Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим дальше


ikos

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, eger67 сказал:

А мне нравится измененный сайт. Сейчас он кажется пустым, но ведь организаторы не стоят на месте, наполнят, раскрасят, нужное подчеркнут и заштрихуют. Ни чего долго не находится на одном месте, даже природа меняется от сезона к сезону. Стало не привычно, но мы ж охотники - исследователи, разберемся по ходу, все наладится, я надеюсь.

Так проблема ihuntr была и есть не в дизайне сайте, а многомесячное/летнее отсутствие его поддержки и диалога со стороны хозяев и его угасание.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yury сказал:

Так проблема ihuntr была и есть не в дизайне сайте, а многомесячное/летнее отсутствие его поддержки и диалога со стороны хозяев и его угасание.

вы вели диалог с хозяевами, вам не отвечали? по-моему ни одного сообщения не оставлено без ответа.
А поддержка была и есть, если заметили, на форуме нет рекламы, все делается за личные средства. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ikos сказал:

Всегда можно попросить помощи, разобрались даже те, кто не заходил по паре лет на форум. Кстати об этом, возвращаются те, кто давно ушел, всем интересно посмотреть на новое

Ну дай бог, лично я буду только рад этому

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yury сказал:

Так проблема ihuntr была и есть не в дизайне сайте, а многомесячное/летнее отсутствие его поддержки и диалога со стороны хозяев и его угасание.

Согласен, народ стал покидать сайт из-за того что насытились общением, нового сказать нечего, а старое уже надоело.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eger67 сказал:

Согласен, народ стал покидать сайт из-за того что насытились общением, нового сказать нечего, а старое уже надоело.

да и новой крови небыло по сути, щас радостно открывать тему с фото, скоро будет конкурс на самую полезную тему и восстановим конкурс отчетов

Ссылка на комментарий

Что вот не понравилось, это по умолчанию на мыло уведомления. У меня почта полу рабочая, телефон и так нетзатыкаеться целый день. Отключил в настройках. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ikos сказал:

да и новой крови небыло по сути, щас радостно открывать тему с фото, скоро будет конкурс на самую полезную тему и восстановим конкурс отчетов

А откуда она появится? Сколько раз спрашивал советов, ни кто ни чего, такое ощущение, что не охотники здесь

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инженер Максим сказал:

Что вот не понравилось, это по умолчанию на мыло уведомления. У меня почта полу рабочая, телефон и так нетзатыкаеться целый день. Отключил в настройках. 

так же было, почта сошла с ума, вечером отключил....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инженер Максим сказал:

Что вот не понравилось, это по умолчанию на мыло уведомления. У меня почта полу рабочая, телефон и так нетзатыкаеться целый день. Отключил в настройках. 

всё верно, можно уведомления настроить как вам удобно 

 

 

уцйцуйц.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eger67 сказал:

А откуда она появится? Сколько раз спрашивал советов, ни кто ни чего, такое ощущение, что не охотники здесь

 

почитайте последние посты от новичков - появляется, просто старички не особо хотят отвечать на вопросы, что,  лично для меня странно. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, eger67 сказал:

Согласен, народ стал покидать сайт из-за того что насытились общением, нового сказать нечего, а старое уже надоело.

Дык ведь это как на рынке.

Люди подходят к прилавку не там где товар лучше, а там где ажиотаж и стоит очередь.

А у нас тут и продавец за прилавком отсутствовал.

Народ и побежал на моировский форум, там очередь и движуха, хотя товар то так себе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yury сказал:

Дык ведь это как на рынке.

Люди подходят к прилавку не там где товар лучше, а там где ажиотаж и стоит очередь.

А у нас тут и продавец за прилавком отсутствовал.

Народ и побежал на моировский форум, там очередь и движуха, хотя товар то так себе.

как побежал - так и прибежит обратно, НО! Хочется не старичков гонять туда-сюда, а новичков подтягивать. Этим и занимаемся

Ссылка на комментарий
18 минут назад, yury сказал:

Дык ведь это как на рынке.

Люди подходят к прилавку не там где товар лучше, а там где ажиотаж и стоит очередь.

А у нас тут и продавец за прилавком отсутствовал.

Народ и побежал на моировский форум, там очередь и движуха, хотя товар то так себе.

да был я на моировском форуме лет 7 назад, х...я какая то

подходят к прилавку где народу больше, а покупают, где товар лучше

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ikos сказал:

как побежал - так и прибежит обратно, НО! Хочется не старичков гонять туда-сюда, а новичков подтягивать. Этим и занимаемся

Новички это хорошо, но молодежь не дураки, регистрируются там где посещаемость и есть кому ответить на вопросы начинающих.

Без стариков и ПОДСАДНЫХ это реализовать тяжко будет

Ссылка на комментарий
1 час назад, eger67 сказал:

мне виндовс ХР тоже больше нравилась, но пришлось сесть на 10, а куда деватся.

не,ХР туповатая,правда и в десятке мне много чего не нравится.ХР у меня до исх пор в гаражном компе установлена,там и требования к ней не особые...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, малыш31 сказал:

не,ХР туповатая,правда и в десятке мне много чего не нравится.ХР у меня до исх пор в гаражном компе установлена,там и требования к ней не особые...

на тот момент она новая была, милениум хуже был

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eger67 сказал:

на тот момент она новая была, милениум хуже был

 

миллениум был самой нестабильной версией, после провала виндовс 2000. Начало массового взаимодействие с интернетом погубило стабильность и работоспособность систем.  XP кое как уже решал эту проблему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BadDay сказал:

миллениум был самой нестабильной версией, после провала виндовс 2000. Начало массового взаимодействие с интернетом погубило стабильность и работоспособность систем. 

да мы собственно не про сами системы, мы про удобство нового форума, виндовс как пример :20:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eger67 сказал:

да мы собственно не про сами системы, мы про удобство нового форума, виндовс как пример :20:

я вот недавно 11 поставил винду, сначала было очень непривычно, щас - прям не могу уже на 10-тку смотреть)))

С форумом так же, сначала всегда непривычно

Ссылка на комментарий
Только что, BadDay сказал:

я вот недавно 11 поставил винду, сначала было очень непривычно, щас - прям не могу уже на 10-тку смотреть)))

я тож думал поставить, но вроде как комп слабоват у меня для нее, перешел опять на семерку

 

Ссылка на комментарий
Только что, BadDay сказал:

Про уведомления услышал, щас всем обновлю по умолчанию

мне не надо, я уже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх