Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим дальше


ikos

Рекомендуемые сообщения

Процесс зaпустили. Не делaйте скорополительных выводов не посмотрев видео от и до, это уже не игрушки и кaсется всех без исключения, и выскaзывaние, моя хaтa с крaю, я ни чего не знaю, или не тронь говно, не зaвоняет, тут не уместны.  У нaс в стрaне реaльно рaботaют врaги, что хотят уничтожить в т.ч. охоту, мы у них кaк кость в горле, блaгодaря моему другу Мaксу,  a мы ему помогaем. 

 

Ссылка на комментарий

Вторaя чaсть, но вот жaль что нaше охотничье сообщество инертно, дa и не только, посмотрите От и До и возможно поймете, что зa твaри из зоозaщиты рвутся к влaсти в т.ч.  зaкрыть охоту, это мимо вaс и вaшего домa не пройдет, если сидеть в сторонке.

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

 

такое вот чудо катается у нас...маршрут не большой-Старый Оскол-Ржава.проезд стоит 2000р.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, малыш31 сказал:

такое вот чудо катается у нас.

Не факт , что это наше будущее ....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктоpыч сказал:

Не факт , что это наше будущее

так  я вроде и речи о будущем не вёл...наоборот-это прикосновение к прошлому!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх , жизнь - собака! Открыли охоту , а я вместо сидения на засидках вынужден сидеть в Питере и мотаться по типографиям по рабочим вопросам. Только на закрытие и приеду домой.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Статейку написал о наших  художниках, о заслуженных, народных и т.п.

Редкий случай - когда и сам доволен. Писал по Хемингуэю - основу пьяным, редактировал трезвым)). 

Ссылка на ВК

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Здоровый ёжик, матёрый... был

Жалко мне их, но поделать ничего не могу 

Рвёт их Забава в клочья. Язык и нос в кровь, а всё равно похер ей. И ругал, и порол, и на поводок брал и уводил - бестолку...

А как они пищат - сердце кровью обливается 

Иногда просто исчезнет, а потом придёт вся в иголках и крови 

вот такая беда у нас

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, GrAV сказал:

вот такая беда у нас

У моего в детстве была любовь - жрал провода. Отучил намазыванием проводов смесью горчицы, фэйри и перца. Теперь даже не смотрит. Быстро отучил. Намазать ежа, это конечно проблема, но чем чьёрт не шутит😁

Ссылка на комментарий
12 часов назад, GrAV сказал:

Здоровый ёжик, матёрый... был

Придёт зима ежей не будет.

Ссылка на комментарий

в общем за поездку видел 11 коз,не пуганные,правда и близко не подпускают,но всё равно,наблюдать за ними одно удовольствие!про заек речь вообще не веду-кажется дверь открой-сами в машину запрыгнут.мой Арчун,как увидел живность,прям через окно готов был выскочить-охотник однако!отъехали подальше,выпустил его,он хоть побегал на природе,искупнулся в пруду.

Ссылка на комментарий
06.05.2023 в 15:11, Прозаик сказал:

Статейку написал о наших  художниках, о заслуженных, народных и т.п.

Редкий случай - когда и сам доволен. Писал по Хемингуэю - основу пьяным, редактировал трезвым)). 

Ссылка на ВК

В каком виде лучше получилось?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх