Перейти к содержанию
Форум охотников России

Жена или охота, а может......


Gorazio

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А у меня нет проблем! Ни с деньгами ни с женой. Жена есть ,ворчит маленько. Насчет денег так я всю зарплату отдаю ей,сам живу на другие(халтура там и т.д.) Даже на курево не беру. Езжу помаленьку получается.

Юр, счастливый ты человек! А мне никак не удается одному уехать. Уж и подгадываешь, чтоб у нее работы побольше, все равно - как узнает. что еду - в пять минут соберется, умудрится как-то на работе поменятся, сбегать в магазин прикупить для себя патронов (самокрутом не стреляет) и говорит, что она готова ехать. Хоть бы раз отказалась!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Юр, счастливый ты человек! А мне никак не удается одному уехать. Уж и подгадываешь, чтоб у нее работы побольше, все равно - как узнает. что еду - в пять минут соберется, умудрится как-то на работе поменятся, сбегать в магазин прикупить для себя патронов (самокрутом не стреляет) и говорит, что она готова ехать. Хоть бы раз отказалась!

Лучше иметь жену союзника,чем жену врага.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучше иметь жену союзника,чем жену врага.

Все верно! Но так иногда хочется отвлечся от всего и просто отдохнуть! Во, у меня проблема отличная от большинства форумчан!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всяко бывает.

Я писал кажись о своём напарнике у которого жена сегодня больше чем он сам на охоту ездить стала - тому служба мешает , а у неё ровный график!

Моя на охоту ездить не хочет - ей не интересно , но мне даже поможет уехать : пока меня нет она может о доме не думать и сидеть со своей лошадью на конюшне хоть сутками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во, у меня проблема отличная от большинства форумчан!

Это да.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр, счастливый ты человек! А мне никак не удается одному уехать. Уж и подгадываешь, чтоб у нее работы побольше, все равно - как узнает. что еду - в пять минут соберется, умудрится как-то на работе поменятся, сбегать в магазин прикупить для себя патронов (самокрутом не стреляет) и говорит, что она готова ехать. Хоть бы раз отказалась!

Это ты Миша счастливый человек,у вас одно увлечение!

А у меня она гринпис. Не понимает она охоту. 

Ссылка на комментарий
С нами ездит парень 30 лет. Познакомился с дамой недавно и такое же условие поставил, типа "Ничего не знаю,охота есть охота", она встречно "согласна,с твоими принципами, но у меня тоже принцып секс в 21-00, так что езжай". Вот такие дела.

Круто! :lol: это можно разместить в раздел шуток. Вот и думай стоит ехать или нет? B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума

Прочитала тему - просто оборжалась!!!...

Какие оказывается у вас, мужчин, проблемы бывают.

И как моему мужчине со мной повезло!!!

Против охоты ничего не имею. Даже за!

Мамонта домой приносит, мясом и шкурой обеспечивает, возможно даже шубкой... :huh:

Прошусь - берет, не прошусь - не берет. Красота!!!

Берет - я от бытовухи отдыхаю, не берет - я от мужчины отдыхаю.

Да и надо вам мужчинам иногда без женских ушей пообщаться, выпить, расслабиться (нужное подчеркнуть).

Так что, ребята, желаю согласия между вами, женой и охотой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочитала тему - просто оборжалась!!!...

Какие оказывается у вас, мужчин, проблемы бывают.

И как моему мужчине со мной повезло!!!

Против охоты ничего не имею. Даже за!

Мамонта домой приносит, мясом и шкурой обеспечивает, возможно даже шубкой... :huh:

Прошусь - берет, не прошусь - не берет. Красота!!!

Берет - я от бытовухи отдыхаю, не берет - я от мужчины отдыхаю.

Да и надо вам мужчинам иногда без женских ушей пообщаться, выпить, расслабиться (нужное подчеркнуть).

Так что, ребята, желаю согласия между вами, женой и охотой!

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня проблем с женой, по поводу поездок на охоту или рыбалку, не возникает. Сама не ездит, но меня спокойно отпускает. Мой тесть сам заядлый охотник, поэтому я думаю у жены, этот вопрос привит с детства, знает, что это святое. Во кака мне повезло!! Гораздо труднее уйти в сауну с друзьями или в преферанс поиграть, вот здесь может поворчать. :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Присоединюсь, моя жена по поводу охоты меня не понимает,вообще считает меня больным :D . Сижу нож "вылизываю", а она: " не лень ерундой заниматься", хотя рыбу и мясо ЛЮБИТ! Или пришел пустой ((, уставший )) (но всё равно довольный), а она: "стоило время и силы тратить, смысл... ". Вот так.
У Меня похожая ситуация, На охоту? Нивапрос!  говорит- только зверушек не стреляй, и домой с дичью не появляйся! :ph34r:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня на охоту или рыбалку свободно отпускает пока, что-то еще есть от поездок в холодильнике, как все заканчиваеться. прошел месяц. начинается сначала с малого а потом все больше и больше. Зачем тебе эта охота нужна, одни затраты на поездки и т.д. так что стимул добычи у меня громадный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Меня похожая ситуация, На охоту? Нивапрос! говорит- только зверушек не стреляй, и домой с дичью не появляйся! :)

Моя то как раз врач-ветеринар и ей "зверства" по барабану - сама любую зеленушку вгонит в краску и обморок.Вот только проку от неё в лесу мало - грибы не видит , но есть готова ежедневно.Так что приходится грибками отмазываться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Моя то как раз врач-ветеринар и ей "зверства" по барабану - сама любую зеленушку вгонит в краску и обморок.Вот только проку от неё в лесу мало - грибы не видит , но есть готова ежедневно.Так что приходится грибками отмазываться.

Не порядок у Вас в семье Гармашев.Жена готова есть ЕЖЕДНЕВНО.

Надо переводить на трёхразовое питание-понедельник,среда,пятница. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разбаловал доходами!

Она ещё и пристаёт с малоприличными вопросами типа "А денег мне на конюшню дашь?".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разбаловал доходами!

Она ещё и пристаёт с малоприличными вопросами типа "А денег мне на конюшню дашь?".

Пора менять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не , думаю надо заводить реальную конкуренцию!

Типа что-бы ощущала "дыхание молодых в затылок" , вот и надо съездить в места службы - там сослуживцы давно гарантировали содействие в официальной покупке наложницы.Думаю что это поможет , серьёзно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я давно увлекаюсь рыбалкой, охотой только собираюсь (оформляю охотничий билет). Когда жене сказал что займусь охотой, она ответила так: занимайся чем хочешь лиж бы не пил. Просто она не любит сильно пьющих (а пьянки от безделия). Правда с финансированием увлечений бывают споры, да и времена не легкий и ребенок маленький. Сейчас договорились мне ружье ей обучение в авто школе. Вот так, все довольны и все при деле :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не , думаю надо заводить реальную конкуренцию!

Типа что-бы ощущала "дыхание молодых в затылок" , вот и надо съездить в места службы - там сослуживцы давно гарантировали содействие в официальной покупке наложницы.Думаю что это поможет , серьёзно.

Так и она может какого-нибудь коня найти :D )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя жена не против, но после того как ее медведь на рыбалке испугал (выгонял с озера) одного старается не отпускать - только в компании.

Она знает какими дикими местами я хожу.

Ссылка на комментарий

Моя жена вроде бы тоже не сильно против,особенно когда в холодильнике становится пусто(в плане лесного мяса) она не очень любит магазинских гуманнойдов,пробовал приучить к охоте- неполучилось.Зря вы так мужики,я был бы совсем не против чтобы она со мной на охоту ездила тем более что я охочусь практически всегда один

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Моя жена не против, но после того как ее медведь на рыбалке испугал (выгонял с озера) одного старается не отпускать - только в компании.

Она знает какими дикими местами я хожу.

Мудрая женщина.Муж ей дорже любых трофеев её можно понять...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мы с женой вдвоем ездим на охоту. У каждого свои ружья. И вообще езжу только с ней или один. Не люблю большие кампании на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

проблемы бывают разные...

меня вот что-то в последнее время мой мужчина далеко не со всеми(из тех с кем прежде охотила) отпускает в леса-поля, но я борюсь...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх