Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим дальше


ikos

Рекомендуемые сообщения

21.10.2022 в 18:15, Uyriy62 сказал:

Викторыч, хоть бы раз пригласил на загон, хотя бы даже посмотреть,,, А то все вологодские и тверские приглашают, далеко, работаю пока...

На данный момент самая близкая охота намечается на начало ноября . Это от Вязников почти 200км. Если устраивает , то пожалуйста.  Только вот посмотреть не получится , это как не крути  , а загонная охота . Со всей ответственностью и мат.частью.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 22:49, ВованДомодед2 сказал:

Хоросе погулял,я радаваюсь за тебе.

ай спасиба тибе,Вова-вася!осинна пириятна!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 22:58, Виктоpыч сказал:

На данный момент самая близкая охота намечается на начало ноября . Это от Вязников почти 200км. Если устраивает , то пожалуйста.  Только вот посмотреть не получится , это как не крути  , а загонная охота . Со всей ответственностью и мат.частью.

А у нас что нет загонных! Или чужие вкуснее...🙂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Uyriy62 сказал:

А у нас что нет загонных! Или чужие вкуснее...🙂

Там ценник приятный для коммерческой охоты .  А не на коммерческую извини , пригласить не могу , сам в приглашённых.

Ссылка на комментарий

Блин,эту неделю отпахал,умумукался неслабо,завтрева с утреля,если дождя не будет-поеду охотить,если дождь-буду мотопед чинить.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Бисирово на стенде, по дороги шёл со стоянки к входу увидел в канаве утей, сидят ничего не боятся, выстрелы совсем не смущают их.

Зато в угодьях вообще пропали.

20221029_092558.jpg

Ссылка на комментарий

Сення с утреля встал,дождь фигачит,охотить не поехал.Начал мотопед чинить,до обеда провозился,посля в обед опрокинул граммов 700,ее родимой,и нафиг мне ничо надо не стало😀.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
12 часов назад, DM-1984 сказал:

Сегодня был в Бисирово на стенде, по дороги шёл со стоянки к входу увидел в канаве утей, сидят ничего не боятся, выстрелы совсем не смущают их.

Зато в угодьях вообще пропали.

20221029_092558.jpg

Выбили в угодьях то. Походют на стенды, понаучаться попадать,...и всё. Нету живности. Вот и прячуться в городах  :)

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, xant-41 сказал:

Выбили в угодьях то. Походют на стенды, понаучаться попадать,...и всё. Нету живности. Вот и прячуться в прячутся

 

Всё верно, где кормят там и находятся.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улыбнуло. Сколько живу - первый раз такое вижу.

Советский тюнинг ИЖ 58.

Скорее даже не "голь на выдумку хитра", а "очумелые ручки". 

 

itgp9anyuqc1wtnh4an926gr5dd6q2l3.jpg

u6bovzrr04p2vt99k54e8y6fq7iu82ze.jpg

68sby0f9pl96ljrbnh32ligs4hvb94cu.jpg

cp09bf3l6n2dbua9lvv3n4mc4r1y5n08.jpg

Изменено пользователем СВОЯК
  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем ! У меня тут друзья овчарок щенков продают , может кому надо дом охранять или ещё зачем .

Здесь на Форуме в Объявлениях 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эвана какой я . Новичок , однако и сколько медалей собрал 🤣

новичок.png

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Крут сказал:

Эвана какой я . Новичок , однако и сколько медалей собрал 🤣

новичок.png

Приятно видеть на форуме! Ваши звания и достижения все сохранились, добавились новые)

Ссылка на комментарий

Активно занимаемся функционалом объявлений, скоро будет очень удобно, а главное для всех "старичков" форума - абсолютно бесплатно! (до 3-х объявлений на человека одновременно)
Нашли как гармонично вернуть картину на главной, в ближайшем обновлении - порадуем ваши глаза)

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Крут сказал:

Эвана какой я . Новичок , однако и сколько медалей собрал 🤣

новичок.png

Сань,таки я тож вроде новичок,прикольно.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Сань,таки я тож вроде новичок,прикольно.

Таки так. :) Новые статусы непонятны вообще.

Как идёт идентификация форумчан? 

Люди на Форуме... очень давно, даже в его худшие времена не уходили, а "Новичок". 

Забавно. :( 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Сталь сказал:

Таки так. :) Новые статусы непонятны вообще.

Как идёт идентификация форумчан? 

Люди на Форуме... очень давно, даже в его худшие времена не уходили, а "Новичок". 

Забавно. :( 

Заходите в профиль и видите
32432234.jpg

что ваша репутация никуда не делась и все заслуги остались там 

апвапвапвапва.png

Введены дополнительные мотивационные звания и медали, будите активно постить и общаться - знание будет повышаться.
Репутация многих старичков достигла потолка, обнуление её было бы обидным шагом, а мотивации развития небыло, теперь есть.

Ссылка на комментарий

Давно я с Максом не общался.

Ссылка на комментарий
01.11.2022 в 18:43, BadDay сказал:

Заходите в профиль и видите
32432234.jpg

что ваша репутация никуда не делась и все заслуги остались там 

апвапвапвапва.png

Введены дополнительные мотивационные звания и медали, будите активно постить и общаться - знание будет повышаться.
Репутация многих старичков достигла потолка, обнуление её было бы обидным шагом, а мотивации развития небыло, теперь есть.

Странная какаето мотивация получается.

Лично по мне, так это все звания и медальки пустое, а вот почитать отчёт об охоте это дело!

К большому сожалению на форуме в данн момент нет толком ни каких обсуждений, ни оружия, не аммуниции, не дивайсов, толком то конкурсов нет, а над этим нужно работать, чтоб форум жил, а ведь раньше встречались, на охотах, на стендах, в барах.

Это моё личное мнение.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DM-1984 сказал:

Странная какаето мотивация получается.

Лично по мне, так это все звания и медальки пустое, а вот почитать отчёт об охоте это дело!

К большому сожалению на форуме в данн момент нет толком ни каких обсуждений, ни оружия, не аммуниции, не дивайсов, толком то конкурсов нет, а над этим нужно работать, чтоб форум жил, а ведь раньше встречались, на охотах, на стендах, в барах.

Это моё личное мнение.

 

все обсуждения зависят от форумчан - заводите темы, которые вам интересны, общайтесь, вам ни кто не запрещает. (политику, прошу, только не трогать) 
Про встречи - щас совсем не то время для встреч. Обязательно что-то подумаем но не в нынешних обстоятельствах. Нечему веселиться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DM-1984 сказал:

Странная какаето мотивация получается.

Лично по мне, так это все звания и медальки пустое, а вот почитать отчёт об охоте это дело!

К большому сожалению на форуме в данн момент нет толком ни каких обсуждений, ни оружия, не аммуниции, не дивайсов, толком то конкурсов нет, а над этим нужно работать, чтоб форум жил, а ведь раньше встречались, на охотах, на стендах, в барах.

Это моё личное мнение.

Медальки - новая функция, понимаю, что она может нравится не всем, но это прогресс, развитие, новое поколение уже к ним привыкло и без геймификации - непривычно, мы же хотим новых охотников в нашу компанию?

Мы обсуждали момент встречи всей администрацией на НГ, до всем известных событий, после было решено пока обсуждения приостановить и открыть данный вопрос, когда всё успокоится.

По поводу новых тем и конкурсов, к сожалению, много тут зависит и от старых и от новых участников форума, со своей стороны мы прикладываем все усилия, чтобы ресурс работал быстро и стабильно.
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ikos сказал:

все обсуждения зависят от форумчан - заводите темы, которые вам интересны, общайтесь, вам ни кто не запрещает. (политику, прошу, только не трогать) 
Про встречи - щас совсем не то время для встреч. Обязательно что-то подумаем но не в нынешних обстоятельствах. Нечему веселиться.

Странно, веселиться всегда есть к чему, иначе наша и до того тяжёлая жизнь станет ещё более унылой.

С такими мыслями форум так и будет тянуть лямку "умерающего", а медальки уж точно не помогут реанемировать форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх