Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Карелию 03.09-13.09 Собираю компанию) охота/рыбалка.


Делитант

Рекомендуемые сообщения

Карелия УОП ближайший населенный пункт Лендеры  -+1500км от Мск

03.09-13.09

Согласно путевок( боров водоплав б-л дичь))

Ходовая/засидки

Ставим палаточный лагерь

Готовим сами

На своих авто или на свободных местах авто других участником(скинулись на амортизацию ))

По опыту прошлых выездов 35000-45000(все включено)

Все для палаточного лагеря/ходовой охоты/лодка+мотор

+7(903)244-9391 Руслан 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Karjala 71 сказал:

Так у меня дом в карелии изба,  вы серьёзно 45 тыс с человека?  Тогда я 50 возьму с человека в тепле и у печке лучше

Ну тогда сделайте свое предложение, предварительно создав отдельную тему.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Karjala 71 сказал:

Так у меня дом в карелии изба,  вы серьёзно 45 тыс с человека?  Тогда я 50 возьму с человека в тепле и у печке лучше

от) чудак-человек))

где я сказал что беру с кого то хоть рупь)?

не дорос я пока до этой степени побуизма чтобы коммерческие охоты устраивать )))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 19.08.2022 в 10:06, Делитант сказал:

побуизма

Это из китайской философии ?

Или  надо что то исправить и что то вставить :)

Ссылка на комментарий
В 18.08.2022 в 22:05, [za30]KONG(RUS) сказал:

Ну тогда сделайте свое предложение, предварительно создав отдельную тему.

Да не хочу группы гонять в свои места и дом у реки,  коммерция не моё,  места по лосю отличные,  рельеф сам за себя говорит,  и загон устр можно легко и с лайками проитись,  есть 2 лабаза,  рабочие,  ходят на них,  на один хуже,  но ходят,  

Получил лицензию на мишу, на одного,  3,тр +650р сбор, .  Весной была  лицуха, и осень досталась по медведю,  ,  строюсь,  делаю балаганчики в реке, в верховьях  по рыбалке,  обустраиваю быт,  лесной,  удобства,  лавочки,  столики, и навес,  итд,  вот и не хочу коммерции,  детям останется и друзья приезжают,  баня готовится ,  итд причал в планах,  вот единомышленники б пригласил

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Все это здорово и очень интересно :42_EmoticonsHDcom: только на хрена в моем приглашении )? Ну ни хр@на не понятно:09_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Делитант сказал:

Все это здорово и очень интересно :42_EmoticonsHDcom: только на хрена в моем приглашении )? Ну ни хр@на не понятно:09_EmoticonsHDcom:

И заметьте, все это чиста для единомышленников

Ссылка на комментарий
23 часа назад, yury сказал:

И заметьте, все это чиста для единомышленников

Зачем под...  ать то,  ава  ваша ехидная чего стоит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karjala 71 сказал:

Зачем под...  ать то,  ава  ваша ехидная чего стоит

Вам вопрос выше задали, ответьте.

А то не понятно, толи хвалитесь, толи рекламируете бизнес. И все это в чужой теме.

И тогда никто под..ать не будет.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Karjala 71 сказал:

Зачем под...  ать то,  ава  ваша ехидная чего стоит

В отличие от Вас)) Юра у нас, мужик в живую многим известный и на загонных охотах проверенный 

Да и тон беседы) с нашей стороны с человеком беспардонно ввалившимся в "чужой монастырь со своим уставом")) весьма любезный ))

все бы Вам в оппонентах что то да усмотреть)))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 21.08.2022 в 18:35, Karjala 71 сказал:

Да не хочу группы гонять в свои места и дом у реки,  коммерция не моё,  места по лосю отличные,  рельеф сам за себя говорит,  и загон устр можно легко и с лайками проитись,  есть 2 лабаза,  рабочие,  ходят на них,  на один хуже,  но ходят,  

Получил лицензию на мишу, на одного,  3,тр +650р сбор, .  Весной была  лицуха, и осень досталась по медведю,  ,  строюсь,  делаю балаганчики в реке, в верховьях  по рыбалке,  обустраиваю быт,  лесной,  удобства,  лавочки,  столики, и навес,  итд,  вот и не хочу коммерции,  детям останется и друзья приезжают,  баня готовится ,  итд причал в планах,  вот единомышленники б пригласил

Ваши фото сохранены и перенесены в соответствующую тему. 

Если захотите создать отдельную (у вас достаточно контента для этого) я перенесу их туда.

1 час назад, yury сказал:

Вам вопрос выше задали, ответьте.

А то не понятно, толи хвалитесь, толи рекламируете бизнес. И все это в чужой теме.

И тогда никто под..ать не будет.

 

1 час назад, Делитант сказал:

В отличие от Вас)) Юра у нас, мужик в живую многим известный и на загонных охотах проверенный 

Да и тон беседы) с нашей стороны с человеком беспардонно ввалившимся в "чужой монастырь со своим уставом")) весьма любезный ))

все бы Вам в оппонентах что то да усмотреть)))

господа, всё хорошо, просто человек немного не разобрался

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх