Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыбалка на Ахтубе. База РЫБАЛКА - ЛАЙФ. Август 2022


nykin

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ikos сказал:

Если прикрепите кратенькое текстовое описание, цены Вам не будет)

Услышано.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
23 часа назад, nykin сказал:

Базу найти не сложно. На трассе есть банеры. Заполнение базы полное, свободных номеров не было. Комар отсутствует, есть правда мотыльки, по вечерам собираются на свет, но мозг не вредят. Ловят практически все, кто выходит на воду. Кто на что целился - то и ловил. Самый крупный был мужиками выловлен белый амур - 21 кг. На малька судак брал активнее.
Основной лов-троллинг, работают бандиты, утром темный, вечером зеленый. Много мелочи, судачки, щурята - я утопил штук тридцать.Сазан брал в коряжнике поэтому плетня 0.4 позволяла с ним повозиться, но пару раз пришлось рвать даже ее. Питание на 5 баллов, номера стандартные.

 

 

Более 20 лет бываю на Ахтубе, порой и по два раза в год, летом сначала  детьми, а потом и с внуками, осенью на охоту-рыбалку, правда до рекламируемой базы с полсотни км. не доезжаю. В этом году рыбалки практически не было в августе, что и подтверждено на видео, пару окушков да сомик недомерок, а вот жабы действительно только огромные, лягушат практически нет, а почему нет фото сазанчиков? так понимаю на 0,4 трофейные были? Ничего личного, просто на рыбалку я еду рыбачить, а пожрать могу и дома .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, СЕРЖ2 сказал:

Более 20 лет бываю на Ахтубе, порой и по два раза в год, летом сначала  детьми, а потом и с внуками, осенью на охоту-рыбалку, правда до рекламируемой базы с полсотни км. не доезжаю. В этом году рыбалки практически не было в августе, что и подтверждено на видео, пару окушков да сомик недомерок, а вот жабы действительно только огромные, лягушат практически нет, а почему нет фото сазанчиков? так понимаю на 0,4 трофейные были? Ничего личного, просто на рыбалку я еду рыбачить, а пожрать могу и дома .

Я не считаю трофейным до 5 кг, поэтому и нет фото. Ребята взяли амура на 21 кг, но заснять с ним не успел, он уже был в холодильнике. У меня много фильмов на канале с разных баз, но на Ахтубе впервые, а так езжу по 5-6 раз за сезон, пока не откроется охота.

Изменено пользователем nykin
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх