Перейти к содержанию
Форум охотников России

КОНКУРС! Самая интересная и самая полезная тема ihuntr.ru


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы объявляем старт конкурса самая интересная и самая полезная тема ihuntr.ru. Пожалуйста, прежде чем участвовать - прочитайте правила ниже.

Правила конкурса. 

1. Общие положения Конкурса.

Конкурс проводится в период с 07.09.2022 по 29.12.2022 года.

Участником может стать любой посетитель сайта forum.ihuntr.ru, который зарегистрировался на форуме и имеет не менее 3-х сообщений.

2. Правила участия в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе вам необходимо:

  1. В любом форуме, кроме «Охотничий флейм» и «Юмор», создать свою тему.
  2. В первом посте темы выложить описание какого-либо оружия, отчет,  историю (любую по теме форума), своё мнение, что угодно, главное – по темам форума! Коротко/длинно - не имеет значения. Можете допускать ошибки, внимание на них мы обращать не будем. 
  3. Можно размещать текст, видео, фото, всё, что вы посчитаете важным и нужным осветить.
  4. В зачет конкурса идут только темы созданные с 07.09.2022
  5. В конкурсе не принимают участие темы от модераторов, или администраторов ресурса.

3. Выбор победителя.

  • с 07.09.2022 года участники ihuntr.ru могут обсуждать и голосовать (палец в верх) в темах каждого из участников. 
  • 29.12.2022 в 0.00 голосование отключается и подводится общий итог. 30.12.2022 объявляется победитель.
  • Два участника (может быть и один, который заберет оба приза), объявляются победителями по принципу:
  • 1.1. Самая популярная тема форума – считается общая популярность темы, количество сообщений в теме и реакции на тему (приоритет у реакций, 1 реакция = 3 ответам в теме)авыавыаыва.jpg
  • 1.2. Самая полезная тема форума – определяется администрацией ресурса, главный критерий – польза для проекта и уникальность контента.

Призовой фонд

Призами Конкурса являются

а) 1000 рублей на карту победителя
б) 1000 рублей на карту победителя

Подведение итогов

Результаты Конкурса объявляются на следующий день, после его окончания (30.12.2022).

Результаты будут опубликованы на сайте www.forum.ihuntr.ru.

Победившие в Конкурсе обязательно отписываются в этой теме о получении приза

Всем - отличных результатов.

*все скопированные новости не участвуют в конкурсе

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Новости охоты сказал:

а мои темы участвуют? 

нет, лично ваши новости в зачет не идут. Если напишите уникальную статью, тогда мы обсудим данный вопрос с администрацией.
*все скопированные новости не участвуют в конкурсе

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо,  не  ожидал, отличное поздравление с Новым Годом!

Всех  с наступающим Новым 2023 годом! Буду и в дальнейшем работать на процветание форума.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
30.12.2022 в 22:19, BadDay сказал:

DM-1984 и Виктоpыч, жду Вас в ЛС.

Доброго вечера, всех с новым 2023 годом!

Мне денежки от форума не нужны, я делюсь своими знаниями и охотами бесплатно.

Спасибо, что выбрали меня победителем.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, DM-1984 сказал:

Доброго вечера, всех с новым 2023 годом!

Мне денежки от форума не нужны, я делюсь своими знаниями и охотами бесплатно.

Спасибо, что выбрали меня победителем.

Это не плата, это приз.

Ссылка на комментарий

Спасибо за неожиданный подарок . Куплю своим лохматым помощникам вкусняшку от нашего форума.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх