Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЯГДТЕРЬЕР


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

для охоты в среднем 10 000 рубликов

Александр, мне предлогали за 5, из под рабочих(100%) собак, а мне в данном вопросе интересно сколько Уважаемый Пас запросит))

Ссылка на комментарий

Александр, мне предлогали за 5, из под рабочих(100%) собак, а мне в данном вопросе интересно сколько Уважаемый Пас запросит))

Да на авито много за 5 продают.И без документов.Я вот сам больше 10 лет назад купил ягда за 10 000руб.Я до сих пор виду ту линию И все это время цена на собак не меняется.Еще я заметил те кто ищет себе собачек по дешевле как правило пускают своих собак в расход и снова вдаряются в поиски собачки.Вообщем халатно относятся к своим питомцам.Я вот таким товарищам щенков стараюсь не продавать.От товарищей которым я продаю щенков стараюсь добиться не только того чтоб с ними охотились но и на выставки и испытания ходили.Потому что я сам заинтересован что бы потомки моих собак работали и их люди видели.Да и самому интересно проследить судьбу щенка.Да и цена в 10 000 руб. не окончательная она может быть и меньше.
Ссылка на комментарий

Я смотрю у вас РПГ есть.Чьих кровей если не секрет?

я да держу РПГ, охочусь с ними 9 лет, первую свою выжловку завёл 5 лет назад, её мать привозили с Белоруссии, заводчик Шкляровский, вязали с Гром-Алтай, вл. Шмелёв, если не ошибаюсь то в Орле(но этот Гром-Алтай тоже из под собак Шкляревского) т.е там вся Белорусская линия, и выжловку я взял, в 3 года её повязал с Зажигаем(Омоном) вл. Новичихин В.П.(мой земляк), этот Зажигай идёт по Бушую вл. Блинков и Гайде вл. Ковалёв, там же ещё присутствует Салют 2 вл. Сатаров)

Ссылка на комментарий

я да держу РПГ, охочусь с ними 9 лет, первую свою выжловку завёл 5 лет назад, её мать привозили с Белоруссии, заводчик Шкляровский, вязали с Гром-Алтай, вл. Шмелёв, если не ошибаюсь то в Орле(но этот Гром-Алтай тоже из под собак Шкляревского) т.е там вся Белорусская линия, и выжловку я взял, в 3 года её повязал с Зажигаем(Омоном) вл. Новичихин В.П.(мой земляк), этот Зажигай идёт по Бушую вл. Блинков и Гайде вл. Ковалёв, там же ещё присутствует Салют 2 вл. Сатаров)

Хорошие крови.

Ссылка на комментарий

Хорошие крови.

не жалуюсь, да и кому щенят продавал тоже хвалят и им нравятся, единственное потерял связь с лдним владельцем из г.Кашира Московской обл, судьбу 2 щенят(выжловка и выжлец) не знаю судьбу, остальные работают отлично, моя по жаре 1 октября сработала по лисичке, правда из-за того что занорилась кинолог поставил 3 степени диплом, но для начала не плохо, сейчас тоже повязал, жду щенят в конце января, а по весне надеюсь на состязания куда нибудь попасть) вязал кстати с сыном салюта12, который имеет дипломы по лисе и зайцу русаку)

Ссылка на комментарий

не жалуюсь, да и кому щенят продавал тоже хвалят и им нравятся, единственное потерял связь с лдним владельцем из г.Кашира Московской обл, судьбу 2 щенят(выжловка и выжлец) не знаю судьбу, остальные работают отлично, моя по жаре 1 октября сработала по лисичке, правда из-за того что занорилась кинолог поставил 3 степени диплом, но для начала не плохо, сейчас тоже повязал, жду щенят в конце января, а по весне надеюсь на состязания куда нибудь попасть) вязал кстати с сыном салюта12, который имеет дипломы по лисе и зайцу русаку)

Я фотки своей РПГ выкладывал на сайте ГР. Она у меня еще щенок.Вот на фото ей 10месяцев.

post-22091-0-17602100-1419152405_thumb.jpg

Изменено пользователем пас
Ссылка на комментарий

Я фотки своей РПГ выкладывал на сайте ГР. Она у меня еще щенок.Вот на фото ей 10месяцев.

А она в стандарте?? что то мне кажется она переросток!

Ссылка на комментарий

Купил сегодня собакена (Бояр) - 4 месяца. Впереди тонны литературы, завтра вольер начну варить. Буду признателен за советы с чего начать воспитание и дрессуру. Правда продавец не делал первую прививку, а у щенка зубы не сегодня завтра полезут, как быть????? Завтра в клинику на консультацию......

Ссылка на комментарий

Привет!Поздравляю!Прививку сам сделай,на зубы не влияет,сейчас все приппараты современные(испробовано на нескольких собаках),я только от бешенства делаю после смены в 7мес.Мой зубы на днях менять начал,25-го вторая прививка.Щенки понравились?Баяр на фотке какой?Сколько оставалось щенков?

Изменено пользователем Чук
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх