Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПЕЙНТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

К сожалению тоже не получается.. если что вдруг изменится, то обязательно сообщу и подтянусь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Крут

    39

  • охотник-2

    20

  • Подруга Крута

    20

  • коваль

    15

  • Старейшина форума

Привет всем!!!!А как с обмундированием быть?И восколько начало?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!!!!А как с обмундированием быть?И восколько начало?
ВСЁ БУДЕТ. В 11:00 .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Михаил а вы все знаете все пробовали? :D

Да - он такой,

Ведь он - упрямый!

Он- Труфальдино из Бергамы! :D:):lol::lol:

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Появилась проблема с транспортом..Моя в ремонте(а сервисе) жена уезжает..на дачу..Я остался безлошадный...

Может кто захватит?? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Появилась проблема с транспортом..Моя в ремонте(а сервисе) жена уезжает..на дачу..Я остался безлошадный...

Может кто захватит?? :D

В крайнем случае на маршрутке до п.ЗЕЛЁНЫЙ , а оттуда на MIh-64 .

Обратно так же. СЕ ЛЯ ГЕР.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , извините что давно не отписывался .Сдавал обычные экзамены , потом госы +работа. Хотел бы прояснить как добраться до места без машины. На сайте клуба нашел такую информацию ” Наш адрес:Московская область, Щелковский район, д. Алмазово, урочище Кирсаново. Расстояние от МКАД - 16 км. - от м. "Щелковская" маршрутным такси №361.” Из выше написанного я понял , что надо ехать на 361 маршрутки в сторону Щелковского шоссе , но где сходить с маршрутки и куда двигаться дальше. Если кто знает подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

постараюсь приехать, но скорее всего в качестве наблюдателя и без детей.

Поэтому, в игру меня не считайте, приеду поговорить, пообщаться..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте , извините что давно не отписывался .Сдавал обычные экзамены , потом госы +работа. Хотел бы прояснить как добраться до места без машины. На сайте клуба нашел такую информацию " Наш адрес:Московская область, Щелковский район, д. Алмазово, урочище Кирсаново. Расстояние от МКАД - 16 км. - от м. "Щелковская" маршрутным такси №361." Из выше написанного я понял , что надо ехать на 361 маршрутки в сторону Щелковского шоссе , но где сходить с маршрутки и куда двигаться дальше. Если кто знает подскажите пожалуйста.

Посмотри в гугле около отметки 2 перед деревней Жеребцы выйди из маршрутки и подожди все там мимо поедут набери мне или еще кому смотри сам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анкологично, согласен с Мишей Хмурым! Поговорить нам всем есть о чем, к сожалению играть у меня не получится, насущьные дела подкачали! Но постораюсь подъехать, чтобы вы не приняли опрометчивого решения!!!!!!! Желание это хорошо, но нужна некоторая альтернативная база!!!!!!!!!!!!!!!! Я так понял кроме Саши (Охотника 2) Здесь никто более не владеет информацией!

Ссылка на комментарий
Посмотри в гугле около отметки 2 перед деревней Жеребцы выйди из маршрутки и подожди все там мимо поедут набери мне или еще кому смотри сам.

Хорошо , а во сколько мне лучше быть на этом месте по времени?

Ссылка на комментарий
Ну примерно в 10 45 очень постораюсь.

Спасибо как прибуду на место(пункт №2 на плане) отзвонюсь , в случае если найду маршрутку прям до базы тоже отзвонюсь  :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а отчетик маленький маленький будет :D :D :D :D
Если народ будет "откалываться" в таком темпе не будет вообще ничего .

Хочу напомнить , что это ПЕЙНБОЛ-КЛУБ , а не "ЗАПАСНИК" на природе и нас ждут в основном как стрелков ,

а всё остальное прикладывается .Мы не арендуем загородный домик Мы арендуем пейнтбол-клуб для игры .

И если МЫ ИГРАЕМ нам предоставляют возможность заняться чем-то ещё и не ограничивают по времени .А не наоборот . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может я что пропустил? Пейнтбол общефорумный состоялся? Что в онлайне-то столько людей, а не на мероприятии? Хочется уже отчет посмотреть, почитать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может я что пропустил? Пейнтбол общефорумный состоялся?

не чего не пронустил, да это форумное мероприятие - кто хотел то тот и записался

Что в онлайне-то столько людей, а не на мероприятии?

так перед самым началом т.е. ближе к дате народ начал сыпатся, угадай почему? (подсказка есть во многих газетах :rolleyes: , особенно в коммерсанте)

Хочется уже отчет посмотреть, почитать. :rolleyes:

ну что ж то же бы глянул, если всетаки народ собрался и сколько в итоге играло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если так и дальше пойдет,то народа вообще не увидим (нечем будет инет оплачивать) :rolleyes:

Кстати! Ребят до сих пор нет,может они друг друга перестреляли. Одни убитые лежат,другие раненые стонут. Забрать их бы надо было.

Замерзнут на фиг!!

Изменено пользователем юр-ко
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Зря вы думаете что нас кризис одолел......не дождетесь!!!!...надо работать работать и работать...

А ПЕЙНТБОЛ СОСТОЯЛСЯ :rolleyes: :rolleyes: :post-1787-1182943085: АЛЕКСАНДР КРУТ ДОЛОЖИТ.

мы ждали товарищей чтобы за них заплатить ..НО!!!! никто не приехал.

С уважением Александр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх