Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу ружье


SKU

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Сваливайте на следущей недели будет зеленка у кого что есть. Только не дороже десятки тоз или иж. 

Я уже писал в "Айсберге" ИЖ-43К за 7 т.р. лежит .С длинным стволом .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

народ горит лицензия,бюджет 10 тыс.рупий двустволка нужна советского производства,есть возможность приехать в москву

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
народ горит лицензия,бюджет 10 тыс.рупий двустволка нужна советского производства,есть возможность приехать в москву

В соседней теме ТОЗ34 за 10000 продают

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4423&hl=

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
[спасибо,только продают уже за 12 и 2004 года,хотелось бы сделано в СССР

отправил в личку

Ссылка на комментарий

спасибо,я там тоже сижу((((пока без результата либо цену ломят мама не горюй,либо откровенный хлам.два раза только зря ездил такие убожества выносили,хотя по описаниям владельцев конфетки были

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо,я там тоже сижу((((пока без результата либо цену ломят мама не горюй,либо откровенный хлам.два раза только зря ездил такие убожества выносили,хотя по описаниям владельцев конфетки были

Тогда может стоить чуток поднапрячься и взять новый ИЖ27 - в магазинах от 14000

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо,я там тоже сижу((((пока без результата либо цену ломят мама не горюй,либо откровенный хлам.два раза только зря ездил такие убожества выносили,хотя по описаниям владельцев конфетки были

Звони по комиссионкам. На каланчевке много обычно б/у бывает.

ул. Каланчевская, 4/2, стр.1

Телефон: +7 (495) 975 5172

E-mail: \n huntshop@mtu-net.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда может стоить чуток поднапрячься и взять новый ИЖ27 - в магазинах от 14000

Алексей, я таких цен уже года два не видел :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, я таких цен уже года два не видел :lol:

Ща опять кто нибудь закричит что реклама http://www.nobninsk.ru/price/guns/double_barrelled/mp/3

от14870

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ща опять кто нибудь закричит что реклама http://www.nobninsk.ru/price/guns/double_barrelled/mp/3

от14870

:lol: Я просто промолчу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда может стоить чуток поднапрячься и взять новый ИЖ27 - в магазинах от 14000

я покупал около 18, за 14 сейчас таких и цен то наверное нет....по крайней мере я не видел ни в одном охотничьем магазине

Ссылка на комментарий

спасибо обязательно позвоню,да не напрячся пока никак не получается,да и нехочу я новое,есть с чем сравнить,когда на 30,метрах с уток перья только летят,а зайца ив прошлом году по первой пороше день добирал,весь патронташ рассадил,в итоге добыл с картечи,почти в упор,а поднял с утра на стерне и еще отпустил метров на 20 что бы не разбить,после первого выстрела с 2-ки только шерсть,со второго 00-лей вроде немного занесло зад,несколько капель крови((((потом еще в течении дня подпускал метров на 40,и все без результата.потом при разделке под кожей кило наверное дроби набрал,резкости никакой,хотя патроны заряжаю сам за них отвечаю,да и партии разные были,затем этот иж-43 отдал почти даром,знакомому дачу охранять]

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зайди на сайт Ганзы там продают ижи 27,и тоз 34 за 9000р никто не покупает.

Ссылка на комментарий

[так что хочется что то из советского времени,у отца тоз 56 года,так лупит что диву даешься,просто поразительно,хотя и шат есть и раковины и тяжелое,так что хочется что то до 86 года желательно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
[так что хочется что то из советского времени,у отца тоз 56 года,так лупит что диву даешься,просто поразительно,хотя и шат есть и раковины и тяжелое,так что хочется что то до 86 года желательно

Такие стоят не меньше 20000,много предлагают ,только надо пройтись по сайтам.ЕСть 63года ижи,и тулки 56,цена таких ружей сума сойти 35000 -40000.Покупать тоже кота в мешке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо обязательно позвоню,да не напрячся пока никак не получается,да и нехочу я новое,есть с чем сравнить,когда на 30,метрах с уток перья только летят,а зайца ив прошлом году по первой пороше день добирал,весь патронташ рассадил,в итоге добыл с картечи,почти в упор,а поднял с утра на стерне и еще отпустил метров на 20 что бы не разбить,после первого выстрела с 2-ки только шерсть,со второго 00-лей вроде немного занесло зад,несколько капель крови((((потом еще в течении дня подпускал метров на 40,и все без результата.потом при разделке под кожей кило наверное дроби набрал,резкости никакой,хотя патроны заряжаю сам за них отвечаю,да и партии разные были,затем этот иж-43 отдал почти даром,знакомому дачу охранять]

а на BEST GUNS попробуй залезь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а на BEST GUNS попробуй залезь

Вот там я цены и смотрел неделю назад,а теперь закрыт сайт на профилактику до 28 .11.09.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот

цена от 30000 тыс. дороговатый экземпляр....стоит ли оно того

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кто знает а в комиссионке можно что то стоящее найти и какие цены там ломят,а то я с ними дела не имел

Половина из тех ружей , что у меня были покупались в комиссионке .

И все , что были продавались там же .

Приемлемое по цене и качеству найти реально . Вопрос только времени и удачи .

Можно искать месяц , а можно на второй день найти .

Лучше всего оставить продавцам "заявку" т.е. , что ты хочешь и сколько денег .

И главное выбирать надо очень внимательно . :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Половина из тех ружей , что у меня были покупались в комиссионке .

И все , что были продавались там же .

Приемлемое по цене и качеству найти реально . Вопрос только времени и удачи .

Можно искать месяц , а можно на второй день найти .

Лучше всего оставить продавцам "заявку" т.е. , что ты хочешь и сколько денег .

И главное выбирать надо очень внимательно . :post-1787-1182943085:

все это понятно,вот только месяц ездить в столицу как то накладно(((((а у нас нет комиссионок да и продавцов знакомых нет((((((((((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все это понятно,вот только месяц ездить в столицу как то накладно(((((а у нас нет комиссионок да и продавцов знакомых нет((((((((((((

Соблазни кого-нибудь бутылочкой ВИСКАСА . :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх