Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите обналичить подарочный сертификат магазина Кольчуга


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые охотники. На юбилей коллеги по работе подарили подарочный сертификат в магазин "Кольчуга" на 60 000 руб. Охотник я начинающий. За 5 лет владения гладкостволом понял, что охота это не моё. Ружье покупал под нажимом друзей. В итоге стоит без дела 5 лет. Да ещё сертификат подарили. Если кто собирается в Кольчугу, огромная просьба помочь обналичить. В самом магазине категорически отказываются отдать деньги. Сертификат на предъявителя. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Semal сказал:

Добрый день уважаемые охотники. На юбилей коллеги по работе подарили подарочный сертификат в магазин "Кольчуга" на 60 000 руб. Охотник я начинающий. За 5 лет владения гладкостволом понял, что охота это не моё. Ружье покупал под нажимом друзей. В итоге стоит без дела 5 лет. Да ещё сертификат подарили. Если кто собирается в Кольчугу, огромная просьба помочь обналичить. В самом магазине категорически отказываются отдать деньги. Сертификат на предъявителя. 

Если я правильно понял, вы хотите обналичить свой подарочный сертификат при помощи человека , которому к примеру нужно что-то приобрести для охоты т.е. по хорошему он должен выбрать всю сумму вашего сертификата, но есть Но...

Если вы думаете именно так, как я описал выше, то зачем человеку вы нужны со своим сертификатом, если все и так можно купить без него. Как правило, если человеку не нужен сертификат на определенную сумму, что он не может или не хочет реализовать, то такие сертификаты продаются с дисконтом до - 30% от его номинала, в этом случае будет интерес.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
В 26.08.2021 в 20:30, [za30]KONG(RUS) сказал:

Если я правильно понял, вы хотите обналичить свой подарочный сертификат при помощи человека , которому к примеру нужно что-то приобрести для охоты т.е. по хорошему он должен выбрать всю сумму вашего сертификата, но есть Но...

Если вы думаете именно так, как я описал выше, то зачем человеку вы нужны со своим сертификатом, если все и так можно купить без него. Как правило, если человеку не нужен сертификат на определенную сумму, что он не может или не хочет реализовать, то такие сертификаты продаются с дисконтом до - 30% от его номинала, в этом случае будет интерес.

-30% в лучшем случае

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Semal сказал:

Друзья. Была надежда на безвозмездную помощь. Покупателю нет никакой разницы как оплачивать. Налом или сертификатом.

Вы еще раз перечитайте, то что я написал. 

Ссылка на комментарий
В 26.08.2021 в 13:45, Semal сказал:

Добрый день уважаемые охотники. На юбилей коллеги по работе подарили подарочный сертификат в магазин "Кольчуга" на 60 000 руб. Охотник я начинающий. За 5 лет владения гладкостволом понял, что охота это не моё. Ружье покупал под нажимом друзей. В итоге стоит без дела 5 лет. Да ещё сертификат подарили. Если кто собирается в Кольчугу, огромная просьба помочь обналичить. В самом магазине категорически отказываются отдать деньги. Сертификат на предъявителя. 

За 20 тыс. беру прямо сегодня. Готов подъехать. Звоните — телефон в профиле

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 26.08.2021 в 13:45, Semal сказал:

Добрый день уважаемые охотники. На юбилей коллеги по работе подарили подарочный сертификат в магазин "Кольчуга" на 60 000 руб. Охотник я начинающий. За 5 лет владения гладкостволом понял, что охота это не моё. Ружье покупал под нажимом друзей. В итоге стоит без дела 5 лет. Да ещё сертификат подарили. Если кто собирается в Кольчугу, огромная просьба помочь обналичить. В самом магазине категорически отказываются отдать деньги. Сертификат на предъявителя. 

Наверное в вашем случае лучше купить на этот сертификат ходовой товар (оптика, ружье или еще что то) и сразу выставить на продажу. Товар продать будет проще и выгоднее. Или крутиться возле магазина выискивая потенциального покупателя . На месте скидка в 10 % покупателя обрадует. 

Ссылка на комментарий

Добрые вы и бескорыстные люди конечно... К работникам магазина попробуйте подойти чисто по человечески поговорите и за 10-15 % они вам сами обналичат сертификат в течении дня с текущих за день продаж, у нас по крайней мере так это происходит. Безвозмездно и Москва видимо забудьте это сочетание... Я хорошего знакомого, как думал, из ближайшего Подмосковья не раз выручал, в т.ч. искал ночью трактор и вытаскивал из леса на чалке сломавшегося, попросил съездить за 50 км кое-что купить посмотреть оплатить и забрать он мне так долго объяснял что пробки сложно 2 часа потеряю и какое ценное у него время в общем сказал не надо и телефон его удалил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх