Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

,особенно от Лёни Пискунова!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/2021-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d1%81-%d0%b4%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%85%d0%b0%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%bc/page__pid__1052850247__st__1140#entry1052850247

Андрей он у тебя был???Наверно с Пашей???

Ссылка на комментарий

только сейчас ребята с разных городов России охотились у нас ,жду их рассказов ,особенно от Лёни Пискунова! Особенно кайфово охота с Дртхааром

А Семиволос с командой не в счет???

http://forum.guns.ru/forummessage/111/1420081.html

Не зря я Вас с Андреем Сотником поначалу перепутал...

Ссылка на комментарий

+

Согласен на все 100! Хочу в КАРЕЛИЮ! А кум Ахтуба, Ахтуба.

Охота с легавой! Вот алгоритм счастья!

Я бы кума поддержал... Охота с легавой в Карелии весьма ограничена, а вот Ахтуба...!!! если конец октября - это куры, фазан, вальдшнеп и ушастые разумеется, коих реально много. А погода? а арбузы? про рыбалку и говорить не буду...

Ссылка на комментарий

,особенно от Лёни Пискунова!

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr...entry1052850247

Андрей он у тебя был???Наверно с Пашей???

У меня не получилось к ним приехать , наверное вместе приезжали , Андрей к Ним ездил ,проводили испытания , а Я неделю был на работе , а потом уехал на Терский берег!

Ссылка на комментарий

А Семиволос с командой не в счет???

http://forum.guns.ru...11/1420081.html

Не зря я Вас с Андреем Сотником поначалу перепутал...

Они ездят уже второй год на Печенскую дорогу, Я с Олегом знаком мельком у него классные отчёты читать приятно! Ну с Сотником меня перепутать сложно :D :D :D ,но я ему обязательно скажу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ни фига не получается ,охотится и одновременно грибы собирать, или или :D

Наверное надо себя заставлять.
Ссылка на комментарий

Наверное надо себя заставлять.

А зачем? Я привык получать удовольствие от охоты,рыбалки и сбора грибов .а если заставлять себя то это уже на работу смахивает .да ещё и не любимую , нет всё должно быть в кайф ! Да и по опыту знаю если браться за несколько дел сразу ,что то упустишь ,лучше одно и до конца !

Ссылка на комментарий

Поехали с Михаилом в леса. В субботу прошарили карты рядом с лесными болотами - вальдшнепа нет, только тетерева. В воскресенье решили попробовать в мелятнике "на высоте" и угадали. Трофеи только мои на фото, сколько вместе взяли страшно показывать.... поэтому фото нет. За воскресенье с утра до после обеда видел штук 40 наверное, 7 взял, 12 патронов потратил. Был один дуплет. Еще разок было подходил к стойке и справа поднялась пара вальдшнепов, подумал от собаки сбежали, а с посыла третьего взял. Все молодые выводковые. Думаю в этом году вальдшнеп полностью компенсирует дупеля. Судя по прошлым годам его много... ИМХО.

post-23156-0-19500600-1410118737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первая неделя сентября.

Фотки с телефона(со слабенькой камерой),от того не особо четкие.

Нормы отстрела для М.О.соблюдены :hunter:

post-17149-0-87067300-1410269447_thumb.jpg

post-17149-0-94555000-1410269454_thumb.jpg

post-17149-0-38110900-1410269460_thumb.jpg

post-17149-0-56619500-1410269467_thumb.jpg

post-17149-0-72541300-1410269474_thumb.jpg

Изменено пользователем Максим Ч
Ссылка на комментарий

Молодца Макс!!!А я думаю куда он провалился,а он всю дичь в ногинском районе добыл!!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Макс с полем...

Ссылка на комментарий

Снова затишье, сижу в лесах. Залес на крышу - еле ловит. Охочу вальдшнепа, вчера взял семерых, сегодня двух только. Собака держит строй, завтра последний аккорд и домой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот год неурожайный! Этих три, по трудозатратам, как в том году 10!

23beb8ec8ef2.jpg

0da60e3b2cb8.jpg

За ГЫ-Гы, извиняюсь, просто рядом работала спаниэлька, так вот, монолог её хозяина, был весьма познавателен, с точки зрения физиологических особенностей собачки и её морального облика! Русский матерный, в таких ситуациях , конечно рулит :D !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх