Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу ружье


SKU

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • Эксперт кинолог

хочешь иметь живые трофеи?????.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хочешь иметь живые трофеи?????.

Нет, врач просил найти, а то в клетку с тигром страшно зайти и собак усыплять больных на голову
Ссылка на комментарий

Нет, врач просил найти, а то в клетку с тигром страшно зайти и собак усыплять больных на голову

Попробуй в "Гранд-Охота" МО Химки, Юбилейный пр-кт 78. тел. (495) 575-10-10; 793-70-70.

Предупреждаю ДОРОГО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробуй в "Гранд-Охота" МО Химки, Юбилейный пр-кт 78. тел. (495) 575-10-10; 793-70-70.

Предупреждаю ДОРОГО.

А дорого это сколько, ну так примерно

И еще вопрос на него нужна лицензия

Ссылка на комментарий

А дорого это сколько, ну так примерно

И еще вопрос на него нужна лицензия

Не нужна, достаточно лицензии на врачебно-ветеринарную деятельность, или что-то в этом роде.

Нужно, завтра узнаю конкретно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Интересно, а вот у такого пистолета или ружья для стрельбы шприцами какая дальность максимальная, кто знает? Ну, и точность попадания. А то промахнешься, блин…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приходилось работать с этой проблемой , поэтому немножко "в курсе".

У пневматики для инъекций реальная дальность от 5 (пистолеты) до 25 метров , но есть одна огромная беда - в нашем климате , реально отличном от американского или европейского пневматика зимой-осенью даёт крайне много отказов и лучше применять арбалет (были германского и южно-африканского пр.) , но это после введения "арбалетомании" огромная редкость - "закон-с"!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОРУЖИЕ тел.095 5172110

Практическая помощь в оформлении и продлении лицензий и разрешений на оружие самообороны, охотничье и нарезное. Москва - 10000 тысяч рублей

Московской область и Питер- 15000 тысяч.

Вступление в охотобщество.

100% экономия вашего времени.

Разумные цены, сжатые сроки.

Более подробная информация

по телефону 517-21-10

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОРУЖИЕ тел.095 5172110

Практическая помощь в оформлении и продлении лицензий и разрешений на оружие самообороны, охотничье и нарезное. Москва - 10000 тысяч рублей

Московской область и Питер- 15000 тысяч.

Вступление в охотобщество.

100% экономия вашего времени.

Разумные цены, сжатые сроки.

Более подробная информация

по телефону 517-21-10

Простите , а Вы кто?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как бы все очень просто: делаешь ему нотариально оформленную доверенность, 50% предоплаты и ждешь когда тебе принесут документы. Но!

1.Медкомиссию кто проходит?

2.В ОРЛР ОВД или в окружном Управлении кто сдает охотминимум?

3. Кто ставит свою подпись в документах, а заявление от чьего имени пишется?

Так какая нах 100% экономия времени, какие сжатые сроки? Или в МВД РФ совсем уже еб-сь и поставили на коммерческую основу( что маловероятно) или 100%-я липа ( типа помощи с правами, регистрацией, медкнижками и т.д.).

С охотобществом полегче и реальнее ( сами знаете почему).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как бы все очень просто: делаешь ему нотариально оформленную доверенность, 50% предоплаты и ждешь когда тебе принесут документы. Но!

1.Медкомиссию кто проходит?

2.В ОРЛР ОВД или в окружном Управлении кто сдает охотминимум?

3. Кто ставит свою подпись в документах, а заявление от чьего имени пишется?

Так какая нах 100% экономия времени, какие сжатые сроки? Или в МВД РФ совсем уже еб-сь и поставили на коммерческую основу( что маловероятно) или 100%-я липа ( типа помощи с правами, регистрацией, медкнижками и т.д.).

С охотобществом полегче и реальнее ( сами знаете почему).

Мишань, я ссылки не буду давать (что бы не соблазнять «молодых»), но могу сказать точно, что этот «юрист», не одинок. Подобные услуги, оказывают и достаточно известные юридические конторы. Уж как они это делают, я не знаю…..но раз есть достаточно много предложений, значит технология отработана.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

За бабки они готовы наверное и шизофренику сделать и справку ивсе остальное... А потом глядишь и беда.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За бабки они готовы наверное и шизофренику сделать и справку ивсе остальное... А потом глядишь и беда.....

а то!! :D

посмотрите сколько за рулем "товарищей" с гранатой :(:)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Что то какието смешные цены и фотки. Что тоз-34 за 2000 руб халява какае то. За такие бабульки я второй ствол бы взял. Тем более и желание и возможности хоть отбавляй. Может правда за 5000руб я куплю тоз-34. Только со временем на розряшение обождать. Предоплату или стоимость сразу без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да я помоему тебе максимум инфы дал пользуйся. :D

Кстати сам купил бы бинельку или фабар и т.п.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх