Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим дальше


ikos

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, WEST сказал:

Всем привет. А мне старый форум больше нравился(((

Здравствуйте! На вкус и цвет)  Старое - всегда сменяется новым и мы не планируем стоять на месте. Развитие и только развитие

Ссылка на комментарий
13 часов назад, satigr сказал:

Лучше  стало, быстрее грузится.  Да и к новому оформлению начинаю привыкать, спасибо.

Спасибо за мнение! Оформление - минимализм, но картину вернём, думаем куда лучше)
работаем над скоростью, это еще не предел, по окончанию всех работ будет световая скорость загрузки)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ikos сказал:

Здравствуйте! На вкус и цвет)  Старое - всегда сменяется новым и мы не планируем стоять на месте. Развитие и только развитие

прошу меня простить,но развитие-не значит ухудшение,я так думаю!в старом формате всё было доступно и интуитивно понятно,тут же "чёрт ногу сломит"....это больше на деградацию похоже-ИМХО.никого не хотел обидеть,если что!!!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ikos сказал:

Спасибо за мнение! Оформление - минимализм, но картину вернём, думаем куда лучше)
работаем над скоростью, это еще не предел, по окончанию всех работ будет световая скорость загрузки)

по поводу скорости-слов нет,"летает",но мне лично пока сложновато разобраться,где что находится.....

Ссылка на комментарий

"Старый" был более наглядный и информативный.  Крупный шрифт, большие заголовки, использовали всю площадь экрана.  А тут половина экрана пустая, а шрифт уменьшили по самый нехочу. Нет кнопки к последнему не прочитаному сообщению.  

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diana52 сказал:

Старый" был более наглядный и информативный.  Крупный шрифт, большие заголовки, использовали всю площадь экрана.  А тут половина экрана пустая, а шрифт уменьшили по самый нехочу. Нет кнопки к последнему не прочитаному сообщению.  

да,старый был как бы"живой"что ли,от него уютом,теплом каким то веяло,а этот"бездушный",надеюсь пока.....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Diana52 сказал:

"Старый" был более наглядный и информативный.  Крупный шрифт, большие заголовки, использовали всю площадь экрана.  А тут половина экрана пустая, а шрифт уменьшили по самый нехочу. Нет кнопки к последнему не прочитаному сообщению.  

шрифт стал даже больше на пункт, информативность вся осталась, что конкретно не информативно?  заголовки на тех же местах, теми же шрифтами, поменялся цвет немного, шрифты - нет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, малыш31 сказал:

да,старый был как бы"живой"что ли,от него уютом,теплом каким то веяло,а этот"бездушный",надеюсь пока.....

живой - когда народ общается и форум живет, а не когда он 10 лет один и тот же

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, малыш31 сказал:

прошу меня простить,но развитие-не значит ухудшение,я так думаю!в старом формате всё было доступно и интуитивно понятно,тут же "чёрт ногу сломит"....это больше на деградацию похоже-ИМХО.никого не хотел обидеть,если что!!!

сколько людей - столько и мнений, мы не стараемся всем угодить - мы идем в ногу со временем. Развитие - значит  новые технологии и новый дизайн, старый - морально и физически уже износился 

И опять, где конструктив? что конкретно не нравится?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, малыш31 сказал:

по поводу скорости-слов нет,"летает",но мне лично пока сложновато разобраться,где что находится.....

всё на тех же местах, что вы не можете найти?

Ссылка на комментарий

раньше я мог не рыскать по всему форуму,а просто посмотреть активность в темах  за последнее время....сейчас такую вкладку я не нашёл,да и вообще,есть такая поговорка"лучшее враг хорошего"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, малыш31 сказал:

раньше я мог не рыскать по всему форуму,а просто посмотреть активность в темах  за последнее время....сейчас такую вкладку я не нашёл,да и вообще,есть такая поговорка"лучшее враг хорошего"

на том же месте осталось, да и блок с темами активными расширился 

выавыаыввыа.jpg

Ссылка на комментарий

Форум меняется на глазах. Дай бог в лучшую. Просьба - верните картинку с тропой в шапку. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

прошу меня простить,но развитие-не значит ухудшение,я так думаю!в старом формате всё было доступно и интуитивно понятно,тут же "чёрт ногу сломит"....это больше на деградацию похоже-ИМХО.никого не хотел обидеть,если что!!!

мне виндовс ХР тоже больше нравилась, но пришлось сесть на 10, а куда деватся...

Ссылка на комментарий

Согласен со всеми высказавшимися выше.

Я не разбираюсь в строительстве сайтов, форумов, но:

По моему скромному мнению, что для того чтобы форум жил, его необходимо поддерживать модерацией, созданием конкурсов, поддержанием "движухи". 

А не резко возвращаться после годового отсутствия и ломать остатки.

Как пример, чего стоит заставлять крохи и остатки участников по новому заходить на сайт и авторизироваться. Не все это сделают.

Навигация не удобная + старый был красочнее

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инженер Максим сказал:

Форум меняется на глазах. Дай бог в лучшую. Просьба - верните картинку с тропой в шапку. 

обязательно!

 

2 часа назад, ikos сказал:

... но картину вернём, думаем куда лучше)...

 

Ссылка на комментарий
Только что, yury сказал:

Я не разбираюсь в строительстве сайтов, форумов, но:

По моему скромному мнению, что для того чтобы форум жил, его необходимо поддерживать модерацией, созданием конкурсов, поддержанием "движухи". 

А не резко возвращаться после годового отсутствия и ломать остатки.

Как пример, чего стоит заставлять крохи и остатки участников по новому заходить на сайт.

Навигация не удобная + старый был красочнее

 

ваше скромное мнение учтено, но мы будем делать так, как нужно для развития проекта, проект необходимо было обновить. Оставлять квартиру со старым ремонтом - жить можно, но не так комфортно, как с новым. 

Регистрация не поменялась, красочность в блеклых тонах? Опять же, это вопрос вкусовщины...

Ссылка на комментарий

А мне нравится измененный сайт. Сейчас он кажется пустым, но ведь организаторы не стоят на месте, наполнят, раскрасят, нужное подчеркнут и заштрихуют. Ни чего долго не находится на одном месте, даже природа меняется от сезона к сезону. Стало не привычно, но мы ж охотники - исследователи, разберемся по ходу, все наладится, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yury сказал:

Как пример, чего стоит заставлять крохи и остатки участников по новому заходить на сайт и авторизироваться. Не все это сделают.

 

Всегда можно попросить помощи, разобрались даже те, кто не заходил по паре лет на форум. Кстати об этом, возвращаются те, кто давно ушел, всем интересно посмотреть на новое

Ссылка на комментарий

А мне лампочку повесили ☺️ , что то мало смайликов, а половина вообще квадратиком

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eger67 сказал:

А мне нравится измененный сайт. Сейчас он кажется пустым, но ведь организаторы не стоят на месте, наполнят, раскрасят, нужное подчеркнут и заштрихуют. Ни чего долго не находится на одном месте, даже природа меняется от сезона к сезону. Стало не привычно, но мы ж охотники - исследователи, разберемся по ходу, все наладится, я надеюсь.

полностью согласен, все меняется,  если присмотреться - вы поймете, что не так много и поменялось в дизайне, а вот функционально мы очень сильно выросли и будем расти ещё. 
Щас предстоит очень много перечитать и перебрать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eger67 сказал:

А мне лампочку повесили ☺️ , что то мало смайликов, а половина вообще квадратиком

 

смайлики работают с предзагрузкой, если скорость интернета не позволяет загрузить все -загрузит самые маловесящие, остальные по мере подгрузки

ыфвыфвыфвфы.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх