Перейти к содержанию
Форум охотников России

ХIV Форумный сбор 2022


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

В предыдущей теме было озвучено предложение, о новом месте проведения форумного сбора на территории крестьянского фермерского хозяйства "Полевые". Это наши форумчане, семейная пара Полевые, Саша (охотник-2) и Маша (Шерна).

Сроки проведения форумного сбора останутся традиционными, три выходных дня в начале июня (потом распишу подробно). На территории есть гостиница с удобствами, баня, зарыбленый пруд, хозяйский дом с большой столовой. Большая ферма с домашними животными, которых вы сможете посмотреть со своими детьми и покормить, так же приобрести экологически чистые фермерские продукты. Цены на проживание, питание будут специальными для форумчан. Всем кому не хватит места смогут разместить свои палатки на огороженной территории хозяйства.

Дорога из Москвы все время по асфальту до ворот.

д. Тимково, Ногинский р-н Московской обл.

Широта: 55°55′40.41″N (55.927891)

Долгота: 38°37′42.37″E (38.628437)

Вопрос с приездом со своими охотничьими собаками пока не решен в плане их содержания на время форумного сбора.

А пока небольшая видео презентация фермерского хозяйства от самого Александра.

  

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

А много у нас на форуме начинающих охотников? Кого не почитаешь, одни профессионалы-таежники...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Почти каждый МУЖЧИНА достигший 18 лет. Мечтает купить ружье. и стать охотником. 

С каждным днем у нас в России кому то исполняется 18 лет!!

Вот им то мы и можем помочь!!

Направить их на правильный путь!

Что бы начинали свой первую охоту с изучения ОХОТМИНИМУМА. (а не по что дядя Вася ему раскажет,после пару рюмок выпитой водки).

Это мое личное мнение!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас у нас в лесу молодёжи нет вообще самые молодые  это 40. Я сам всет ещё за самого молодого в коллективе уже 20 лет.... Изредка вижу пару внуков с дедушками и отцами но сами они не ходят за компанию только . Не интересно это молодёжи не модно. Спрашивал говорят скучно нет драйва адреналина рутина одним словом это для них. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Так вот таким  и надо что то перподать, что бы было им интересно. Слушали с открытым ртом!

Кто их научит?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Александр Воже сказал:

......Не интересно это молодёжи не модно. Спрашивал говорят скучно нет драйва адреналина рутина одним словом это для них. 

Не модно? Возможно. Не интересно? Сомневаюсь...Все зависит от команды. Если охотят в райских условиях, то может и нет адреналина, а если поживут недельку возле болота в палатке и поедят, то что постреляют, это им надолго запомнится. 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
В 26.01.2022 в 10:59, охотник-2 сказал:

Почти каждый МУЖЧИНА достигший 18 лет. Мечтает купить ружье. и стать охотником. 

С каждным днем у нас в России кому то исполняется 18 лет!!

Вот им то мы и можем помочь!!

Направить их на правильный путь!

Что бы начинали свой первую охоту с изучения ОХОТМИНИМУМА. (а не по что дядя Вася ему раскажет,после пару рюмок выпитой водки).

Это мое личное мнение!

Не согласен, дядя Вася может полнее рассказать, да еще с примерами, чем сухой язык напечатанного. Я сам читал охотминимум и слушал своих старших товарищей, так вот они пояснили более красочно, да еще и во время охот поясняли, почему так, а не иначе.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Что то тема зачахла совсем....

Саня, сделай рассылку в ватсапе... очень многие кто ранее активно общался на форуме, уже много лет сюда не заходят. 
Если оповестишь народ через ватсап, есть шанс собрать "старожилов" )) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, хмурый сказал:

Что то тема зачахла совсем....

Саня, сделай рассылку в ватсапе... очень многие кто ранее активно общался на форуме, уже много лет сюда не заходят. 
Если оповестишь народ через ватсап, есть шанс собрать "старожилов" )) 

Причем тут Саня? Мы с ним договорились уже, что рассылка от администрации форума о предстоящем мероприятии будет в конце апреля, начале мая по E-mail, что указаны в личных кабинетах, ну и по желанию по своим контактам в телефоне. А делать рассылку пока еще рано. Ждем ответ Саши теперь. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Прошу прощения за задержку с информацией по поводу общего традиционного сбора форумчан! 

Переговорив с Александром (охотник-2) о проведении предстоящего форумного сбора на территории фермерского хозяйства Саши (охотник-2) я пришел к выводу, что этот вариант отпадает т.к. у Александра часть гостиницы будет занята его сотрудниками, остальным предлагается жить на поляне за забором в 200-х метрах от фермерского хозяйства, хотя все форумчане могу воспользоваться гостиной на территории хозяйства и позавтракать, отобедать и даже поужинать. Воспользоваться баней. На мой взгляд не совсем удачный вариант по причине того, что одни (немногие)  будут размещены в гостинице, другие за за бором. Думаю что все должны быть на равных условиях т.е. приехать на традиционное место сбора в Тверскую область на берег реки Медведица. 

P.S. Жду ваши предложения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, этот слет тоже будет проходить в виде самоорганизации, кто хочет приехать на традиционное место в Тверскую область, тот приедет. К сожалению я не могу организовать выезд, у меня сезон, работы много. Всем хорошего настроения! 

Ссылка на комментарий
В 06.06.2022 в 15:08, [za30]KONG(RUS) сказал:

Миш, движухи нет.

Как скучно мы живём. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам(С).

:(

Ссылка на комментарий
В 23.05.2022 в 18:55, [za30]KONG(RUS) сказал:

Всем привет! Прошу прощения за задержку с информацией по поводу общего традиционного сбора форумчан! 

Переговорив с Александром (охотник-2) о проведении предстоящего форумного сбора на территории фермерского хозяйства Саши (охотник-2) я пришел к выводу, что этот вариант отпадает т.к. у Александра часть гостиницы будет занята его сотрудниками, остальным предлагается жить на поляне за забором в 200-х метрах от фермерского хозяйства, хотя все форумчане могу воспользоваться гостиной на территории хозяйства и позавтракать, отобедать и даже поужинать. Воспользоваться баней. На мой взгляд не совсем удачный вариант по причине того, что одни (немногие)  будут размещены в гостинице, другие за за бором. Думаю что все должны быть на равных условиях т.е. приехать на традиционное место сбора в Тверскую область на берег реки Медведица. 

P.S. Жду ваши предложения.

Если нет большого количества желающих, принять участие, то, может быть, и у Александра вариант. Я живу в соседнем городе  - мне ночёвка не нужна, а пообщаться и увидеть соклубней воочию хочется. 

Может стоит провести опрос? 

1. Сроки сбора 

2. Число участников 

3. С ночёвкой или без. 

4. Цена вопроса питания и ночёвки (если кто решит остаться на ночёвку).

В Шерну я бы приехал. 

PS. Я у них свою ушастаю натаскивал, давно было это, понравилось общение и процесс. С душой, чётко, результативно.

ИМХО

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Если нет большого количества желающих, принять участие, то, может быть, и у Александра вариант. Я живу в соседнем городе  - мне ночёвка не нужна, а пообщаться и увидеть соклубней воочию хочется. 

Может стоит провести опрос? 

1. Сроки сбора 

2. Число участников 

3. С ночёвкой или без. 

4. Цена вопроса питания и ночёвки (если кто решит остаться на ночёвку).

В Шерну я бы приехал. 

PS. Я у них свою ушастаю натаскивал, давно было это, понравилось общение и процесс. С душой, чётко, результативно.

ИМХО

Прежде всего нужно поговорить с Александром, у меня нет времени теперь на это, я два года пахал тут, только чтобы у вас были и конкурсы и рекламодатели и много чего еще, но ни кому ни чего не надо, кроме десятка человек. Телефон Александра у него в профиле, звоните. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх