Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТПУСКА


vest

Рекомендуемые сообщения

У меня каждый год отпуск разбит на две части с апреля по май с августа по сентябрь и несколько дней в ноябре. В этом году никуда не собираюсь (имея ввиду теплые страны).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня две части - первая : с 2 по 16 июля , а вторая часть для охоты осенью или зимой , на море не еду , буду дома или на рязаньщине. <_<

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

отпуск с30 июля по12июля...и с15 октября по28..... зимой за свой счет........или за их счет :lol::D

Ссылка на комментарий

отпуск с30 июля по12июля...и с15 октября по28..... зимой за свой счет........или за их счет :D:D

Да.... отпуск наверное вещь хорошая. Я никогда небыл, только в школе на каникулах. Я как кот матроскин, сам по себе :lol: .

Ссылка на комментарий

Почтальон ПЕчкин фоторужье вышлет ЖДИ!!!

Привет всем любителям, профессионалам охоты. хочу сказать насчет отпуска, в августе, в первую половину отпуска, с семьей еду в отпуск в г. Сочи, ну а в ноябре, вторая половина отпуска пройдет в тайге. Надеюсь отчет о второй половине отпуска будет достойный.

Ссылка на комментарий

Привет всем любителям, профессионалам охоты. хочу сказать насчет отпуска, в августе, в первую половину отпуска, с семьей еду в отпуск в г. Сочи, ну а в ноябре, вторая половина отпуска пройдет в тайге. Надеюсь отчет о второй половине отпуска будет достойный.

Присылайте интересные отчеты. ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, в Воскр. я уезжаю в отпуск! Фотки с необъятных просторов Ростовской области привезу)))) Всем счастливо и до скорых встреч в эфире)))

Желательно-с "охотничей темой".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В отпуск иду в октябре. Поеду в Ярославскую область. Домик у меня там. Банька опять-же! Как чего узнаю по охоте поточнее - свисну. Мож кто присоединится!? Охотник-2, вроде тоже вторая половина отпуска в октябре?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

В отпуск иду в октябре. Поеду в Ярославскую область. Домик у меня там. Банька опять-же! Как чего узнаю по охоте поточнее - свисну. Мож кто присоединится!? Охотник-2, вроде тоже вторая половина отпуска в октябре?

да да в октябре на охоту с гончими ..это святое.....

Ссылка на комментарий

имеются....

Не знаю как с правилами форума быть? Может в личку перейти? Пока скажу так: Охотник я начинающий! Есть огромное желание учиться! Собак абажаю! Любых! Имею охотничью кошку породы ньюДВОРэнленд! Домик в Ярославской губернии с хорошей банькой. Правда на территории заказника. Но, егерь (с которым не один литр выпит) сказал что заказник на побережье Волги (поливы шикарные!) не распространяется! До охот.угодий Рыбинского ООиР 4км. от моего домика. По поводу отпуска уже писал. Надеюсь на встречу!

post-3234-1185901004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю как с правилами форума быть? Может в личку перейти? Пока скажу так: Охотник я начинающий! Есть огромное желание учиться! Собак абажаю! Любых! Имею охотничью кошку породы ньюДВОРэнленд! Домик в Ярославской губернии с хорошей банькой. Правда на территории заказника. Но, егерь (с которым не один литр выпит) сказал что заказник на побережье Волги (поливы шикарные!) не распространяется! До охот.угодий Рыбинского ООиР 4км. от моего домика. По поводу отпуска уже писал. Надеюсь на встречу!

И я с двумя своими "охотничьими кошками" поеду в ближайшие выходные на утку. Охотник-2 может отнесет к какой нить охотничьей породе и в билет запишет...

post-1068-1185917903_thumb.jpg post-1068-1185917224_thumb.jpg post-1068-1185917150_thumb.jpg post-1068-1185917072_thumb.jpg post-1068-1185917952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

И я с двумя своими "охотничьими кошками" поеду в ближайшие выходные на утку. Охотник-2 может отнесет к какой нить охотничьей породе и в билет запишет...

post-1068-1185917903_thumb.jpg post-1068-1185917224_thumb.jpg post-1068-1185917150_thumb.jpg post-1068-1185917072_thumb.jpg post-1068-1185917952_thumb.jpg

СИАМСКАЯ-ЛЕГАВАЯ. новая порода......а кошечки у тебя классные....

Ссылка на комментарий

Которая потемнее, есть Меконгский бобтейл ето из чисто сиамских ей 8-лет. Которая светлая, порода Регдолл сил-колорпойнд, похожая на сиамскую но не сяма ей 2-года.

Ссылка на комментарий

И я с двумя своими "охотничьими кошками" поеду в ближайшие выходные на утку. Охотник-2 может отнесет к какой нить охотничьей породе и в билет запишет...

post-1068-1185917903_thumb.jpg post-1068-1185917224_thumb.jpg post-1068-1185917150_thumb.jpg post-1068-1185917072_thumb.jpg post-1068-1185917952_thumb.jpg

Да, судя по взгляду зверюги! Особенно та у которой моська по светлее! Волкодавы? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх