Перейти к содержанию
Форум охотников России

летне-осенняя охота 2007


павел

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я убываю с работы…..

Всем кто завтра едет к Охотнику2 – до скорой встречи, я приеду не утром, постарайтесь не сильно отмечать встречу, хочу увидеть вас в добром здравии и трезвом уме :post-1787-1182930888: :post-1787-1182943226:

Всем остальным – спишимся числа двадцатого, т.к. следующую неделю меня в Москве не будет. Не буяньте, тапками не кидайтесь, маленьких и вновь прибывших на сайт не обижайте :post-1787-1182943085:

Всем удачных охот, до встречи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    44

  • охотник-2

    42

  • vest

    39

  • павел

    30

Топ авторов темы

To Охотник-2:

Александр, подскажите, пожалуйста, до предполагаемого места стоянки полноприводный но не сильно внедорожный автомобиль дойдет? Поеду наверное один на одну ночь - не хотелось палатку двухместную с собой брать, а в машине я легко один переночую :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

немогу прочитать ваши сообщения windoys глючит ..пишите в личку...

Ссылка на комментарий

Прошу простить Христа ради. По уважительной причине встретить охоту с друзьями форумчанами не могу. Отбываю в Шатуру. Всем счастливой охоты. :post-1787-1182943244:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Русичу, прошу простить меня также за не поддержку поистине отличного начинания в виде встречи и открытия осенней охоты (сам жду его больше чем собственный День рождения или Новый год). Но обещаю партизанить в Дмитровских торфяниках и непременно доложить многоуважаемым форумчанам о целесообразности выдвигаться туда на добычу пернатой дичи или нет. Писатель из меня конечно некудышный, но тему постараюсь довести до вас, как можно подробнее. УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Адександр, видимо форум глючит. Персональное сообщение мне не удается отправить... Попутно хочу узнать до какого числа планируется выезд, до Воскресения 12 утренней зорьки или кто-то остается дальше?

Ссылка на комментарий

Вроде как всю, что-то не помню чтоб в приказе было нечто подобное написано (как-никак читал :post-1787-1182943085: ). взял путевку на Ижевское.

Привет! А не рановато на Ижевское то собрался???На "ЛОПАТЕ" в октябре... ???

Ссылка на комментарий

Я приехал из Дмитрова. Открытие было, но писать пока не в востоянии. Отойду, может чего вспомню....

Ссылка на комментарий

Пора отчеты выкладывать...

Я сегодня утром дежурство заканчиваю, сдаю с 09.00 до 10.00. :post-1787-1182943085: Ехать уже поздно.

Наверно поеду на охоту во вторник...

Мне тоже не удалось выбраться. Может быть вместе во вторник попробуем?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хочу слетать в Заболотское О.Х.

Как там дорога, и много ли дичи?

Заранее спасибо...

Дорога шикарная, по поводу дичи не знаю но, если твой кошелёк помещается в обычный карман, отношение будет куда ниже среднего! Это только МОЁ личное мнение после первого и последнего посещения данного охот. хозяйства. Могу ошибаться. :blink:

Ссылка на комментарий

Дорога шикарная, по поводу дичи не знаю но, если твой кошелёк помещается в обычный карман, отношение будет куда ниже среднего! Это только МОЁ личное мнение после первого и последнего посещения данного охот. хозяйства. Могу ошибаться. :blink:

Ещё раз привет!

Последний раз я там был в 2002 году. Ночевал в палатке на торфяниках.

Охотников было в меру, никто никому не мешал.

Пользоваться услугами охот хоз-ва довольно дорого (4,5 куска с носа), по этому от них нужна только путёвка...

Благодарю за информацию о дороге!

Был на открытии в д.Курьяново Волоколамского района.

Охота не продуктивная, много хлопунков. Прячутся в топких камышах, выгнать невозможно!

Из птицы больше видел цапель чем уток =)

Ссылка на комментарий

Здорово, мужики. Звонил в Клёпики, разговаривал с председателем местным. Охоту планируют открыть с 18.08. Но очень опасная пожарная обстановка в области. Охотники ждут не дождутся дождя. По поводу охоты в Ольгино проблем нет. Путёвки надо брать в Клёпиках, как я уже и говорил. Судя по общению с председателем, мужик он хороший. И сам заинтересован в приезжих охотниках. По поводу оплаты за путёвки, по его словам, ищется компромис по ценам, что бы и нам и им было выгодно. Он говорит, что цены задирать не будет. Вот такая информация. Да, дикарями пожалуйста, обстановка, вроде спокойная.

Извините за плохую новость ... :-( http://top.rbc.ru/incidents/15/08/2007/113400.shtml

Ссылка на комментарий

Да, новость плохая. Но мы сегодня в Ярославскую обл. едем. На форуме информация прошла, но откликов нет. Едут те кто был у Охотника-2. Присоединяйтесь! Едем только на выходные. организатор-Анатольевич.

Ссылка на комментарий

Да, новость плохая. Но мы сегодня в Ярославскую обл. едем. На форуме информация прошла, но откликов нет. Едут те кто был у Охотника-2. Присоединяйтесь! Едем только на выходные. организатор-Анатольевич.

Ребята,я бы с радостью...но... у меня горе !!!Пока не до охоты ((( Но,я,все таки надеюсь,что в Ольгино мы, "полюбэ" побродим!!!

УДАЧИ ВАМ!!!И ни пуха , ни пера!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но мы сегодня в Ярославскую обл. едем. На форуме информация прошла, но откликов нет. Едут те кто был у Охотника-2. Присоединяйтесь! Едем только на выходные. организатор-Анатольевич.

Николай, а к Вам присоединится возможно? если да то когда выезжаете и во сколько?

P.s.

транспорт есть

.

Ссылка на комментарий

Николай, а к Вам присоединится возможно? если да то когда выезжаете и во сколько?

P.s.

транспорт есть

.

Вообще-то мы уже вернулись :( .

Ссылка на комментарий

В связи с пожарами Рязань и Шатура закрыта. С сезонками можно. Узнавал в охотхозяйствах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не заню как в других местах но в Шатуре все открыто, у меня дача за Шатурой в Туголесье, был и на открытие 11-го и в эти выхи, если интересно сейчас в отчеты отчет выложу...

Ссылка на комментарий

Не заню как в других местах но в Шатуре все открыто, у меня дача за Шатурой в Туголесье, был и на открытие 11-го и в эти выхи, если интересно сейчас в отчеты отчет выложу...

На открытие всё работало , а сейчас только с сезонками разрешено. Я разговаривал с охотоведом шатурского р-на. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно, охотовед Шатурского района... район то большой и на каждый его участок по егерю, у нас например в... я когда сезонку брал, правда перед открытием выдавали и разовые... сомневаюсь что могли отменить, хотя черт его знает, но если даже отменили, а сезонки выдают в чем проблема то, ну сезонку значит надо брать все равно она за пару выхов окупается, стоило если в шатурском обществе состоишь порядка 700р, а если в Московском 1000р, ну так я не думаю что увлеченного человека это может хоть как то остановить, деньги не слишком запредельные думаю , если учесть что это на срок аж до зимы считай, сезонка и по деньгам намного выгодней и удобней!

Кстати и пожаров в этом году под Шатурой нету, во всяком случае как обычно дым не висит и пожарки не ездят туда-сюда, вон по телеку сказали вчера что дым в Москве не с Шатуры как всегда, а с Рязанской и еще какой то области!!! Что показательно еще охоту открыли песпрецендентно рано - аж 11 августа!

Ссылка на комментарий

Повторяю, охота в Шатурском р-не закрыта. Разрешено только у кого сезонные путёвки, так-как денег не вернут. Только-что разговаривал с егерем, охотовед трубку не берёт. :post-1787-1182930903:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх