь вопрос про редактирование???? Который Ты приплел сюда!!

Может потратишь чуть больше времени и перечитаешь все повнимательнее??

И еще Mih64 тоже не зовет ни кого на охоту - но тем не менее когда надо было помочь форуму он сам без понуканий и лишних уговоров вызвался и делал для форума когда требовалось помощь!!! И так же продолжает помогать......

так кого там я еще поминал, всуе: а нуда Туриста - писал интересные вещи про нарезное

Вест - масса интересных статей на форуме

Анатолич - отличный человек, активно участвовавший в жизни форума.

и т.д.

из женщин:

Из тех кого еще не упомянул но хотел добавить - это образец 636 (раньше когда ей позволяло время и обстоятельства участвовала в жизни форума)

А теперь Володь ответь причем тут то что он кого то зовет на охоту?

Я писал что он активно участвует в жизни форума!!! - так что просьба тажа, прочти по внимательнее что было написано выше....

да к стати я красным тоже писать умею!!!

P.s.

Не надо сваливатся в бабский форум, где в априоре все мужики козлы и уроды, а мы ......

Среди нас есть достойные барышни, например Лиса, Образец 636 (как говорилось выше) и .....

P.p.s.

Как сказал mih64 Володя если есть вопросы давай в личку или по телефону.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Леша тебе делают замичания не по хмурому .анатоличу и другим..которых ты выделил..

А тебе сказали конкретно...о твоей манере общения с форумчанами...

Очень грубо со всеми общаешься.!!!!..

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

P.s.

Не надо сваливатся в бабский форум, где в априоре все мужики козлы и уроды, а мы ......

Тебя здесь на форуме так кто не будь называл????

Мы специально форум переделали что бы на нем могли общаться охотники (женщины)

b4ebd32f0330.gif

Леша у нас на форуме есть форумчане у которых очень большой охотничий стаж.(Образец 626, ЛИСА, доктор,bora, Lena,Крилья и др) И им есть что сказать на форуме.

К примеру:

Lena- эксперт кинолог, охотник.Заводчик дратхааров ,содержит питомник. Член бюро МООиРа плем. сектор ВОО

bora- зксперт кинолог, охотник.Заводчик дратхааров ,плем. сектор МООиРа

доктор- эксперт охотник.Заводчик лаек, вет врач

Я этих людей пригласил на форум и не позволю грубого отношения к ним..

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В господа в очередной раз хочу поправить У Маши ник образец 626, а не 636!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, начинаем уподобляться... Еще раз для всех подчеркиваю, что это форум. Каждый имеет право высказать свое мнение, задать интересующий его вопрос и получить ответ. ОТВЕТ, а не оскорбление, не скатываясь на личности. Уже было. Или это как метод опять всем собраться? Не хороший метод, проходили. Поэтому не будем выходить за рамки. Особенно по отношению к нашим малочисленным, но не менее ценным "Дианам" ( оружие они умеют держать и пользоваться не хуже, а может даже и лучше, чем некоторые форумчане).

Как сказал бы Слава -" Вскрытие покажет".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да от основной ТЕМЫ немножко ушли в сторону .

А тема была такая:уважаемый SALVE иногда допускает некоторую грубость

в общении с форумчанами .И это не только моё личное мнение .

И так как эта тема возникла в первый раз - ПРЕДЛАГАЮ:

Уважаемому SALVE намотать это на ус (сам сделает) :post-1787-1182930855:

А это нелицеприятное обсуждение закрыть .

И ещё - мне бы не хотелось чтобы кто-то чувствовал себя проигравшей стороной .

Каждый имеет своё мнение , но необязательно оно всех устраивать должно .

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО . :drinks:

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья! Тема стала "кризисогенной". Посему - временно её закрываю. Все жалобы - лично мне на почту.

Алексею: дружище, мне кажется, что палка действительно была "перегнута". Пожалуйста, обрати внимание и постарайся "сглаживать" углы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх