Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЯГДТЕРЬЕР


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

А детей они любят или так, терпят и лучше не подводить? Например если незнакомый ребенок захочет погладить собаку.

У меня есть собаки которые не любят детей которые терпят и которые обласкаются.
Ссылка на комментарий

Всякие собаки попадаются . У меня просто нет детей но вот к примеру у меня сука которая и на людей в том числе на детей на улице кидается дома к маленькому племяннику которого она видела первый раз отнеслась нормально . Конечно мучить себя не дала но и не кидалась на него .Просто уходила от него когда он ей начинал надоедать.

Ссылка на комментарий

пас, это больше зависит от воспитания или от генетики? Опасных для детей собак нет? Которые укусить могут если что.

Я думаю что больше зависит от воспитания чем от генетики.
Ссылка на комментарий

Где?

Ягды по пустякам не лают.

Не знаю как у других, а мои вообще не на охоте не лают.

Ссылка на комментарий

А на посторонних, на шорохи, подозрительные звуки? На стук в дверь?

Живут в вольере, шорохи и лай соседских собак пофиг. Когда слышат что я иду(вольер не на открытом месте) повизгивают, но не лают. Чужих видят только со мной, так что тоже на лают. а что такое "стук в дверь" они не знают. Они знают что нужно "отдавать голос " когда зверя преследуют))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо. Непонятно. Просто клички, у некоторых дипломы, у многих оценки с выставок. У нас притравочную станцию только недавно построили поэтому дипломов у многих нет, хотя с ними охотились и охотятся. С родителями охотятся на лис, барсуков, пернатых и зайцев.

Но есть в родухе собака по кличке Аякс. А владелец - А. Демьяненко. Если это Анатолий Демьяненко, то мне знающие люди сказали что это хорошие крови.

Ссылка на комментарий

Аяксов много))) У моей в предках тоже Аякс есть)

Поздравляю, Фотку хоть выложи)

А мне на суку прислали документы с ВПКОСа, тепереча мы "номерные"))))

Изменено пользователем ВладВладыч
Ссылка на комментарий

Аяксов много))) У моей в предках тоже Аякс есть)

Поздравляю, Фотку хоть выложи)

А мне на суку прислали документы с ВПКОСа, тепереча мы "номерные"))))

А мне на 2 надо только сдавать.
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. Когда я покупал стаффа мне дали щенячку, что и следовало ожидать. Потом я пошел в клуб и вынес паспорт (не вет) и родуху. А когда я купил ягда, то мне хозяин вручил бумажку с перечнем его предков, то бишь родуху. Это не щенячка. Но он сказал что когда собаке будет 6 мес надо будет пойти в клуб и взять "взрослые документы". Это какие???

Изменено пользователем Бойкий Кот
Ссылка на комментарий

Если "бумажку с перечнем его предков" ИМЕЕТ НАЗВАНИЕ сВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРОИСХОЖДЕНИИ ОХОТНИЧЬЕЙ СОБАКИ". то потом её меняют на "Свидетельсто охотничьей собаки",но это в России, как там всё это происходит в Грузии. я не знаю.

Ссылка на комментарий

А можно ли охотиться с ягдтерьером без ружья?

Можно ли получить лицензию на тот или иной вид животного, если у человека не оформлено огнестрельное оружие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх