Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
4 часа назад, Данилыч сказал:

Макс, ты в лесу живешь. Вяжи веники! Я оптом заберу, если хороших навяжешь.

Я для тебя дрын хороший приготовлю :) Благо действительно в лесу живу - с осиной тут нет проблем... 

А так то ты не в кассу схохмил -  лучше б нам не встречаться. Веник то я заготовлю, только засуну я его туда, куда будет тебе неприятно. Разозлил ты меня.

Ты ещё забыл. что я столяр. Ну что ж . кстати мастера всегда ценились на Руси, а я человек разносторонний. Кстати, я ещё и спец в радиосвязи... Даже образование имею соответсвующее. А  ты лох необразованный :) 

 

DSCF1049.JPG

DSCF1073.JPG

DSCF1023.JPG

Изменено пользователем Maxim1967
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста,  с какой целью тема-то создана? 

Кто изощреннее оппонента помоями обольет? :)

По-моему, господа собачники, вам должно быть стыдно. Может собак вы хорошо дрессируете, но с людьми общаться окончательно разучились. Фу.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 часов назад, Боб сказал:

Ни хрена себе - заява!  А кто вообще о тебе  знал как о натасчике ??

Ты был гуру ? Известный натасчик ?? Кто тебя в регион М/О  вытащил, пропиарил и т. д. ?? ...Я тебя сюда вытащил - сначала к Сашке Полевому в Щерну ,а потом после твоих песен - что тебя там обидели и обобрали ,а я дурак поверил , пристроил  тебя  в Марково .....но ты в своих поганых записках и тех кто тебя принял как родного  в Марково - обосрал 

Данилыч , пусть меня забанят ,но ты - ГАНДОН ШТОПАНЫЙ ,чел . без принципов и без совести!.........мне плевать на условности ,но мне перед людьми стыдно ,что - я тебя рекомендовал...

Боб ,везет тебе в последнее время на людей,  сплошные подставы.  Наверное пора пересмотреть свое отношение к происходящему. ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Колобок сказал:

Скажите пожалуйста,  с какой целью тема-то создана? 

Кто изощреннее оппонента помоями обольет? :)

По-моему, господа собачники, вам должно быть стыдно. Может собак вы хорошо дрессируете, но с людьми общаться окончательно разучились. Фу.

 

Тема хорошая,  про охоту с Дратхаром.

но есть ньюансы,  бывает и общение по принципу. 

всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод (Л.Филатов) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 часов назад, Данилыч сказал:

Распоясались вы тут дружки в конец! Лихо, смачно,смело. Людей не за что "лохами" обзываете. Модераторы молчат! Наваливай!:D

Я заострю на этом внимании всех читающих эту тему. В том числе и модераторов, которые к сожалению молчат и не чистят тему. Уже достаточно, хватит. Уберите все угрозы, оскорбления наконец. Дайте возможность людям нормально общаться. Дайте охотникам интересное, нужное, полезное!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, Данилыч сказал:

Я заострю на этом внимании всех читающих эту тему. В том числе и модераторов, которые к сожалению молчат и не чистят тему. Уже достаточно, хватит. Уберите все угрозы, оскорбления наконец. Дайте возможность людям нормально общаться. Дайте охотникам интересное, нужное, полезное!

Далеко пойдёшь. .....

С себя начни,  ~пиши свои опусы и ссы в уши новичкам в специально созданной теме "заметки данилыча " 

И проблема исчезнет сама собой.

  • Нравится 1
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, тема действительна очень хорошая, но много времени уходит на чтение всякой чепухи в виде оскорблений и т.п., давайте просто про охоту с дратхааром...

Многие на этом форуме знакомы лично и имеют представление кто и что из себя представляет, к кому стоит прислушаться, к кому нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё меньше желания заходить в тему. Грязь. Послали один раз на х..., а дальше чё без толку "клаву"  топтать. Для умного дойдёт, в другом случае объясняться по другому эффективнее. А вот грязь, по всем разлетается, в том числе и по тем кто её пишет. Не красит она.

Год назад о птице, собаках, биперах, ЭШО- рассуждали, а сейчас о личностях.

Не замечаем, само отвалится. Начинаешь тереть, только размажешь. Теме явно нужна "стирка" от модератора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, КЛАР сказал:

Далеко пойдёшь. .....

С себя начни,  ~пиши свои опусы и ссы в уши новичкам в специально созданной теме "заметки данилыча " 

И проблема исчезнет сама собой.

Вот это зачем? Пиши лучше про свою собаку! Не нужно тут аправляться!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Я могу на пару дней в баню отправить заслуженно человека четыре за хамство и переход на личности. Но не считаю нужным. Пусть люди, которые этих форумчан уважают, посмотрят на них другими глазами. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 минуты назад, Колобок сказал:

Я могу на пару дней в баню отправить заслуженно человека четыре за хамство и переход на личности. Но не считаю нужным. Пусть люди, которые этих форумчан уважают, посмотрят на них другими глазами. 

Что вам стоит убрать тут грязь. Потрите! В том числе и грязь в "Записках" ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий

Данилыч, всё просто как палка и верёвка :)  Но у нас так повелось, рассказывали что собаку нужно учить челноку, учить чуть ли не стойке - но никто не говорил, что у собачки (с нормальными кровями) это заложено - самое главное ей не мешать, и проявить терпение :) И всё сложится... Как пазл...

Неправда Ваша. Я постоянно недоумевал , почему столько текста о второстепенном ( о приобретённых качествах) и ни грамма о врождёнке ( и о кровях ). Хотя куда уж проще - СОБАКИ РАБОТАЮТ КРОВЯМИ  ( А не чемпионством , дипломами , пиаром и научением ). А опыт сын ошибок трудных только развивает  заложенное коблом в яйцеклетку суки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что стоит каждому потереть свои сообщения? Или что стоит каждому понизить репутацию у зарвавшихся? Почему вы все молчите и ждете модераторов? Чтобы еще несколько дней жаловаться на модераторскую несправедливость? :)

А между тем, все исправить в ваших руках. Давайте-ка сами. 

ЗЫ Я от "чести" быть модератором отказалась уже давно. Правда права мне зачем-то оставили. Зачем не понятно.

ЗЫЗЫ Я лучше это время потрачу на отчетик с фотками :P

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Igor* сказал:

Вот мой дружище привел мишку и лисичку;) Всем хорошего настроения, и скорей бы у нас в МО выпал снег...

IMG-20171116-WA0005.jpg

Игорь,  С Днём Рождения! !!

В вологодской смотрю снег,  как Дизель ~радует на охотах? 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Igor* сказал:

Вот мой дружище привел мишку и лисичку;) Всем хорошего настроения, и скорей бы у нас в МО выпал снег...

IMG-20171116-WA0005.jpg

Вот сразу видно человека не легашатника.  Легашатникам снег ни к чему, а много снега просто конец любимой охоты. :D 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати,  что у Дизеля с экстерьером и здоровьем,  он оклимался от рахита,  как он по отношению к сверстникам~ не отстает в развитии. 

Заводчик (Данилыч)  что говорит на этот счет. .,.,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
53 минуты назад, Колобок сказал:

Я могу на пару дней в баню отправить заслуженно человека четыре за хамство и переход на личности. Но не считаю нужным. Пусть люди, которые этих форумчан уважают, посмотрят на них другими глазами. 

Спасибо за понимание. А к форумчанам вылившим здесь, в этой теме, свой негатив, праведный ли, не праведный ли, есть просьба, убрать за собою, исключив из своих сообщений прямые оскорбления. Не надо поддаваться на провокации, надо быть умнее. Кто читает тему сам поймет кто и что из себя представляет. А некрасивое поведение оно просто некрасивое поведение и естественно вызывает антипатию, потому как некрасивое красивым быть не может, хотя по сути своей может быть и справедливым.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, КЛАР сказал:

Игорь,  С Днём Рождения! !!

В вологодской смотрю снег,  как Дизель ~радует на охотах? 

 

Спасибо за поздравление, да в Вологодской во вторник выпало очень много снега, Дизель лично меня радует, но всегда есть над чем поработать, ссылку делаю на возраст.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Hunter21 сказал:

Вот сразу видно человека не легашатника.  Легашатникам снег ни к чему, а много снега просто конец любимой охоты. :D 

Да, я легашатником себя не считаю, по той причине, что это моя первая собака и мне самому надо учиться, учиться и еще раз учиться... как завещал нам В.И.Ленин:D

Ссылка на комментарий
26 минут назад, КЛАР сказал:

Кстати,  что у Дизеля с экстерьером и здоровьем,  он оклимался от рахита,  как он по отношению к сверстникам~ не отстает в развитии. 

Заводчик (Данилыч)  что говорит на этот счет. .,.,

От рахита оклимался, от сверстников вроде не отстает, по остальному хочу дождаться выставки и пусть эксперты оценят...

Данилыч говорит что-бы я не обижался, и что для выставок и дипломов даст(или продаст я не понял) другого(нового) щенка, но я повторюсь, что выводы и оценки в породе собака или нет дадут эксперты, после этого будем подумать...  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 минут назад, Igor* сказал:

Да, я легашатником себя не считаю, по той причине, что это моя первая собака и мне самому надо учиться

Это ты зря,  ставишь цель и идешь к ней. Все зависит только от тебя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, КЛАР сказал:

Это ты зря,  ставишь цель и идешь к ней. Все зависит только от тебя. 

Я искренне очень стараюсь, и буду в дальнейшем стараться, мне это интересно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 минут назад, Igor* сказал:

выводы и оценки в породе собака или нет дадут эксперты, после этого будем подумать...  

Во фрязево будет выставка в феврале,  я тоже буду участвовать~ приведу трех Идейных потомков 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, КЛАР сказал:

Во фрязево будет выставка в феврале,  я тоже буду участвовать~ приведу трех Идейных потомков 

И я туда хочу пойти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх