Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА! в боулинг клубе.


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Фаниль.. ты сильно не убивайся встреча не состоялась..все были оч.заняты.

сейчас ....Смотрящий ...организовует. смотри за темой.

Ссылка на комментарий

Фаниль.. ты сильно не убивайся встреча не состоялась..все были оч.заняты.

сейчас ....Смотрящий ...организовует. смотри за темой.

У меня есть предложение или идея рассматривайте как хотите.

Схема такова...

В рамках данного форума или как то иначе организовать клуб, со всеми атрибутами и штаб квартирой, например твоим охот домиком и с председателем которому мы доверимся например тобой. Но можно и без домика и другим председателем решат члены клуба. Членом клуба может стать естэссстэнно любой форумчанин, по собственному желанию, без принуждения. А члены клуба никак не будут возвышены над форумчанами не членами клуба.

Члены же клуба на он лайн собрании установят, размер членских взносов, да да не удивляйтесь, деньги зло, но без них никуда. Данные средства будут ежемесечно переводится членами клуба на стёт председателя, и там аккумулироватся. Поятно что варианты крысятничества мы не рассматриваем.

Теперь об использовании данных средств. Всё решает клуб. Но мысль родилась из за невозможности организовать встречу. Имея средства мы всегда можем их по саглосаванию перекинуть нашему соклубнику хоть в Тверь, хоть в Магадан. Где он купит баранов, поставит палатки накроет стол и встретит нас в назначенный час. Как бы мы не говорили но вопрос финансов далеко не последний.

И он всегда есть, для кого то острее для кого то менее. А если поддержать организатора встречи финансово я думаю всё получится.

Ну еще можно эти деньги перечислить голодающим Папуа и Новой Гвинеи. :lol:

Что скажате уважаемые?

(телефон в личных данных)

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение или идея рассматривайте как хотите.

Схема такова...

В рамках данного форума или как то иначе организовать клуб, со всеми атрибутами и штаб квартирой, например твоим охот домиком и с председателем которому мы доверимся например тобой. Но можно и без домика и другим председателем решат члены клуба. Членом клуба может стать естэссстэнно любой форумчанин, по собственному желанию, без принуждения. А члены клуба никак не будут возвышены над форумчанами не членами клуба.

Члены же клуба на он лайн собрании установят, размер членских взносов, да да не удивляйтесь, деньги зло, но без них никуда. Данные средства будут ежемесечно переводится членами клуба на стёт председателя, и там аккумулироватся. Поятно что варианты крысятничества мы не рассматриваем.

Теперь об использовании данных средств. Всё решает клуб. Но мысль родилась из за невозможности организовать встречу. Имея средства мы всегда можем их по саглосаванию перекинуть нашему соклубнику хоть в Тверь, хоть в Магадан. Где он купит баранов, поставит палатки накроет стол и встретит нас в назначенный час. Как бы мы не говорили но вопрос финансов далеко не последний.

И он всегда есть, для кого то острее для кого то менее. А если поддержать организатора встречи финансово я думаю всё получится.

Ну еще можно эти деньги перечислить голодающим Папуа и Новой Гвинеи. :lol:

Что скажате уважаемые?

(телефон в личных данных)

Идея не плохая. Создать клуб с региональными филиалами... У нас пока мало народу. Возможно когда-то эта идея воплотится в жизьнь. БУДЕМ ЖДАТЬ... :D

Ссылка на комментарий

Идея не плохая. Создать клуб с региональными филиалами... У нас пока мало народу. Возможно когда-то эта идея воплотится в жизьнь. БУДЕМ ЖДАТЬ... :lol:

Короче не поняли Вы меня :blush: .

Какие могут быть региональные филиалы?!. Когда потенциальных членов, по полтора землекопа на регион :) !!!

Непоняли или не внимательно читали -_-

Ссылка на комментарий

Короче не поняли Вы меня -_- .

Какие могут быть региональные филиалы?!. Когда потенциальных членов, по полтора землекопа на регион :blush: !!!

Непоняли или не внимательно читали :(

Уважаемый Фаниль! Если вопрос о деньгах развивать, увидишь воотчую, сколько реальных "землекопов" появится в регионе... :wub: Действительно, я чето не врубаюсь... :) Пока создавайте с Охотником-2... :D Станет побольше народа тогда и я присоединюсь... :P

Разрабатывайте, выкладывайте документы Устав или Положение клуба-БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ! :lol:

ИМХО: Только после всенародного обсуждения, можно выбирать ЗИЦ Председателя... :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

если все официально то это очень много заморочки..с документами и лицензирование.. а если не официально просто договорится между собой.и сделать общую кассу . создать свой устав. назвать свой клуб. без юридической силы....... нужно ли это .........

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

причем здесь боулинг????? просто надо организовать встречу ..форумчан....

и Я был бы рад со всеми познакомится лично..так сказать......

Ссылка на комментарий

Мужики на мой взгляд эту тему поднимать рановато. Ну посудите сами, сколько активных пользователей на сегодняшний день, общается на форуме, раз два, и обчелся. О каких сборах взносов, может идти речь. Об этом можно говорить кагда коллектив наберется. Кагда встречи будут постоянные. Кагда познакомимся визуально ,а не виртуально. Кагда действительно нужна будет материальная поддержка для организаций каких то мероприятий. Это сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужики на мой взгляд эту тему поднимать рановато. Ну посудите сами, сколько активных пользователей на сегодняшний день, общается на форуме, раз два, и обчелся. О каких сборах взносов, может идти речь. Об этом можно говорить кагда коллектив наберется. Кагда встречи будут постоянные. Кагда познакомимся визуально ,а не виртуально. Кагда действительно нужна будет материальная поддержка для организаций каких то мероприятий. Это сугубо мое личное мнение.

Вот и чудно! Появилась возможность встретиться на открытие охоты. На форуме "летне-осенняя охота 2007" тема встречи форумчан уже формируется.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа
А про боулинг уже и забыли)))

Я-ЗА!!!! ГОТОВ!

боулинг был, смотрите год.

в ближайшее время выездная встреча в костроме.

Зы

заголовок поправил

тему закрыл, что бы путаницы не возникало

объявление вынес в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх