Перейти к содержанию
Форум охотников России

летне-осенняя охота 2007


павел

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что в моих силах, разъясню.

Вчера разговаривал с Александром (Охотник2), задавал приблизительно те же вопросы.

1.По поводу транспорта – авто оставляем у охотника2, далее пехом. Или на машинах подвозим барахло максимально близко к месту дислокации, а потом отгоняем.

2.По поводу путевок- на часть угодий, Охотник2, может выписать путевки самостоятельно. Но сегодня более точно уточню у него этот вопрос.

3.Если проблем с путевками не будет, время приезда не критично, хоть ночью. Но необходимо, что бы часть народа, выехали в первой половине дня (выбор места, путевки, дрова, координация с прибывающими).

4. Срок пребывания – кто как пожелает, лично я уеду в воскресенье, а кто желает остаться думаю с места не прогонят.

Да, еще забыл…… мы едем на двух машинах, т.к. я выдвигаюсь днем, а мой друг вечером.

Так что, можем взять безлошадных.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    44

  • охотник-2

    42

  • vest

    39

  • павел

    30

Топ авторов темы

Что в моих силах, разъясню.

Вчера разговаривал с Алексеем (Охотник2), задавал приблизительно те же вопросы.

1.По поводу транспорта – авто оставляем у охотника2, далее пехом. Или на машинах подвозим барахло максимально близко к месту дислокации, а потом отгоняем.

2.По поводу путевок- на часть угодий, Охотник2, может выписать путевки самостоятельно. Но сегодня более точно уточню у него этот вопрос.

3.Если проблем с путевками не будет, время приезда не критично, хоть ночью. Но необходимо, что бы часть народа, выехали в первой половине дня (выбор места, путевки, дрова, координация с прибывающими).

4. Срок пребывания – кто как пожелает, лично я уеду в воскресенье, а кто желает остаться думаю с места не прогонят.

Да, еще забыл…… мы едем на двух машинах, т.к. я выдвигаюсь днем, а мой друг вечером.

Так что, можем взять безлошадных.

Для начала, Охотника-2 зовут Александр, ну я думаю это не беда. Встретимся, познакомимся поближе. Я приеду на место 10.08. часа в два, может раньше. С Александром созванивался, он тоже к этому времени прибудет. Мой телефон 8-916-773-61-80. Хмурый, а зовут то вас как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте подытожим информацию.

Выезд 10 августа.

Место:

проезд: по Горковскому шоссе до 46 км.поворот на лево под стрелку ЕЛЬНЯ. через 800м. мост р.КЛЯЗЬМА. далее ..Т. образный перекресток на нем на право.далее до упору в г.НОГИНСК ...Т. образный перекресток на нем на право.через 300м. светофор.под стрелку на лево. через 2 км ..Т. образный на право. чере 500м круговое движение ..по кругу прямо ..и пошол выехав из города всегда по главной. проезжаешь ЖИЛИНО..потом ГОРКИ. потом в МАМОНТОВО. с права будет заправка. после заправки прямо на КИРЖАЧЬ через лес большие озера в деревню БОРОВКОВО. в деревне будет знак на право на НОВОСЕРГИЕВО поворачиваете на право ..далее мимо церкви в деревню ЗАРЕЧЬЕ с дер.ЗАРЕЧЬЕ звонить........ТАМ РЕЧКА ЕСТЬ РЫБАЛКА ХОРОШАЯ ВОЗЬМИ УДОЧКИ.....

второй маршрут .

.длинный и ясный ...по Горьковке до 84 км на лево .на бетонку.. по бетонке на 18 км на лево на щебенку.. через 4 км деревня СОПОВО.. начнется асфальт..прихали .....звонить...

Тем кто едет, но нет телефона Охотника2, просьба мне в личку (что бы не вешать сюда)

Беру с собой 2-х местную палатку (втроем можно легко ужиться), лодку.

Состав на данное время:

Охотник2

Хмурый + 1

Павел

Vest

Русич (как проехать переписал, но подтверждения присутствия не дал?????)

Николай + 1

Для начала, Охотника-2 зовут Александр, ну я думаю это не беда. Встретимся, познакомимся поближе. Я приеду на место 10.08. часа в два, может раньше. С Александром созванивался, он тоже к этому времени прибудет. Мой телефон 8-916-773-61-80. Хмурый, а зовут то вас как?

Ошибочку исправил, спасибо. Буду на месте около четырех.

8-916-637-4552 Михаил

Ссылка на комментарий

Куда едем-это Павлово-посадский р-он. Цены на путёвки: 50 р. в день, месяц-500р. сезон-1000р. Звонил в общество. Тот район-обход Васютинский-охота открыта.

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемых форумчан! К сожалению полностью присоединиться к вам не смогу но, думаю 11-12 числа встретимся. Только что звонил Александру и обрисовал, вкратце, ему свою ситуацию. Думаю вы поймёте и сильно бить не будете :post-1787-1182930855: . Ни пуха ни пера вам! До встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую уважаемых форумчан! К сожалению полностью присоединиться к вам не смогу но, думаю 11-12 числа встретимся. Только что звонил Александру и обрисовал, вкратце, ему свою ситуацию. Думаю вы поймёте и сильно бить не будете :post-1787-1182930855: . Ни пуха ни пера вам! До встречи!

Бить не будем, но от «штрафной» Вам не избежать :)

Ссылка на комментарий

Бить не будем, но от «штрафной» Вам не избежать :D

Так нельзя-ж на охоте :post-1787-1182930855: . Хотя, если общество потребует, отказом не обижу :) !

Ссылка на комментарий

Робяты, ещё не все вопросы порешал,не могу гарантировать попасть на встречу. Поверьте стараюсь очень. :mellow:

Ссылка на комментарий
Дата Вчера, 23:44

Похоже Рязанскую с 11 открывают...

http://forums.nf.ru/read.php?f=3&i=17495&t=17495#reply_17495

да, откравают 11, я уже путевку взял. только сегодня начали выдавать. даже с собакой пораньше не дали открыть. :post-1787-1182930872:

Ссылка на комментарий

Вроде как всю, что-то не помню чтоб в приказе было нечто подобное написано (как-никак читал :post-1787-1182930855: ). взял путевку на Ижевское.

Мы в Мещеру (Спас-Клепики) в Ольгино дикарями собирались, по причине неопределенности с открытием в Рязани, перенесли в Ногинский район Подмосковья. Но ничего поедем и в Мещеру... :post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий

да в этот год так сказать подгадили всем, в том числе и себе. а так тоже огромное желание раздвоиться и открывать охоту сразу в двух местах сразу :post-1787-1182930855:!

Ссылка на комментарий

да в этот год так сказать подгадили всем, в том числе и себе. а так тоже огромное желание раздвоиться и открывать охоту сразу в двух местах сразу :post-1787-1182930855:!

Народа пока маловато у нас. А так не плохо было бы. Но мы твердо ВЕРИМ в НАШ успех в будущем... :)

Ссылка на комментарий

Завтра я к сожалению вряд ли появлюсь во всемирной паутинке, поэтому пожулаю удачи и меткого выстрела на предстоящей охоте а так же хорошей компании. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Мы в Мещеру (Спас-Клепики) в Ольгино дикарями собирались, по причине неопределенности с открытием в Рязани, перенесли в Ногинский район Подмосковья. Но ничего поедем и в Мещеру... :post-1787-1182943319:

Ну куда едем то, мужики? Может в Рязань махнём? Или уж не будем дёргаться. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

да, откравают 11, я уже путевку взял. только сегодня начали выдавать. даже с собакой пораньше не дали открыть. :post-1787-1182930872:

Вы не в курсе, там есть упоминание про среду, субботу и воскресение? А то я тут прочитал:

http://www.hunter.ru/index.php?subaction=s...t_from=&ucat=2&

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Подскажите, что в курсе, во Владимирской области когда открытие? Говорят 18.08, но приказа насколько мне известно еще нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго дня!

Подскажите, что в курсе, во Владимирской области когда открытие? Говорят 18.08, но приказа насколько мне известно еще нет...

приказ уже есть , с 18 августа , читайте РОГ №32 там чёрным по белому . :post-1787-1182943085:

Вы не в курсе, там есть упоминание про среду, субботу и воскресение? А то я тут прочитал:

http://www.hunter.ru/index.php?subaction=s...t_from=&ucat=2&

да , сейчас был на рязанском сайте , всё так подтверждается .

Ссылка на комментарий

Вы не в курсе, там есть упоминание про среду, субботу и воскресение? А то я тут прочитал:

http://www.hunter.ru/index.php?subaction=s...t_from=&ucat=2&

Читал приказ - там действительно обговорены дни охоты это среда, суббота и воскресение. но это с 11 августа и по какое-то.... после вроде как ежедневно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уважаемые коллеги ! поскольку с рязанской губернией вышла такая неувязка есть предложение выехать туда , конкретно в Ольгино , куда собирались на открытие , позже. по срокам выезда и остальным подробностям будем согласовываться на следующей неделе , старший - Vest .

Читал приказ - там действительно обговорены дни охоты это среда, суббота и воскресение. но это с 11 августа и по какое-то.... после вроде как ежедневно.

... по 17 августа .

Ну куда едем то, мужики? Может в Рязань махнём? Или уж не будем дёргаться. :post-1787-1182943085:

я еду к Охотнику 2 , вопрос решён , чё дёргаться в непонятку , там только суббота и воскресенье , а в подмосковье и пон. и вторник можно прихватить ( кто не работает ) . :)

Ссылка на комментарий

только звонил в Спас-Клепики. Их район не открывают 11.08 глава района отложил открытие до отдельного распоряжения, предположительно до 25.08. По всем другим районам Ряз. обл. открытие с 11.08.

уважаемые коллеги ! поскольку с рязанской губернией вышла такая неувязка есть предложение выехать туда , конкретно в Ольгино , куда собирались на открытие , позже. по срокам выезда и остальным подробностям будем согласовываться на следующей неделе , старший - Vest .

... по 17 августа .

я еду к Охотнику 2 , вопрос решён , чё дёргаться в непонятку , там только суббота и воскресенье , а в подмосковье и пон. и вторник можно прихватить ( кто не работает ) . :post-1787-1182943085:

Я тоже так думаю. Тем более, что я до вторника хочу поохотиться. Павел, вы когда собираетесь подъехать к охотнику-2?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я буду у него в 9 утра , сам он подъедет часам к 14-15. пока будем ждать наловим рыбы и приготовим уху. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я надеюсь прибыть часам к четырем (точно сказать не могу, это зависит от некой госструктуры, прогнозировать расторопность которой – не реально). Мой напарник (зовут его Алексей), выдвигается к Охоткику2, с расчетом прибыть туда около 14 часов.

Вопрос к Охотнику2 или тем кто был в его краях : лодку везти?

Павел, боюсь приносить столь неприятную весть.... но ограничение в днях охоты в Рязанской области, действуют до 16 СЕНТЯБРЯ.

Поэтому выезд на несколько дней в Рязанскую, имеет смысл организовывать, только во второй половине сентября….. или ехать только на выходные.

http://www.hunter.ru/index.php?subaction=s...t_from=&ucat=2&

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх