Перейти к содержанию
Форум охотников России

Жена или охота, а может......


Gorazio

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

вот , например народы севера , там охотятся и женщины тоже( а они чьи то жёны ) , такие есть спецы по добыче , что нам и рядом не стоять! лично меня это не смущает , " каждый не может быть лучшим во всём , но в чём то каждый несомненно лучший " . :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
  • Эксперт кинолог

вот , например народы севера , там охотятся и женщины тоже( а они чьи то жёны ) , такие есть спецы по добыче , что нам и рядом не стоять! лично меня это не смущает , " каждый не может быть лучшим во всём , но в чём то каждый несомненно лучший " . :)

жена это жена а охотником может быть и женщина это друг ..я к примеру с такими охочусь ..и довольно не плохо.

Ссылка на комментарий

Я ничего не имею против СЕМЕЙНЫХ ОХОТ. Охотьтесь семьями на ЗДОРОВЬЕ.. -_- ТОЛЬКО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ и ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ... :blush::):lol:

post-1068-1182805251_thumb.jpg

И даже из этой картины мы видим, что удобства в лесу, только для мужчин :P . Ну могут наверное, некоторые представительницы крайнего севера этим воспользоваться :lol: , но наши точно НЕТ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

То что охота - чисто мужское занятие придумали уже в 20 веке. В старину такое вряд-ли пришло кому-то в голову. Вспомните, например, Елизавету Петровну! Далеко не каждый мужик мог сравниться с ней в этом деле. Да и вообще на охоту выезжали скопом и мужики и бабы. Если жена поддерживает мужа в его любимом деле - замечательно! Моя сначала ворчала, теперь смирилась. Правда, на охоту со мной пока не просится. А тех кто говорит что на охоте жёнам не место, видимо просто жёны достают дома и они пытаются убежать, отдохнуть от своих благоверных.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

То что охота - чисто мужское занятие придумали уже в 20 веке. В старину такое вряд-ли пришло кому-то в голову. Вспомните, например, Елизавету Петровну! Далеко не каждый мужик мог сравниться с ней в этом деле. Да и вообще на охоту выезжали скопом и мужики и бабы. Если жена поддерживает мужа в его любимом деле - замечательно! Моя сначала ворчала, теперь смирилась. Правда, на охоту со мной пока не просится. А тех кто говорит что на охоте жёнам не место, видимо просто жёны достают дома и они пытаются убежать, отдохнуть от своих благоверных.

я вот в эти выходные ездил на охоту с охотницей -женщиной.. и нечего азарт к охоте будь здоров все луга за мной протопала .и хрен устанет....азартная женщина....к охоте....

Ссылка на комментарий

я вот в эти выходные ездил на охоту с охотницей -женщиной.. и нечего азарт к охоте будь здоров все луга за мной протопала .и хрен устанет....азартная женщина....к охоте....

К охоте понятно... а к не охоте? :post-1787-1182943226:

Ссылка на комментарий

я вот в эти выходные ездил на охоту с охотницей -женщиной.. и нечего азарт к охоте будь здоров все луга за мной протопала .и хрен устанет....азартная женщина....к охоте....

Кстати, одна из твоих спутниц на этой охоте чертовски похожа на героиню фильма "Греческая смоковница"!

post-3234-1185884332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

7c1c17f76e71.jpg

И КАКЯ ИЗ НИХ????? кстати охотимся в Ногинских угодьях....

Ссылка на комментарий

7c1c17f76e71.jpg

И КАКЯ ИЗ НИХ????? кстати охотимся в Ногинских угодьях....

Та, которая с краю. Ну, чертовски, на этой фотографии похожа! А чего, фильм давно не смотрел? Один из моих любимых. А уж героиня!!!!!!!!!!!!! :) Могу дать посмотреть. У меня на DVD есть. Большая редкость, кстати! P.S. Извини что без спроса фотографию в другую ветку перекинул. Наверно не следовало этого делать!?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

неччего ...а фильм можеш передать сторожам на Луковом для Полевого.... я в пятницу заберу......

Ссылка на комментарий

неччего ...а фильм можеш передать сторожам на Луковом для Полевого.... я в пятницу заберу......

Не обещаю но, постараюсь. Если получится, в личку отпишу или позвоню.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги. Свою историю об отношении жены к моему увлечению я описывал в "Всё о себе". Инициатором моего хобби была именно жена. Стрелять она пробовала, но ружьё уж тяжело для неё, да и плечо отбила. Больше не желает экспериментировать. Несколько раз брал её с собой на утиную и по боровой охоту. При виде любой животинки или птички она приходит в такой восторг! Прям как ребёнок. Прикольно даже, очень впечатлительная. А когда я рябчика подманил и взял его, так она чуть не упис....ась от восторга. Дичь она готовит с удовольствием. вот только когда была шумиха с птичим гриппом тогда не притрагивалась. Правда и я тогда не охотился, со временем не получалось. Вот такие дела. Моё мнение по поводу женщины на охоте только положительное.

по поводу фото Охотника, Анатолич прав: Та что слева уж очень похожа на ту смаковницу, греческую.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги. Свою историю об отношении жены к моему увлечению я описывал в "Всё о себе". Инициатором моего хобби была именно жена. Стрелять она пробовала, но ружьё уж тяжело для неё, да и плечо отбила. Больше не желает экспериментировать. Несколько раз брал её с собой на утиную и по боровой охоту. При виде любой животинки или птички она приходит в такой восторг! Прям как ребёнок. Прикольно даже, очень впечатлительная. А когда я рябчика подманил и взял его, так она чуть не упис....ась от восторга. Дичь она готовит с удовольствием. вот только когда была шумиха с птичим гриппом тогда не притрагивалась. Правда и я тогда не охотился, со временем не получалось. Вот такие дела. Моё мнение по поводу женщины на охоте только положительное.

по поводу фото Охотника, Анатолич прав: Та что слева уж очень похожа на ту смаковницу, греческую.

Николай! Купи жене МЦ20-01.Замечательноё ружьишко! 20 калибр. Лёгкое, бой замечательный, отдачи никакой! С одной руки стрелять можно! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

что за смаковница греческая??? что за фильм?? о чем?????может я с кинозвездой.общаюсь незная этого.....

Ссылка на комментарий

что за смаковница греческая??? что за фильм?? о чем?????может я с кинозвездой.общаюсь незная этого.....

Если я не ошибаюсь, то это фильм эротишного содержания, :huh: годов так 70-х, 80-х, главная героиня очень бойкая особа. Можно посмотреть, фильмец весёлый! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что за смаковница греческая??? что за фильм?? о чем?????может я с кинозвездой.общаюсь незная этого.....

обязательно посмотри Саша! фильм знаменитый , удивляюсь , что ты его в юности своей не видел . :)

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то это фильм эротишного содержания, :) годов так 70-х, 80-х, главная героиня очень бойкая особа. Можно посмотреть, фильмец весёлый! :)

Ну да, в 70-80 годах он проходил как эротический. Это классика эротического кино! Хоть в любом современном боевике обнажонки может и побольше будет но, смотрится он, и настроение создаёт именно эротики(не порнухи не в коем случае)! Посмотрел на диске: 1977 год! Фото главной героини с обложки прикладываю. Извиняюсь за качество, уж больно мал оригинал.

post-3234-1186006998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ВСЕ!!!! о моих девках тему закрыли..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет! Фигушки! Она мне заявила что поедет со мной! :blink::o И что теперь делать даже и не знаю. Отказать- обидется, а взять с собой, как-то не удобно! все без жён а я с женой :blink::lol: ! Итак: Кто что может сказать по этому поводу?!

С Уважением Александр. :D

Возьми её с собой на ходовую по перу на болото с троплением км этак на 20.

Ссылка на комментарий

Возьми её с собой на ходовую по перу на болото с троплением км этак на 20.

А на мой взгляд, на охоте, так же как и на рыбалке, - женщинам не место. Пусть сидят дома и ждут дичь. :lol: Еще наши предки оставляли жен стеречь очаг, а сами уходили на охоту. Так же и здесь. Да и вообще, какую пользу можно ожидать от женщины? Просто для развлечения можно ее на пикник или по грибы свозить. :D:blink::blink::o

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А на мой взгляд, на охоте, так же как и на рыбалке, - женщинам не место. Пусть сидят дома и ждут дичь. :lol: Еще наши предки оставляли жен стеречь очаг, а сами уходили на охоту. Так же и здесь. Да и вообще, какую пользу можно ожидать от женщины? Просто для развлечения можно ее на пикник или по грибы свозить. :D:blink::blink::o

есть женщины охотники .....которые мужика за пояс заткнут.......люди разное существо....

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх