Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим дальше


ikos

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
20 часов назад, Виктоpыч сказал:

Это наверное ДПС подсуетились , чтобы вы сударь дома сидели , а не пальбу устраивали в придорожном лесу :D

И на них тоже думал (и на продавца ружья, и на участкового, и на охотоведа), но они по идее привитые...

Позвонил продавцу - тот жив, "здоров". Не он. Лежит дома со сломанной ногой - помог пьяному соседу по подъезду до квартиры дойти, а он на ступеньках и рухнул на него.

Изменено пользователем СВОЯК
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, кто то в ветке писал (или мне приснилось) что по той же ч.1 ст. 8.37  с собакой, без ружья "залетал" - можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, СВОЯК сказал:

с собакой, без ружья "залетал

Прошлым летом местный охотник у нас , залетел с лайкой на фото ловушку. Выписали  500р. Он на пенсии , из бывших.

Может поэтому так лояльно отнеслись к нарушению.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Дмитрий Сталь сказал:

Если это всех устраивает, давайте ещё и орден ему попросим, а то и на Модератора выдвинем от народа.  Он же за "терпил", ой, простите - за народ радеет. 

грубо!добрее надо быть.и так зла и грубости,без вас хватает!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, малыш31 сказал:

грубо!добрее надо быть.и так зла и грубости,без вас хватает!

Добрее? Грубо? Вас и многих форумчан терпилами называют...  

Нарушение правил Форума. Переход на личности. Оскорбление.

И это без "горчишника"?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

Добрее? Грубо? Вас и многих форумчан терпилами называют...  

ну допустим  назвали меня терпилой,я то себя таковым не считаю,а остальное лишь слова.что вас то так зацепило?я заступаться за себя не просил,да и вроде никто вас в защитники не делегировал....так в чём причина?модератор забанил человека-наказали,что ещё нужно?

Ссылка на комментарий

хочу поделиться плохим.......4 месяца назад призвали моего напарника(сменщик,работали вместе,прекрасный парень!)....сегодня звонила его супруга-погиб .........земля ему пухом!

Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

ну допустим  назвали меня терпилой,я то себя таковым не считаю,а остальное лишь слова.что вас то так зацепило?я заступаться за себя не просил,да и вроде никто вас в защитники не делегировал....так в чём причина?модератор забанил человека-наказали,что ещё нужно?

А он не только Вас терпилой назвал, но и меня, и многих других. 

Вас устраивает такое общение? Меня нет. Горчишник, считаю справедливым и не нужно подавать апелляцию. 

PS Я и не думал за ВАС заступаться 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, малыш31 сказал:

хочу поделиться плохим.......4 месяца назад призвали моего напарника(сменщик,работали вместе,прекрасный парень!)....сегодня звонила его супруга-погиб .........земля ему пухом!

Земля пухом. Соболезнования семье. Дай Бог сил пережить такое горе.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
7 часов назад, малыш31 сказал:

хочу поделиться плохим.......4 месяца назад призвали моего напарника(сменщик,работали вместе,прекрасный парень!)....сегодня звонила его супруга-погиб .........земля ему пухом!

...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, малыш31 сказал:

хочу поделиться плохим.......4 месяца назад призвали моего напарника(сменщик,работали вместе,прекрасный парень!)....сегодня звонила его супруга-погиб .........земля ему пухом!

...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
23 часа назад, Виктоpыч сказал:

Прошлым летом местный охотник у нас , залетел с лайкой на фото ловушку. Выписали  500р. Он на пенсии , из бывших.

Может поэтому так лояльно отнеслись к нарушению.

Так это и не лояльно. С такими то законными раскладами просто с собакой "в лесу" и не погулять даже...

Так получается?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
4 часа назад, СВОЯК сказал:

Так это и не лояльно. С такими то законными раскладами просто с собакой "в лесу" и не погулять даже...

Так получается?

На поводке.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
6 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Решил курить трубку. Кaк думaете, мне идет? 😉

Курить вообще вредно, так врачи говорят.  :)

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Решил курить трубку

Но судя по блаженному выражению лица в трубке от нюнь не табачок :D.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xant-41 сказал:

Решил курить трубку. Кaк думaете, мне идет? 😉

 

4 часа назад, xant-41 сказал:

Курить вообще вредно, так врачи говорят.  :)

Это говорит о том , что уважающий вас человек не когда не ответит положительно на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
16.03.2023 в 20:36, малыш31 сказал:

всем привет,друзья!надеюсь,что могу смело всех форумчан назвать друзьями.форум для меня как семья,кажется со всеми знаком в живую....в общем вчера ночью камера видеонаблюдения во дворе записала что то паранормальное.....похоже на привидение.то,что запись реальна и подлинная-ручаюсь!сейчас попробую выложить.

сначала сам по себе включился фонарь(он у меня с датчиком движения),а потом чуть выше прошла какая то фигура,похожая на человеческую....можно было бы подумать,просто кто то забрался во двор,но!ни единого следа!!!!

 

Два варианта.

1) Приведение

2) Кто-то из живых обладает психокинезом

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
23.03.2023 в 22:37, малыш31 сказал:

хочу поделиться плохим.......4 месяца назад призвали моего напарника(сменщик,работали вместе,прекрасный парень!)....сегодня звонила его супруга-погиб .........земля ему пухом!

..........

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Решил курить трубку. Кaк думaете, мне идет? 😉

Конечно идет! Фидель Кастро всю свою жизнь курил трубку и прожил долго и счастливо.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подкину позитива.

Меня давно так никто не веселил  🤣 🤣 🤣

2lrPzyrjVf8~2.jpg

Изменено пользователем СВОЯК
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

У шурина в огороде бассейн самодельный . Ночью туда бобёр зачем то занырнул , а выбраться не смог и утоп .

За то мои собачки разговелись бобрятинкой.163255038_WhatsAppImage2023-03-29at17_40_49.thumb.jpeg.8bf2f30f745ccd18a03b6211c66b00fb.jpeg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Вот у нaс нaрод, ему зaдaешь одни вопрос, a он тебе нaчинaет пихaть советы. Я, если вы все же зaметили, не школодрон, который нуждaется в этих советaх, я зaдaл один и совершенно конкретный вопрос. Идет мне трубкa или нет? Нa этом все! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Виктоpыч сказал:

У шурина в огороде бассейн самодельный . Ночью туда бобёр зачем то занырнул , а выбраться не смог и утоп .

За то мои собачки разговелись бобрятинкой.163255038_WhatsAppImage2023-03-29at17_40_49.thumb.jpeg.8bf2f30f745ccd18a03b6211c66b00fb.jpeg

Викторыч,

Бобёр утоп? Тануна)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Вот у нaс нaрод, ему зaдaешь одни вопрос, a он тебе нaчинaет пихaть советы. Я, если вы все же зaметили, не школодрон, который нуждaется в этих советaх, я зaдaл один и совершенно конкретный вопрос. Идет мне трубкa или нет? Нa этом все! 

Трубка, безусловно идёт, а вот прикид надо менять, не соотвествует. К этому прикиду больше подходит цигарка "козья нога".

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх