Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
8 часов назад, Uyriy62 сказал:

У меня первая собака, я в этом деле ещё новичок. 

"Лиха беда начало". 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, vikmar56 сказал:

С полем Сергей!

Стабильность радует :)

Не стабильность ,а собаки радуют ,без хороших собак результат стремится к нолю:D

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 22:24, Боб сказал:

Старая гвардия не сдается и еще могЁт    

охота 018.jpg

Вот визуально глядя на кобеля...в жизни бы не подумал что он пенсионер))))да ещё и такой добычей))))

с полем Сергей!!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kiryani41 сказал:

Позвольте поинтересоваться? Почему решили щенка брать именно из этого помёта?

Особо выбора и не было, в клубе дорого, а Арзамас от меня в 250 км, поэтому туда и поехал... и цена нормальная. Мне нужна собака на охоту, а не на выставки. Самое интересное, что собака сама ищет добычу (крыло) по полю "челноком", я её этому не учил, смышленая такая девочка. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Боб сказал:

Не стабильность ,а собаки радуют ,без хороших собак результат стремится к нолю:D

Я и имел ввиду стабильность собак :)

Когда-то просил, чтобы фото Вольки с первой птичкой выложил, а теперь он тебе их охапками поставляет :D

Но и стрелок кажись собаку не разочаровывает ;)

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, vikmar56 сказал:

Я и имел ввиду стабильность собак :)

Когда-то просил, чтобы фото Вольки с первой птичкой выложил, а теперь он тебе их охапками поставляет :D

Но и стрелок кажись собаку не разочаровывает ;)

 

За сорок лет  любой стрелять научится.:hunter:

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Боб сказал:

За сорок лет  любой стрелять научится.:hunter:

Я пока 20 лет с ружьем,значит не все еще потеряно.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Боб сказал:

За сорок лет  любой стрелять научится.:hunter:

В принципе Да, но как говорится, что то, что одним местом не вложено, ни какая академия не даст :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, vikmar56 сказал:

В принципе Да, но как говорится, что то, что одним местом не вложено, ни какая академия не даст :D

:D

Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 08:26, Боб сказал:

Сегодня утром полный штиль , Вольф двух спорол - не стрелял ,остальных нормально отработал...

охота 010.jpg

охота 011.jpg

Молодой красава!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, Uyriy62 сказал:

Спорол - это в смысле?! 

Спорол ,столкнул - поднял без стойки.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Завтра утром еду в Оренбург за щенком ...
Прошло семь лет с того дня . Если бы я знал , как измениться моя жизнь с того момента , когда малышка окажется у меня на руках .  С появлением Агаты-Варны поменялся весь мой образ жизни . Ранний подъём - обязательная прогулка утром , час в любую погоду . Вечерняя прогулка с элементами обучения .  Но сначала приходилось учиться самому и первые ошибки были неизбежны .
Так что круг моих друзей резко сократился до нескольких человек . Я и так редко посещал компании , а тут и выпивать практически прикатил . Просто взял за правило выпивши к собаке не подходить . А так как с собакой мне было интересней , то и посещать различные мероприятия  мне стало незачем .Конечно есть у нас компания , собираемся на баня-шашлычный междусобойчик , но 5-6 раз за год . И к собакену я в эти дни не подхожу , заглаживаю вину на следующий день долгой прогулкой .
Изменились и охоты с появлением надёжного партнёра . Мы вместе учились охотиться  и кажется это неплохо у нас получается .
Конечно огромное  спасибо ребятам за помощь и подсказки по воспитанию и натаске - Артуру Нурмухаметову , Владимиру Дуднику , Борису Сливчикову  , Жанату  Масулманбекову , ребятам из Уфы и Стерлитомака , Юле и Сергею Бондаренко .
 

WSt5Am_VuUc копия.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх