Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В 12.01.2018 в 23:09, Максим Ч сказал:

По срокам не получится  ,между моим и И...й  разница всего 4 года. Просто два еб...ых кобеля в квартире это слишком.

Если  все будет хорошо  ,возможный   дубль не раньше чем  через  1,5-2 года   , если  кобель еще  будет кобелем:D

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

Если  все будет хорошо  ,возможный   дубль не раньше чем  через  1,5-2 года   , если  кобель еще  будет кобелем:D

Олег,на следующую субботу настроился лис погонять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В  Субботу  с сукиным сыном  Вэйтом   в паре с Идкой   3 часа гоняли пушнину  , никто не пострадал:blush2: ..Зайца не нашли  ,  но лиса была  ...

Сынуля еще болбес  ,    но ходит широко что  не может не радовать  ,  но как оказалось не долго   - хватило на  1,5 -2  часа  .... 

Завтра   ему   и  его   братьям и сестрам   исполниться ровно  1 год  , с чем собственно   я всех приближенных  Поздравляю  .... И Желаю    Полей  приносящих  удовольствие ...

266e9de642e7.jpg

ae81e26cf22c.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Максим Ч сказал:

Олег,на следующую субботу настроился лис погонять?

Пока думаю .... ,   сезон  начался лыжный  , время на охоту  могу выделить только по темному , хотя   можно и с фонариком покататься ...

Короче пока не решил  .. Завтра скажу ..

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

В  Субботу  с сукиным сыном  Вэйтом   в паре с Идкой   3 часа гоняли пушнину  , никто не пострадал:blush2: ..Зайца не нашли  ,  но лиса была  ...

Сынуля еще болбес  ,    но ходит широко что  не может не радовать  ,  но как оказалось не долго   - хватило на  1,5 -2  часа  .... 

Завтра   ему   и  его   братьям и сестрам   исполниться ровно  1 год  , с чем собственно   я всех приближенных  Поздравляю  .... И Желаю    Полей  приносящих  удовольствие ...

266e9de642e7.jpg

ae81e26cf22c.jpg

 

 

 

симпатичный........

  • Спасибо за сообщение! 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, Максим Ч сказал:

симпатичный........

Ездил во Фрязево за родухой РКФ ..........в лесу на дороге  из машины выпустил отлить ,так он лайку ЗСЛ поймал:D

  • Спасибо за сообщение! 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
37 минут назад, Максим Ч сказал:

Олег,на следующую субботу настроился лис погонять?

Меня возьмите !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 минут назад, Боб сказал:

Меня возьмите !!!

Сергей ,с удовольствием..........Но ,это коллективно-загонная охота.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боб сказал:

Ездил во Фрязево за родухой РКФ ..........в лесу на дороге  из машины выпустил отлить ,так он лайку ЗСЛ поймал:D

В руки подал?)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
22 минуты назад, Андрей Минин сказал:

В руки подал?)))))))

Не все как в современной рыбалке...поймал - отпустил:D

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боб сказал:

Не все как в современной рыбалке...поймал - отпустил:D

А то Я подумал вот же как ,что такое кобель ,мои только котов в руки подают а тут целую лайку!)))))

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 минут назад, Андрей Минин сказал:

А то Я подумал вот же как ,что такое кобель ,мои только котов в руки подают а тут целую лайку!)))))

 

Какой он кобель - щен подросток ему завтра год от роду  :D.....но борзый и лютый  - весь в мамку:D.....и все что в лесу, поле найдет - все ловит ...не знает пока кто есть дичь :D

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Боб сказал:

Какой он кобель - щен подросток ему завтра год от роду  :D.....но борзый и лютый  - весь в мамку:D.....и все что в лесу, поле найдет - все ловит ...не знает пока кто есть дичь :D

Сергей , я рад что тебе щен по характеру пришелся  ....  

3 часа назад, Боб сказал:

Меня возьмите !!!

Давай ,  приходи - команда большая нужна   , традиционно   Д. Федоров  со своей сворой будет  гнать на номера зверя .... Наша задача   всех пропускать  кроме   лисы  .... :D  

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 13.01.2018 в 13:09, Maxim1967 сказал:

Мне это было всегда непонятно. Причём я знаю наверняка, не так уж много действительно классных собак. Ну, я про немцев конечно. 

В своё время я очень сильно не понимал читая форумы - ну как так, чуть ли не у каждого отличная собака, и работает практически безошибочно, дипломы какие то получают, а мне какой то бездарь достался )))) То спорет, то толкнёт, то пропустит птицу.... Потом то понял, во первых многие выдают желаемое за действительное, плюс диплом - не показатель класса собаки, да и иной раз вообще её рабочести. Всё зависит от планки, которую ты сам ставишь перед собой.

Никогда не стеснялся выкладывать видео своих собак, в том числе и косяков в работе.

Макс,вот тута я с тобой на все 100.Мой Жулик,ЛИЧНО МЕНЯ,устраивает на охоте полностью,хотя иногда косорезит,мама не горюй,исправлять эти косяки,ну так скажу-лень,будет время -можа займусь(не столько время,сколько желание)а так,на мой взгляд,да и так сойдёт,чо париться-ну хреново с подачей чисто битой птицы с земли,да и Бог с ней.

Ну вот как=то так.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
49 минут назад, полнолуние сказал:

Ура! скоро 25.07! и поля откроют,для охоты))))

Скорее всего откроют болотно-луговые угодья, а с 5 августа и поля. Всем удачи на охоте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
59 минут назад, Максим Ч сказал:

Налетел не большой табунчик ,пришлось стрелять:hunter:,одного гуменника взяли.

1.jpg

2.jpg

Уже?!

А можно поподробней?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, алексндр 78 сказал:

Уже?!

А можно поподробней?

Случайная встреча на канаве которая разделяет кукурузное поле от луговины...........Перелезаю через заросшую канаву ,гуси надо мной,от куда они летели,куда....не знаю.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх