Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куда поехать в первый раз?!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! :D итак: охот билет я получил, документы на разрешение собрал, в среду несу сдавать! Надеюсь успеть получить зелёнку к началу летне-осеннего сезона :blush: ! Вот. Итак сам вопрос: куда мне можно поехать лучше всего на утиную охоту! т.к. я новичёк, может посоветуете место в центральном регионе, куда можно добраться на легковой машине и пожить на базе 2-3 дня! Ну конечно если кто готов взять с собой, буду благодарен безмерно))) ЗЫ: ВИП базы не нужны- не Рокфеллер :blush:

Заранее благодарен!

С Уважением Александр!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

еще два месяца до открытия .. в конце июля думаю обсудим....

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые коллеги! :D итак: охот билет я получил, документы на разрешение собрал, в среду несу сдавать! Надеюсь успеть получить зелёнку к началу летне-осеннего сезона :blush: ! Вот. Итак сам вопрос: куда мне можно поехать лучше всего на утиную охоту! т.к. я новичёк, может посоветуете место в центральном регионе, куда можно добраться на легковой машине и пожить на базе 2-3 дня! Ну конечно если кто готов взять с собой, буду благодарен безмерно))) ЗЫ: ВИП базы не нужны- не Рокфеллер :blush:

Заранее благодарен!

С Уважением Александр!

Ну для начала стоит наверно в том обществе, где билет получать будете, и спросить про их хозяйства и куда первый раз можно, как новичку поехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в первый раз можно поехать где народу поменьше бывает , а не то советами замучают , где стоять , когда стрелять, если хочешь поехали со мной , правда место для охоты я определяю накануне выезда , чтоб особо любопытные там дичь не распугали. можем , конечно с собой пригласить ещё кого . :blush:

Ссылка на комментарий

в первый раз можно поехать где народу поменьше бывает , а не то советами замучают , где стоять , когда стрелять, если хочешь поехали со мной , правда место для охоты я определяю накануне выезда , чтоб особо любопытные там дичь не распугали. можем , конечно с собой пригласить ещё кого . :blush:

Это я согласен! А за приглашение спасибо большое! :blush::D буду рад! а-то я не очень силён в тактике охоты на .............да вообще охоты на кого бы то нибыло :mellow:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

тема вообще была куда поехать первый раз... а мы тут про патронники затеялись . Gorazio ! куда решил ехать? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не против такого диалога , когда от темы уходим , тем более , что вся инфа полезна сейчас для Gorazio и про патронники тоже , ну ещё надо предлагать ему различные варианты где поохотиться - пусть выбирает , а то человек спросил а предложений нет . по поводу юмора - это кому как дано - кому " лицензию продлевать " а у кого на всю жизнь выписана ( я о присутствующих не говорю ), знаете :" .... только не для каждого Егорки мои поговорки , иному и правду скажешь а он за дубинку..." . и :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Эксперт кинолог

ружья чистим ..патроны заряжаем собак натаскиваем....к охоте готовимся..было б у тя ружо с собой бы взяли...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ.

В дальнейшем информация содержащая флуд, рекламу, коммерческие предложения и др. не относящееся к теме будет удаляться.

ОТНЕСИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПОНИМАНИЕМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх