Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПЕЙНТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
15 Января закрывают охоту на копыто....Вот тогда и на ПЕЙНТБОЛ

Можно попросить крута Александра ..организовать это мероприятие.

Пусть желающие выскажутся :25::post-1787-1182943024:

Там посмотрим .

На февраль .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Крут

    39

  • охотник-2

    20

  • Подруга Крута

    20

  • коваль

    15

  • Эксперт кинолог

И так:

Я думаю что против не будет.или есть другие мнения???

крут(Александр ) попросим организовать очередную встречу форумчан ihuntr на ПЕЙНТБОЛ

и созвониться с админами для спонсорской помощи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы с супой "ЗА", Только поподробнее о самом мероприятии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ подтянется я за!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы с супой "ЗА", Только поподробнее о самом мероприятии.
Много мужиков в камуфляже измазанном краской

Ползают по мокрому и грязному снегу в мороз

Стреляют из довольно стрёмных устройств

Многие получают замёрзшими снарядами по разным частям тела ...

Могу продолжить описание ужасов. :post-1787-1182943024::25::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю допустим числа до 15.01. или 20.01. составить хотя бы примерный список участников .

Предлагаю так же всем заявившимся участникам реально оценить свои силы и здоровье.

Примерный процесс ИГРЫ я описал выше . :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня, Я имел ввиду-где,когда, что и почем? А правила на месте придумаем, и заградотряд поставим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саня, Я имел ввиду-где,когда, что и почем? А правила на месте придумаем, и заградотряд поставим!

правила уже есть, зачем выдумывать велосипед? - те кто играл их знают, в край на сайтах пенбольщиков их можно слизать.

в большей степени всех интересует вопрос - во сколько обойдется сие мероприятие?

в итогговую стоимость должно быть включена стоимость самого оружия, патронов и защиты.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примерная цена будет в районе 1500-2000 р. с игрока "за всё".

Есть варианты как в одну так и в другую сторону .

По срокам - на февраль . НО

Давайте до 16.01. определимся с количеством игроков .(меньше 15ч.неинтерестно)

Как определимся с составом - я отпишу конкретику .

B) ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ. :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ШЕСТЕРО - ЕСТЬ :

КОВАЛЬ

GARA

Mih 64

ЛИСОВИН

КОРЕЕВ

КРУТ

B)

Ссылка на комментарий

Еду тоже!

Классные места на Симферопольке "ПЕЙНТЛЕНД"

http://www.paintland.ru/price.html Здесь можно глянуть цены. (на человека примерно 600-700 шаров минимум)

Могу взять на себя аренду поля.( нужна дата????)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Подожди!!!! еще не все от праздникофф не отошли. :lol: ..И инет. у некоторых на работе..

В понедельник будет ясность..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а меня почему забыл?)) я тоже люблю пострелять! :rolleyes:
А поваляться в мокром и холодном снегу под свист шаров с краской ? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте и я с вами съезжу….

А кого будем назначать трофейным кабаном? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИТАК предварительно 12 человек :

СМОТРЯЩИЙ

ХМУРЫЙ

ROMEOS 78

ОХОТНИК-2

МИКАЕЛЬ

КОВАЛЬ

ЛИСОВИН

КОРЕЕВ

КРУТ

EVGEN 123

GARA

MIH 64

:skull::skull::skull:

Игра будет называться " ЗАХВАТ ТРОФЕЙНОГО КАБАНА"

Возможно у"кабана" будут друзья.

Разрабатывайте сценарий . :):diablo::diablo:

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разрабатывайте сценарий . :):diablo::diablo:

Вар.1 Загонная на кабанов.

Делимся на две команды, первая команда играет роль кабанов (таких продвинутых, вооруженных и свирепых), вторая команда стрелков. Задача кабанов, преодолеть рубеж стрелков и добраться до некой воображаемой линии за их спинами. Стрелки могут стрелять как «в лоб», так и в угон, но только до того момента, пока кабан не пересек линию «дома». После загона (независимо от его успешности), команды меняются ролями.

Вар.2 Тропление зайцев.

Делимся в пропорции 2/3 команды – охотники. 1/3 – играют роль зайцев. Зайцы занимают места лежек (охотники не должны знать места), после чего охотники прочесывают местность. Задача зайца, спрятаться как можно лучше, по возможности остаться вне поля зрения охотника, если уж его увидели….отстреливаться до победного (в случае перестрелки охотников с зайцем, остальные зайцы в бой вступать права не имеют). Победа зачисляется зайцам, если после прочесывания местности, хоть один заяц остался не добытым (на тропление зайцев отводится определенное время)

3. Игра под названием – «это мой трофей, это я его добыл….».

Две равные команды воюют за трофей. Посередине игрового поля, устанавливаться некий объект, который играет роль трофея. Выигрывает команда, которая сможет отвоевать свое право на трофей и утащить его себе в палатку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вар.1 Загонная на кабанов.

Делимся на две команды, первая команда играет роль кабанов (таких продвинутых, вооруженных и свирепых), вторая команда стрелков. Задача кабанов, преодолеть рубеж стрелков и добраться до некой воображаемой линии за их спинами. Стрелки могут стрелять как «в лоб», так и в угон, но только до того момента, пока кабан не пересек линию «дома». После загона (независимо от его успешности), команды меняются ролями.

Вар.2 Тропление зайцев.

Делимся в пропорции 2/3 команды – охотники. 1/3 – играют роль зайцев. Зайцы занимают места лежек (охотники не должны знать места), после чего охотники прочесывают местность. Задача зайца, спрятаться как можно лучше, по возможности остаться вне поля зрения охотника, если уж его увидели….отстреливаться до победного (в случае перестрелки охотников с зайцем, остальные зайцы в бой вступать права не имеют). Победа зачисляется зайцам, если после прочесывания местности, хоть один заяц остался не добытым (на тропление зайцев отводится определенное время)

3. Игра под названием – «это мой трофей, это я его добыл….».

Две равные команды воюют за трофей. Посередине игрового поля, устанавливаться некий объект, который играет роль трофея. Выигрывает команда, которая сможет отвоевать свое право на трофей и утащить его себе в палатку.

Отличные сценарии, могу предложить еще один "Браконьеры в лесу ..." -

2-3 человека - "кабаны", на которых охотятся браконьеры, которые разделяются и на оговоренной территории прячутся, могут по одному отстреливаться от "браконьеров", но не все вместе. Кабаны выигрывают в том случае, если хотя бы 1 остался "живым" в течении оговоренного времени.

5-6 человек - "браконьеры", которые охотятся на "кабанов" на определнной территории и в течении оговоренного времени, могут идти как все вместе, так и разделившись, а могут и вообще загончик устроить 3 загонщика - 2 стрелка, например. По истечении определенного времени "браконьеры" заканчивают охоту на кабанов и начинают "разделывать" добычу :) и тащить в условленное место . Браконьеры выигрывают если "взяли" всех кабанов и утащили добычу в условленное место, при этом отстрелявшись от "охотнадзора", что бы хотя бы 1 "браконьер" выжил.

3-4 человека - "охотнадзор", ну тут все понятно, ищем браконьеров на условленной территории и обезвреживаем в течении оговоренного времени, но только после того, как падет хотя бы один "кабан", пораженный выстрелом, который якобы и привлек внимание "охотнадзора".

"Кабаны" соответственно при встрече с "охотнадзором", если они не "задеты", мирно расходятся, а если "ранены", то могут и атаковать соответственно.

Изменено пользователем Улль
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну из вас креатив так и прёт)))

А по старинке слабо? Две команды..стенка на стенку.. кто живее передвигается тот и выигрывает))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну из вас креатив так и прёт)))

А по старинке слабо? Две команды..стенка на стенку.. кто живее передвигается тот и выигрывает))

:) По старинке - банально, просто получится "мясо" как всегда, особо интереса нет ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх