Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим дальше


ikos

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, eger67 сказал:

мне не надо, я уже

проверьте, пожалуйста, настройки сейчас, я сбросил для всех пользователей

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eger67 сказал:

КЛУБЫ и ЛИЧКА на почту было включено

да, это оставил, все-таки это не самые частые уведомления, спасибо, что проверили!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, BadDay сказал:

я вот недавно 11 поставил винду, сначала было очень непривычно, щас - прям не могу уже на 10-тку смотреть)))

С форумом так же, сначала всегда непривычно

Все-таки, по моему скромному мнению, быстродействие и стабильность системы важнее юзер интерфейса в разрезе задачи по обновлению. Собрать с участников сообщества пожелания и реализовать их со временем - менее глобальная задача по сравнению с обновлением всего, что находится под капотом у форума. Знали бы вы, сколько времени на это потратил уважаемый BadDay...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
22.08.2022 в 15:02, ikos сказал:

мы работаем над приложением, вот вот будет телеграм, заканчиваем оформление. Заходите почаще, думаем над конкурсами для форума, скоро будет много интересного!

Хорошо 

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 13:34, [za30]KONG(RUS) сказал:

Я по образованию, биолог-охотовед.

А я настолько стар , что еще помню как вы учились 😂

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

вопрос к администрации:не удаётся найти ни одной моей темы.....понимаю,что давно не публиковал в своих темах ничего нового,но вот решил добавить фоток и инфы по ремонту авто,а темы и не нашёл!

Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

вопрос к администрации:не удаётся найти ни одной моей темы.....понимаю,что давно не публиковал в своих темах ничего нового,но вот решил добавить фоток и инфы по ремонту авто,а темы и не нашёл!

я вот просто поиск по автору сделал и сразу нашел 

Все темы сохранены.  Скажите, может ищите что-то определенное? я помогу найти.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, малыш31 сказал:

вопрос к администрации:не удаётся найти ни одной моей темы.....понимаю,что давно не публиковал в своих темах ничего нового,но вот решил добавить фоток и инфы по ремонту авто,а темы и не нашёл!

Присоединяйтесь к нашему конкурсу 

Ваши темы полезны и популярны, нам будет приятно!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ikos сказал:

вот просто поиск по автору сделал и сразу нашел 

странно:в профиле моих тем нет,в поиске забил название темы и не нашёл...может я что то не так делаю?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, BadDay сказал:

Присоединяйтесь к нашему конкурсу 

 с удовольствием!что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, малыш31 сказал:

странно:в профиле моих тем нет,в поиске забил название темы и не нашёл...может я что то не так делаю?

напишите мне в лс, какую тему ищите, я помогу

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, малыш31 сказал:

 с удовольствием!что для этого нужно?

В любом форуме, кроме «Охотничий флейм» и «Юмор», создать свою тему. В первом посте темы выложить описание какого-либо оружия, отчет,  историю (любую по теме форума), своё мнение, что угодно, главное – по темам форума! Коротко/длинно - не имеет значения. Можете допускать ошибки, внимание на них мы обращать не будем.  Можно размещать текст, видео, фото, всё, что вы посчитаете важным и нужным осветить.
тут подробнее

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Прозаик сказал:

Вот почти весь мёд собрал с пасеки. Теперь можно и в запой))

 

Хорощо пчелки поработали!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Прозаик сказал:

Вот почти весь мёд собрал с пасеки. Теперь можно и в запой))

эх,медовушка-просто песня!!!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, veps сказал:

Теперь можно и в запой))

А как же зайцы? У нас сегодняшнего дня открытие. Четыре  зайчика на сезон разрешили.  Один за месяц не выходит.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктоpыч сказал:

А как же зайцы? У нас сегодняшнего дня открытие. Четыре  зайчика на сезон разрешили.  Один за месяц не выходит.

Эт как это 4 зайца за сезон?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виктоpыч сказал:

А как же зайцы?

Вчера открылись, погоняли, но не догнали)).

Лосиные вши чуть нас самих не съели☺️

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, Прозаик сказал:

Вот почти весь мёд собрал с пасеки. Теперь можно и в запой))

 

Прошу извинить, не знаю Вашего имени! Сильно подозреваю, что не весь собранный мед пойдет на собственные нужды, скорее всего, часть меда изначально предназначена на продажу. Не секрет, что сейчас фальсификат в "медовой" торговле присутствует сплошь и рядом и  нарваться на такую сладкую подделку как два пальца об асфальт...Есть ли желание и возможность отправить заранее обговоренное кол-во меда ТК на Астрахань? По умолчанию, качество меда должно быть отменным. Цена, количество и др. детали в личку.  Спасибо! С Уважением, Алек

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Спасенные в вологодских лесах медвежата готовы вернуться в родные края

 

image.png.0a97cfed684a1eaf08ffad009f168a16.png

Вологодские медвежата, которых спасли минувшей зимой и весной неравнодушные жители, готовятся к возвращению в родные края. Напомним, Чук и Гек, а также Медок и Сахарок набирались сил в Центре спасения медвежат-сирот, расположенном в Тверской области. Всего в руки волонтеров попали 14 медвежат из разных регионов страны.

"У всех этих медвежат не было шансов выжить, и уж тем более вернуться в природу: некоторые из них попали к нам практически сразу после рождения в абсолютно беспомощном состоянии и с риском развития пневмонии, некоторые, и таких было большинство, поступили с очень малым для своего возраста весом и в истощенном состоянии", - рассказали в Центре.

К счастью, всем медвежатам удалось выжить. Как сообщает городской портал "Вологда-поиск", они выросли здоровыми и крепкими, прошли специальные ветеринарные исследования и в скором времени - после согласования с Облохотдепартаментом - смогут начать самостоятельную жизнь в дикой природе.

Работники Центра спасения медвежат-сирот благодарят всех, кто принимал участие в судьбе медвежат.

https://vk.com/video-174942062_456239446

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алек сказал:

.Есть ли желание и возможность отправить заранее обговоренное кол-во меда ТК на Астрахань?

Снабжаю от Крыма до Норильска. Про Астрахань - не помню)).. вроде кто-то уже был.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Прозаик сказал:

Вот почти весь мёд собрал с пасеки. Теперь можно и в запой))

 

А что мед с гречи, или игра света?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх