Перейти к содержанию
Форум охотников России

Друзья, меняется форум!


Рекомендуемые сообщения

Меня, в принципе, всё устраивает. Хотя опыта общения на форумах у меня маловато, сравнивать не с чем. Единственное замечание: что бы форумчане писали в соответствующие темы. Ну а так всё нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вебмастер

    4

  • Радко

    4

  • павел

    4

  • SKU

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Предлагаю добавить тему «Приглашаю на охоту» или что-то подобное. Где не будет допускаться информация от коммерческих структур, а только частные объявления. Например, собирается человек ехать на охоту, но нужны попутчики. Бывает и с егерем договорился и места хорошие, но машины своей нет, или лодки например. Вот и сможет народ объединяться по необходимости. Это и сейчас происходит, но в других разделах, не плохо было бы вынести это в отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Мелочь конечно, но смайлики надо сделать видимыми все сразу, а не двигать снизу планку в поисках нужного. Действительно почистить старые темы. А в остальном- СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
:post-1787-1182930855: Нужно настроить функию размещения файлов!!! "...Недостаточно прав..." примерно такое сообщение получил на попытку размещения полезностей )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:post-1787-1182930855: Нужно настроить функию размещения файлов!!! "...Недостаточно прав..." примерно такое сообщение получил на попытку размещения полезностей )))

а ты отправь Админам , они сами разместят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а ты отправь Админам , они сами разместят.

попробую так... просто так хотелось от себя лично :post-1787-1182930855: полезное разместить на форуме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

попробую так... просто так хотелось от себя лично :post-1787-1182930855: полезное разместить на форуме

они разместят от твоего имени....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

они разместят от твоего имени....

ладно тогда :post-1787-1182930855:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Нужна галлерея для фоток и устраивать конкурс на лучшее фото. Например лучшое фото охоты на утку или самое смешное фото и т.д. Фотографии оружия и в разборном виде для начинающих, фото следов зверей на снегу или на грунте что-бы кто не знает мог отличить зверушку. Еще есть предложение по созданию темы " своими руками" может кто-то делает амуницию или усовершенствовал приклад или лыжи сам сделал.

Пока такие предложения , если подумать по серьезней еще что-нибудь надумаю. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Скажите, можно ли форум рекламой не поганить, я конечно понимаю, что это деньги , что сайт уже не как не подходит.

Ссылка на комментарий
Галерея есть уже.

Голосовать там тоже можно,

скоро обновлю ее.

Рекламак это нормально. НЕ все время только вносить свои деньги, надо хоть немного окупать ( при том что это мизер)

Ссылка на комментарий

Дружище, SKU, скажи любезный, готов ли ты стать спонсором следующих соревнований, конкурсов, о которых мы объявим скоро? Если да, мы с превиликим удовольсвтием снимем рекламу ;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище, SKU, скажи любезный, готов ли ты стать спонсором следующих соревнований, конкурсов, о которых мы объявим скоро? Если да, мы с превиликим удовольсвтием снимем рекламу ;-)
Вы меня не так поняли, зачем лепить рекламу на форум, если есть титульный лист, а он дороже ( сайт)
Ссылка на комментарий

Уважаемые!

Мы не лепим рекламу, куда попало! Мы выбираем места, которые не нанесут вред общению.

СКУ, извините, но рекламные места утверждает Администрация проекта. Причем заработанные за рекламу средства идут только на развитие проекта, на его жизнеспособность. Отнеситесь к этому с понимаением.

Ссылка на комментарий

Рады сообщить, что сегодня запускается сервис БЛОГ ОХОТНИКА.

В данное время происходит тестирование, наполнение информацией раздела Помощь.

Как все будет готово, мы сообщим.

З.Ы. Раздел Блог охотника рекламой завешан не будет, это полностью Ваш раздел!

Наш проект не стоит на месте, мы развиваемся вместе с вами!

Ссылка на комментарий

не вижу проблем с размещением рекламы на нашем форуме вообще и в верхней части страницы в частности. лично моё негативное отношение к рекламе было гораздо острее в начале 90-х.

сейчас я её либо стараюсь не замечать, либо один раз смотрю-читаю и перевожу её в первый раздел. :blink:

ну не давлеет она вовсе, как комары, когда идёшь по следу зверя. :)

Ссылка на комментарий

Можно сделать блог, про чёрные и белые списки охотугодия, базы, место охоты, Я думаю это будет, правильно, где ждёт засада. Понимаю что не мы одни, этот сайт читаем, и может быть неприятный резонанс, но это только прибавит поклонников охоты, в наши ряды. Да и погодный блог не помешает. Рекламы только не нужно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

надо просто научиться не видить рекламу, ежели она для Вас не актуальна в данный момент...

я вот врядли смогу ответить на вопрос "какую рекламу/или рекламу чего ? Вы в последний раз видили на данной странице..."

ИХМО :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К появлению рекламы отношусь с пониманием, меня наобород больше удивляло то что она размещаласть там где практически не кто не бывает.

P.s.

пожалуйста, посмотрите что то опять с лучилось с ПМ, почта не отправляется, выдается ошибка:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/1.3.34 Server at forum.ihuntr.ru Port 80

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

что-то с почтой случилось!!!

на электронку приходит уведомлени о полученном сообщении, проходишь по ссылке - пишет что такого сообщения не существует...

гляньте пожалуйста )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вечером вылез какой то глюк, некоторые участники форума, получили от меня личное сообщение, которое теперь не открывается.

Данного сообщения не существует, я его не отправлял. Так что, не требуйте от меня его содержания….. я не знаю что это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера вечером вылез какой то глюк, некоторые участники форума, получили от меня личное сообщение, которое теперь не открывается.

Данного сообщения не существует, я его не отправлял. Так что, не требуйте от меня его содержания….. я не знаю что это.

Ага вирусы рассылаешь :blink:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх