Перейти к содержанию
Форум охотников России

Жена или охота, а может......


Gorazio

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
проблемы бывают разные...

меня вот что-то в последнее время мой мужчина далеко не со всеми(из тех с кем прежде охотила) отпускает в леса-поля, но я борюсь...

Маша,приезжай со своим Мужчиной на совместную охоту,Поохотим ,познакомимся,а там не то,что тебя отпускать,сам будет с тобой на охоту ездить.С ув.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
  • Эксперт кинолог
проблемы бывают разные...

меня вот что-то в последнее время мой мужчина далеко не со всеми(из тех с кем прежде охотила) отпускает в леса-поля, но я борюсь...

МАША....Привет...Как твой друг???? охоту полюбил????

Ведь первый выстрел быль в цель !!!! С трофеем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
проблемы бывают разные...

меня вот что-то в последнее время мой мужчина далеко не со всеми(из тех с кем прежде охотила) отпускает в леса-поля, но я борюсь...

не ужели не охотник?Дело то ведь такое заразное похлеще ветрянки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

заразился конечно, но отсутствие собственной цацки (пулемета) думаю затягивает инкубационный период... (

а еще я, например, очень люблю ходовые, очень-очень, а он заведомо против... а еще буреломы не любит... :(

...ну вроде как почти все по этому поводу выплакала... полегчало аж :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Старый казак, я, с тобой согласен. Один, с женой, с другом все. Компании(больше 3) только хорошо знакомые. Как я понял большинство братьев по оружию поддерживают это. Думаю это приходит с опытом, пониманимаем жизни, каких-то ценностей жизненных.

Ссылка на комментарий
Старый казак, я, с тобой согласен. Один, с женой, с другом все. Компании(больше 3) только хорошо знакомые. Как я понял большинство братьев по оружию поддерживают это. Думаю это приходит с опытом, пониманимаем жизни, каких-то ценностей жизненных.

С годами приходит. Но еще хорошо с собой на охоту брать...мне конечно стыдно... Но можно взять с собой женщину... И не жену... Туземку какую-нибудь.. Правда, это уже не совсем охота...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С годами приходит. Но еще хорошо с собой на охоту брать...мне конечно стыдно... Но можно взять с собой женщину... И не жену... Туземку какую-нибудь.. Правда, это уже не совсем охота...

Опять женьщины-иностранки еще :huh: .Можно однако, я бывало брал. А, туземочка... интересно. :D

 

Ссылка на комментарий

-

Опять женьщины-иностранки еще :) .Можно однако, я бывало брал. А, туземочка... интересно. :D

 

Иностранку на охоту брать ? Фи-и-и-и-и.. Изнеженные, избалованные… Джакузи ей подавай.. Да и как с ней в тайге это..того? Ей же пеньюар подавай, шампанское..И помощница какая из нее в лесу ? Нет уж, увольте…

С женщинами надо совокупляться в местах их естественного обитания..С мененджершей среднего звена - в офисе, лучше на столе начальника, особенно когда его нет, с продавщицей - в подсобке магазина, с медсестрой - в больничной палате, с дояркой - в коровнике.. С иностранкой – ну хотя бы в номере « люкс»…. Да. Вот почему я люблю всяких туземок ? Потому что это…это….это… Это непередаваемое ощущение, вроде как единение с природой, возврат к первобытным истокам, ежели хотите знать... Не просто рядовое обыденное совокупление, а встреча двух миров, не побоюсь этого высокого слова... Ну и конечно туземка – очень нужная и полезная личность – это тебе и проводник, и следопыт, и стрелок. Короче, на охоте она верный и незаменимый помощник.

У меня есть избушка в тайге... В очень глухом месте... Место неописуемой красоты. Вот туда и прибываю я с какой-нибудь туземкой на охоту. Да. . И отдыхаю. Телом и душой... 

Избушка на берегу горной реки. Вокруг - просто потрясающий лес, именно лес, а не тайга: кряжистые дубы с могучими ветвями, украшенными крупным резными листьями, роскошная роща амурского бархата, чьи стволы обвиты лианами дикого винограда.. Прямо возле избушки - нарзановый источник, бьющий из-под скалы кипящим ключом и стекающий в углубление между двух ярко-жёлтых камней, в своеобразный крошечный бассейн. Вы когда-нибудь купали свою подругу в нарзане ? То-то же..

А какая река ! Какая в ней вода ! Это не вода - это течет прозрачный хрусталь, играющий синими бликами неба и вспыхивающий солнечными искрами...

Мы с туземочкой у ночного костра.. Она ворошит рдеющие, темно-рубиновые уголья костра тоненькой веточкой...Иссиня-черныё, как воронье крыло, волосы.. Смуглое изящное запястье, украшенное старинным серебряным браслетом.. Чужая. Не из моего мира, мира суеты и железа, фондовых бирж и акций, долларов и евро, автомобильных пробок и каждодневной бешеной гонки. Она из того мира, откуда вышли мы все. И забыли об этом. И сейчас я в гостях у нее, у этого мира, где все по другому... Где даже ухаживать принято не так, как у нас. Здесь знак внимания не подаренный флакон духов, а протянутый на лезвии охотничьего ножа лучший кусок мяса.. 

И она все понимает, что я – чужак, а ей не место в моем мире.. В том мире, который напоминает ей о себе каждодневно: инверсией в небе, рычанием тяжелой техники на нитке строящегося газопровода, огненной водой, разноцветными шмотками ...

А вот и любовь земная. .На медвежьей шкуре, около тлеющего костра, под устроенным накомарником.. Она ласковая, покорная - и мудрая. Мудрая какой-то первобытной женской мудростью, угадывающая все твои желания. 

А как потом спится ! А она рядом.... Ухнет где-то пугач-филин, скатится камень с обрыва в реку, ударит по воде своим могучим хвостом таймень - я не тревожусь. Со мною она - часть этого леса, этой природы. И карабин возле нее. Сладкий-сладкий сон... Я нигде так не высыпаюсь...

Вот и утро. Потухший пепел костра. . До следующей охоты, раскосая ! Я обязательно сюда вернусь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старый казак, ты прям поэмы пишешь. Видать и вправду хорошо там в избушечке-то... Фото давай!!! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"У меня есть избушка в тайге... В очень глухом месте... Место неописуемой красоты." Конечно это аргумент -куда она от тебя денется то. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

туземцы тоже ничё бывают, молодые колхознички и все такое ...

но сейчас предпочитаю возрастных, ибо они помудрее в охоте и не домогаются под впечатлением от чая у костра :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Приветствую всех софорумщиков! Вот родился у меня такой вопрос: "Как важи жёны (подруги) отнясятся к вашему увлечению охотой"??? 1. Отпускают без проблем. 2. Против. 3. Участвуют вместе с вами. поясню к чему это я- моя жена увидев на столе охот. билет и собранные документы на лицензию угадайте что сказала?!.......я думал что мне устроят скандал, порвут билет ну и т.д. :D Нет! Фигушки! Она мне заявила что поедет со мной! :post-1787-1182943085::o И что теперь делать даже и не знаю. Отказать- обидется, а взять с собой, как-то не удобно! все без жён а я с женой :blink::lol: ! Итак: Кто что может сказать по этому поводу?!

С Уважением Александр. :D

Берите супругу с собой.Варианта только два-или понравится или нет,а там разберетесь

Ссылка на комментарий
Старый казак, ты прям поэмы пишешь. Видать и вправду хорошо там в избушечке-то... Фото давай!!! :D

Фото кого ? Туземки  или избушки ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
туземцы тоже ничё бывают, молодые колхознички и все такое ...

но сейчас предпочитаю возрастных, ибо они помудрее в охоте и не домогаются под впечатлением от чая у костра :)

Милейшая , о свет наших очей , а может Вас правильно приятель не отпускает на охоты с мужичками?

Вы уж больно квалифицированно хвостом крутите!

КонЕЕЕчно нами (мужиками) подобное поощряется даже и однозначно ценится , но не даром мысль человеческая изобрела гаремы.А вот относительно "возрастных" так в народе сказано : "Седина в бороду - бес в ребро" и вообще должен сказать что иные ... девицы-умелицы крайне любят перебирать седую бороду у муаллима!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Милейшая , о свет наших очей , а может Вас правильно приятель не отпускает на охоты с мужичками?

Вы уж больно квалифицированно хвостом крутите!

КонЕЕЕчно нами (мужиками) подобное поощряется даже и однозначно ценится , но не даром мысль человеческая изобрела гаремы.А вот относительно "возрастных" так в народе сказано : "Седина в бороду - бес в ребро" и вообще должен сказать что иные ... девицы-умелицы крайне любят перебирать седую бороду у муаллима!

Мужчина, полегче. Я имею честь знать Марию лично, и отношусь к ней с уважением, как впрочем и остальные охотники,в компании которых я ее наблюдал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую всех софорумщиков! Вот родился у меня такой вопрос: "Как важи жёны (подруги) отнясятся к вашему увлечению охотой"??? 1. Отпускают без проблем. 2. Против. 3. Участвуют вместе с вами. поясню к чему это я- моя жена увидев на столе охот. билет и собранные документы на лицензию угадайте что сказала?!.......я думал что мне устроят скандал, порвут билет ну и т.д. :D Нет! Фигушки! Она мне заявила что поедет со мной! :):o И что теперь делать даже и не знаю. Отказать- обидется, а взять с собой, как-то не удобно! все без жён а я с женой :D:lol: ! Итак: Кто что может сказать по этому поводу?!

С Уважением Александр. :D

И не надо пугаться того что жена поедет с вами. Лично я с удовольствием беру с собой свою. Вспомнить хотя бы оладьи с утра на открытии осенью, даже гордость берёт за такую заботливою жену.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, мою на охоту не затащишь по ряду причин:

1. Не будет стрелять в "птичек" и "зверушек" - они же такие хорошие и их жалко. :)

2. Условия проживания дикарем и наличие различных летающих и кровососущих насекомых.

3. Отсутствие душа и "нормального" туалета.

Вообщем городская она у меня - любит комфорт, но охоту - как мужское увлечение уважает и понимает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фото кого ? Туземки  или избушки ?

Всего! Так заманчиво описал "охоту", хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Не, мою на охоту не затащишь по ряду причин:

1. Не будет стрелять в "птичек" и "зверушек" - они же такие хорошие и их жалко. :(

2. Условия проживания дикарем и наличие различных летающих и кровососущих насекомых.

3. Отсутствие душа и "нормального" туалета.

Вообщем городская она у меня - любит комфорт, но охоту - как мужское увлечение уважает и понимает.

Моя жинка на охоту напросилась когда в первый раз, я все сделал специально, чтобы ей не понравилось. Думаю, отобъю охоту к охоте..Пешком долго шли...Палатку ставили - я ( прости меня, Господи..) веток и сучков подложил под низ специально..... Думаю - промается ночь - скажет : " А иди ты со своей охотой!".. Одного не учёл , что она азартный человек... 

Вот сплю я ... И слышу сквозь сон - ббббаххх !  бббаххх!.. О! проспали зорьку... Шо ж меня не разбудила жена..А ее нет рядом... Меня это насторожило... Опять слышу - ббахх! бббахх! Совсем нехорошие предчувствия обуяли меня.. И они меня не обманули - вышел из палатки, глядь - она бежит... Два селезня взяла ... Вот так и стала Артемидой..Азия-с...что хотите..

Ссылка на комментарий

Моя жена сама заядлая охотница. И ружья у нее свои - четыре штуки. И сейф у каждого свой.  Но патроны я кручу на двоих. 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Милейшая , о свет наших очей , а может Вас правильно приятель не отпускает на охоты с мужичками?

Вы уж больно квалифицированно хвостом крутите!

КонЕЕЕчно нами (мужиками) подобное поощряется даже и однозначно ценится , но не даром мысль человеческая изобрела гаремы.А вот относительно "возрастных" так в народе сказано : "Седина в бороду - бес в ребро" и вообще должен сказать что иные ... девицы-умелицы крайне любят перебирать седую бороду у муаллима!

- внимательнее читайте.

- зря вы так о моем "хвосте"...

- гаремы и не только...

- бес в ребро - не удаль молодецкая ! и для перебирания седой бороды еще придет время :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Моя жена сама заядлая охотница. И ружья у нее свои - четыре штуки. И сейф у каждого свой. Но патроны я кручу на двоих.

Серьезно однако, интересно какие ощущение когда с женой бок о бок на охоте, понимание наверно сто процентное в любой охот ситуации.

Ссылка на комментарий
Серьезно однако, интересно какие ощущение когда с женой бок о бок на охоте, понимание наверно сто процентное в любой охот ситуации.

Да. Как и в жизни. Четыре предыдущих жены охоту не любили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
- внимательнее читайте.

- зря вы так о моем "хвосте"...

Профессионализм (умение, мастерство, искусство)  виден, только когда внимательно читаешь. А почему зря? Привлекает здорово, но ни к чему не обязывает.

Ссылка на комментарий

возьми её на птицу посади с собой в лодку , дождись пока ей простите в туалет приспичет, покатай ещё часок за кряквой род придлгом причалить негде , как рукой снимет всё её желание охотится :wub:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх